ss x
ss x
x

Поезд Несета Ивацевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Несета Ивацевичи 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 649Б проходит расстояние между станциями Несета и Ивацевичи за 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 649Б, который пройдет расстояние между станциями Несета и Ивацевичи за 6 ч. 21 мин.

Расписание поездов Несета Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Могилёв — Брест649Б23-07-2018 02:27:0023-07-2018 08:48:00

Расписание поездов Ивацевичи Несета отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Могилёв650Б23-07-2018 16:20:0023-07-2018 21:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Могилёв — Брест (ежедневно по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Могилёв-1— ::26-02-2017 00:45:00
Друть26-02-2017 01:42:003 мин26-02-2017 01:45:001 ч 0 м
Несета26-02-2017 02:25:002 мин26-02-2017 02:27:0042 м
Елизово26-02-2017 02:44:003 мин26-02-2017 02:47:0020 м
Осиповичи-126-02-2017 03:21:0013 мин26-02-2017 03:34:0047 м
Пуховичи26-02-2017 04:12:002 мин26-02-2017 04:14:0040 м
Минск-Пасс.26-02-2017 05:13:0060 мин26-02-2017 06:13:001 ч 59 м
Городея26-02-2017 07:33:002 мин26-02-2017 07:35:001 ч 22 м
Барановичи-Центральные26-02-2017 08:04:002 мин26-02-2017 08:06:0031 м
Ивацевичи26-02-2017 08:48:002 мин26-02-2017 08:50:0044 м
Берёза-Город26-02-2017 09:14:002 мин26-02-2017 09:16:0026 м
Оранчицы26-02-2017 09:37:002 мин26-02-2017 09:39:0023 м
Жабинка26-02-2017 10:06:002 мин26-02-2017 10:08:0029 м
Брест-Центр.26-02-2017 10:32:00— ::24 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 649Б Могилёв — Брест. Время в пути между станциями Несета и Ивацевичи на данном поезде 6 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Несета Ивацевичи на карте:


Между станциями Несета и Ивацевичи ходят поезда:
649Б Могилёв — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search