ss x
ss x
x

Поезд Нерехта Киров: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нерехта Киров 662 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 100Щ проходит расстояние между станциями Нерехта и Киров за 12 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 100Щ, который пройдет расстояние между станциями Нерехта и Киров за 12 ч. 3 мин.

Расписание поездов Нерехта Киров отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ20-09-2018 06:09:0020-09-2018 18:12:00
Москва — Владивосток100Э20-09-2018 06:09:0020-09-2018 18:12:00

Расписание поездов Киров Нерехта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Москва099Э20-09-2018 17:43:0021-09-2018 06:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Владивосток (только 28 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-03-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский28-03-2018 04:01:002 мин28-03-2018 04:03:003 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)28-03-2018 04:54:005 мин28-03-2018 04:59:0056 м
Нерехта28-03-2018 05:52:0017 мин28-03-2018 06:09:001 ч 10 м
Кострома-Новая28-03-2018 06:52:0037 мин28-03-2018 07:29:001 ч 20 м
Судиславль28-03-2018 08:29:002 мин28-03-2018 08:31:001 ч 2 м
Галич28-03-2018 09:50:0040 мин28-03-2018 10:30:001 ч 59 м
Антропово28-03-2018 11:09:001 мин28-03-2018 11:10:0040 м
Николо-Полома28-03-2018 11:32:001 мин28-03-2018 11:33:0023 м
Номжа28-03-2018 11:46:001 мин28-03-2018 11:47:0014 м
Нея28-03-2018 12:05:001 мин28-03-2018 12:06:0019 м
Брантовка28-03-2018 12:30:001 мин28-03-2018 12:31:0025 м
Мантурово28-03-2018 12:54:002 мин28-03-2018 12:56:0025 м
Шарья28-03-2018 13:40:0015 мин28-03-2018 13:55:0059 м
Якшанга28-03-2018 14:19:001 мин28-03-2018 14:20:0025 м
Поназырево28-03-2018 14:40:001 мин28-03-2018 14:41:0021 м
Супротивный28-03-2018 14:52:001 мин28-03-2018 14:53:0012 м
Гостовская28-03-2018 15:08:001 мин28-03-2018 15:09:0016 м
Шабалино28-03-2018 15:36:002 мин28-03-2018 15:38:0029 м
Свеча28-03-2018 15:57:002 мин28-03-2018 15:59:0021 м
Котельнич-128-03-2018 16:41:002 мин28-03-2018 16:43:0044 м
Киров-Пасс.28-03-2018 18:12:0020 мин28-03-2018 18:32:001 ч 49 м
Глазов28-03-2018 23:03:002 мин28-03-2018 23:05:003 ч 33 м
Балезино28-03-2018 23:34:0026 мин29-03-2018 00:00:0055 м
Верещагино29-03-2018 03:11:002 мин29-03-2018 03:13:002 ч 13 м
Пермь-229-03-2018 05:20:0020 мин29-03-2018 05:40:002 ч 27 м
Кунгур29-03-2018 07:07:005 мин29-03-2018 07:12:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.29-03-2018 11:18:0046 мин29-03-2018 12:04:004 ч 52 м
Тюмень29-03-2018 17:00:0020 мин29-03-2018 17:20:005 ч 16 м
Ялуторовск29-03-2018 18:35:002 мин29-03-2018 18:37:001 ч 17 м
Заводоуковская29-03-2018 18:58:002 мин29-03-2018 19:00:0023 м
Ишим29-03-2018 21:38:0015 мин29-03-2018 21:53:002 ч 53 м
Маслянская29-03-2018 22:36:002 мин29-03-2018 22:38:0045 м
Называевская30-03-2018 00:43:002 мин30-03-2018 00:45:001 ч 7 м
Омск-Пасс.30-03-2018 02:16:0016 мин30-03-2018 02:32:001 ч 47 м
Татарская30-03-2018 05:34:002 мин30-03-2018 05:36:002 ч 4 м
Чаны30-03-2018 06:14:002 мин30-03-2018 06:16:0040 м
Озеро Карачинское30-03-2018 06:28:004 мин30-03-2018 06:32:0016 м
Барабинск30-03-2018 07:39:0030 мин30-03-2018 08:09:001 ч 37 м
Каргат30-03-2018 09:31:002 мин30-03-2018 09:33:001 ч 24 м
