ss x
x

Поезд Нерехта Малая вишера: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нерехта Малая вишера 660 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Нерехта и Малая вишера за 12 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Нерехта и Малая вишера за 12 ч. 29 мин.

Расписание поездов Нерехта Малая вишера отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Санкт-Петербург 045Я 02-12-2020 19:21:00 03-12-2020 05:34:00
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02-12-2020 21:56:00 03-12-2020 09:21:00

Расписание поездов Малая вишера Нерехта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 02-12-2020 20:46:00 03-12-2020 09:46:00
Санкт-Петербург — Иваново 045А 02-12-2020 22:31:00 03-12-2020 08:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 28-02-2017 18:58:00
Ермолино 28-02-2017 19:25:00 2 мин 28-02-2017 19:27:00 29 м
Фурманов 28-02-2017 19:46:00 5 мин 28-02-2017 19:51:00 24 м
Нерехта 28-02-2017 20:41:00 5 мин 28-02-2017 20:46:00 55 м
Бурмакино 28-02-2017 21:09:00 2 мин 28-02-2017 21:11:00 25 м
Ярославль-Главный 28-02-2017 22:02:00 32 мин 28-02-2017 22:34:00 1 ч 23 м
Рыбинск-Пасс. 28-02-2017 23:57:00 15 мин 01-03-2017 00:12:00 1 ч 38 м
Волга 01-03-2017 00:48:00 1 мин 01-03-2017 00:49:00 37 м
Шестихино 01-03-2017 01:05:00 2 мин 01-03-2017 01:07:00 18 м
Некоуз 01-03-2017 01:22:00 2 мин 01-03-2017 01:24:00 17 м
Родионово 01-03-2017 01:51:00 1 мин 01-03-2017 01:52:00 28 м
Пищалкино 01-03-2017 02:10:00 8 мин 01-03-2017 02:18:00 26 м
Сонково 01-03-2017 02:36:00 15 мин 01-03-2017 02:51:00 33 м
Бежецк 01-03-2017 03:17:00 3 мин 01-03-2017 03:20:00 29 м
Максатиха 01-03-2017 03:59:00 3 мин 01-03-2017 04:02:00 42 м
Удомля 01-03-2017 05:06:00 2 мин 01-03-2017 05:08:00 1 ч 6 м
Бологое 01-03-2017 06:05:00 61 мин 01-03-2017 07:06:00 1 ч 58 м
Окуловка 01-03-2017 08:23:00 1 мин 01-03-2017 08:24:00 1 ч 18 м
Малая Вишера 01-03-2017 09:15:00 2 мин 01-03-2017 09:17:00 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 01-03-2017 11:49:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Нерехта и Малая вишера на данном поезде 12 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения поездов Нерехта Малая вишера на карте:


Между станциями Нерехта и Малая вишера ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург
347Й Уфа — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search