ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нерехта Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нерехта Саранск 608 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Ж проходит расстояние между станциями Нерехта и Саранск за 14 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Ж, который пройдет расстояние между станциями Нерехта и Саранск за 14 ч. 53 мин.

Расписание поездов Нерехта Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 09:49 23:34

Расписание поездов Саранск Нерехта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 05:28 22:36

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Самара (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 17:45
Малая Вишера 21:03 1 мин 21:04 3 ч 19 м
Окуловка 22:03 2 мин 22:05 1 ч 1 м
Бологое 22:54 30 мин 23:24 1 ч 19 м
Удомля 00:23 7 мин 00:30 1 ч 6 м
Максатиха 01:18 5 мин 01:23 53 м
Бежецк 02:05 5 мин 02:10 47 м
Сонково 02:37 16 мин 02:53 43 м
Некоуз 03:44 5 мин 03:49 56 м
Шестихино 04:02 1 мин 04:03 14 м
Волга 04:19 1 мин 04:20 17 м
Рыбинск-Пасс. 04:59 20 мин 05:19 59 м
Ярославль-Главный 06:41 50 мин 07:31 2 ч 12 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 07:42 2 мин 07:44 13 м
Нерехта 08:44 2 мин 08:46 1 ч 2 м
Фурманов 09:52 2 мин 09:54 1 ч 8 м
Ермолино 10:16 2 мин 10:18 24 м
Иваново 10:46 30 мин 11:16 58 м
Шуя 11:53 5 мин 11:58 42 м
Савино 12:32 3 мин 12:35 37 м
Ковров-1 13:22 30 мин 13:52 1 ч 17 м
Вязники 14:31 1 мин 14:32 40 м
Ильино 15:09 1 мин 15:10 38 м
Дзержинск 15:32 2 мин 15:34 24 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 16:04 43 мин 16:47 1 ч 13 м
Арзамас-1 18:40 34 мин 19:14 2 ч 27 м
Шатки 19:53 2 мин 19:55 41 м
Лукоянов 20:26 2 мин 20:28 33 м
Ужовка 21:28 2 мин 21:30 1 ч 2 м
Оброчное 22:07 2 мин 22:09 39 м
Красный Узел 22:39 29 мин 23:08 59 м
Саранск-1 23:39 10 мин 23:49 41 м
Рузаевка 00:24 59 мин 01:23 1 ч 34 м
Ночка 02:43 2 мин 02:45 1 ч 22 м
Инза 04:04 2 мин 04:06 21 м
Барыш 05:00 2 мин 05:02 56 м
Кузоватово 05:44 2 мин 05:46 44 м
Сызрань-1 07:00 14 мин 07:14 1 ч 28 м
Безенчук 08:14 2 мин 08:16 1 ч 2 м
Чапаевск 08:35 2 мин 08:37 21 м
Новокуйбышевская 09:00 2 мин 09:02 25 м
Самара 09:29 — :: 27 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 337Ж Санкт-Петербург — Самара. Время в пути между станциями Нерехта и Саранск на данном поезде 14 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Нерехта Саранск на карте:


Между станциями Нерехта и Саранск ходят поезда:
337Ж Санкт-Петербург — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search