Обь30-03-2018 11:13:002 мин30-03-2018 11:15:001 ч 42 м
Новосибирск-главный30-03-2018 11:34:0060 мин30-03-2018 12:34:001 ч 19 м
Болотная30-03-2018 14:24:002 мин30-03-2018 14:26:001 ч 52 м
Юрга-130-03-2018 14:53:002 мин30-03-2018 14:55:0029 м
Тайга-130-03-2018 15:58:005 мин30-03-2018 16:03:001 ч 8 м
Анжерская30-03-2018 16:37:002 мин30-03-2018 16:39:0036 м
Мариинск30-03-2018 18:20:0026 мин30-03-2018 18:46:002 ч 7 м
Тяжин30-03-2018 19:36:002 мин30-03-2018 19:38:0052 м
Боготол30-03-2018 20:45:002 мин30-03-2018 20:47:001 ч 9 м
Ачинск-130-03-2018 21:38:002 мин30-03-2018 21:40:0053 м
Красноярск-Пасс.31-03-2018 00:32:0042 мин31-03-2018 01:14:003 ч 34 м
Уяр31-03-2018 03:05:001 мин31-03-2018 03:06:001 ч 52 м
Заозёрная31-03-2018 03:39:001 мин31-03-2018 03:40:0034 м
Канск-Енисейский31-03-2018 04:51:002 мин31-03-2018 04:53:001 ч 13 м
Иланская31-03-2018 05:28:0020 мин31-03-2018 05:48:0055 м
Ингашская31-03-2018 06:19:001 мин31-03-2018 06:20:0032 м
Решоты31-03-2018 07:00:001 мин31-03-2018 07:01:0041 м
Юрты31-03-2018 08:38:002 мин31-03-2018 08:40:0039 м
Тайшет31-03-2018 09:05:003 мин31-03-2018 09:08:0028 м
Нижнеудинск31-03-2018 11:34:0013 мин31-03-2018 11:47:002 ч 39 м
Тулун31-03-2018 13:23:002 мин31-03-2018 13:25:001 ч 38 м
Куйтун31-03-2018 14:33:002 мин31-03-2018 14:35:001 ч 10 м
Зима31-03-2018 15:36:0030 мин31-03-2018 16:06:001 ч 31 м
Залари31-03-2018 16:56:002 мин31-03-2018 16:58:0052 м
Черемхово31-03-2018 18:04:002 мин31-03-2018 18:06:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское31-03-2018 19:12:002 мин31-03-2018 19:14:001 ч 8 м
Ангарск31-03-2018 19:40:002 мин31-03-2018 19:42:0028 м
Иркутск-Сорт.31-03-2018 20:26:003 мин31-03-2018 20:29:0047 м
Иркутск-Пасс.31-03-2018 20:44:0030 мин31-03-2018 21:14:0045 м
Слюдянка-131-03-2018 23:20:002 мин31-03-2018 23:22:002 ч 8 м
Байкальск01-04-2018 00:12:005 мин01-04-2018 00:17:0055 м
Мысовая01-04-2018 02:10:002 мин01-04-2018 02:12:001 ч 55 м
Тимлюй01-04-2018 03:11:002 мин01-04-2018 03:13:001 ч 1 м
Селенга01-04-2018 03:29:002 мин01-04-2018 03:31:0018 м
Улан-Удэ01-04-2018 04:45:0030 мин01-04-2018 05:15:001 ч 44 м
Заудинский01-04-2018 05:28:001 мин01-04-2018 05:29:0014 м
Заиграево01-04-2018 06:16:002 мин01-04-2018 06:18:0049 м
Горхон01-04-2018 07:12:002 мин01-04-2018 07:14:0056 м
Петровский Завод01-04-2018 08:52:002 мин01-04-2018 08:54:0040 м
Бада01-04-2018 10:47:002 мин01-04-2018 10:49:001 ч 55 м
Хилок01-04-2018 11:49:0035 мин01-04-2018 12:24:001 ч 35 м
Чита-201-04-2018 17:28:0036 мин01-04-2018 18:04:005 ч 40 м
Карымская01-04-2018 20:03:0018 мин01-04-2018 20:21:002 ч 17 м
Солнцевая01-04-2018 22:24:002 мин01-04-2018 22:26:002 ч 5 м
Шилка-Пасс.01-04-2018 23:09:002 мин01-04-2018 23:11:0045 м
Приисковая01-04-2018 23:59:002 мин02-04-2018 00:01:0050 м
Куэнга02-04-2018 00:39:002 мин02-04-2018 00:41:0040 м
Чернышевск-Забайкальский02-04-2018 01:50:0030 мин02-04-2018 02:20:001 ч 39 м
Зилово02-04-2018 04:07:002 мин02-04-2018 04:09:001 ч 49 м
Сбега02-04-2018 05:39:002 мин02-04-2018 05:41:001 ч 32 м
Ксеньевская02-04-2018 06:29:002 мин02-04-2018 06:31:0050 м
Могоча02-04-2018 08:45:0015 мин02-04-2018 09:00:002 ч 29 м
Амазар02-04-2018 10:37:0018 мин02-04-2018 10:55:001 ч 55 м
Ерофей Павлович02-04-2018 12:58:0021 мин02-04-2018 13:19:002 ч 24 м
Уруша02-04-2018 15:16:002 мин02-04-2018 15:18:001 ч 59 м
Сковородино02-04-2018 17:09:004 мин02-04-2018 17:13:001 ч 55 м
Талдан02-04-2018 18:53:002 мин02-04-2018 18:55:001 ч 42 м
Магдагачи02-04-2018 20:36:0015 мин02-04-2018 20:51:001 ч 56 м
Тыгда02-04-2018 21:51:005 мин02-04-2018 21:56:001 ч 5 м
Ушумун02-04-2018 22:33:002 мин02-04-2018 22:35:0039 м
Шимановская03-04-2018 00:26:002 мин03-04-2018 00:28:001 ч 53 м
Ледяная03-04-2018 01:03:002 мин03-04-2018 01:05:0037 м
Свободный03-04-2018 01:39:005 мин03-04-2018 01:44:0039 м
Белогорск03-04-2018 02:45:0042 мин03-04-2018 03:27:001 ч 43 м
Екатеринославка03-04-2018 04:37:002 мин03-04-2018 04:39:001 ч 12 м
Завитая03-04-2018 05:22:002 мин03-04-2018 05:24:0045 м
Бурея03-04-2018 06:06:002 мин03-04-2018 06:08:0044 м
Архара03-04-2018 06:54:001 мин03-04-2018 06:55:0047 м
Кундур03-04-2018 08:23:001 мин03-04-2018 08:24:001 ч 29 м
Облучье03-04-2018 10:05:0015 мин03-04-2018 10:20:0056 м
Известковая03-04-2018 11:20:001 мин03-04-2018 11:21:001 ч 1 м
Биракан03-04-2018 11:36:001 мин03-04-2018 11:37:0016 м
Тёплое Озеро03-04-2018 11:54:001 мин03-04-2018 11:55:0018 м
Известковый Завод03-04-2018 12:04:001 мин03-04-2018 12:05:0010 м
Бира03-04-2018 12:41:001 мин03-04-2018 12:42:0037 м
Биробиджан-103-04-2018 13:23:005 мин03-04-2018 13:28:0046 м
Ин03-04-2018 14:20:001 мин03-04-2018 14:21:0053 м
Хабаровск-103-04-2018 15:53:0060 мин03-04-2018 16:53:002 ч 32 м
Верино03-04-2018 18:04:001 мин03-04-2018 18:05:001 ч 12 м
Хор03-04-2018 18:26:001 мин03-04-2018 18:27:0022 м
Вяземская03-04-2018 19:09:0015 мин03-04-2018 19:24:0057 м
Розенгартовка03-04-2018 20:22:001 мин03-04-2018 20:23:0059 м
Бикин03-04-2018 20:59:003 мин03-04-2018 21:02:0039 м
Бурлит-Волочаевский03-04-2018 21:36:001 мин03-04-2018 21:37:0035 м
Лучегорск03-04-2018 21:48:003 мин03-04-2018 21:51:0014 м
Губерово03-04-2018 22:21:001 мин03-04-2018 22:22:0031 м
Эбергард03-04-2018 22:40:001 мин03-04-2018 22:41:0019 м
Дальнереченск-103-04-2018 22:56:005 мин03-04-2018 23:01:0020 м
Лазо03-04-2018 23:16:001 мин03-04-2018 23:17:0016 м
Грушевое03-04-2018 23:28:001 мин03-04-2018 23:29:0012 м
Прохаско03-04-2018 23:48:001 мин03-04-2018 23:49:0020 м
Ружино04-04-2018 00:10:0023 мин04-04-2018 00:33:0044 м
Лесозаводск-104-04-2018 00:45:001 мин04-04-2018 00:46:0013 м
Шмаковка04-04-2018 01:15:002 мин04-04-2018 01:17:0031 м
Сунгач04-04-2018 01:35:001 мин04-04-2018 01:36:0019 м
Свиягино04-04-2018 01:47:002 мин04-04-2018 01:49:0013 м
Спасск-Дальний04-04-2018 02:17:005 мин04-04-2018 02:22:0033 м
Мучная04-04-2018 02:56:002 мин04-04-2018 02:58:0036 м
Сибирцево04-04-2018 03:17:003 мин04-04-2018 03:20:0022 м
Озёрная Падь04-04-2018 03:48:002 мин04-04-2018 03:50:0030 м
Уссурийск04-04-2018 04:19:0018 мин04-04-2018 04:37:0047 м
Барановский04-04-2018 05:01:001 мин04-04-2018 05:02:0025 м
Угольная04-04-2018 05:52:005 мин04-04-2018 05:57:0055 м
Владивосток04-04-2018 06:34:00— ::37 м

Всего 144 останов. при поездке поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Время в пути между станциями Нерехта и Киров на данном поезде 12 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Нерехта Киров на карте:


Между станциями Нерехта и Киров ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search