ss x
ss x
x

Поезд Неприк Бежецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Неприк Бежецк 1 387 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 55 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 031У проходит расстояние между станциями Неприк и Бежецк за 1 д. 13 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 031У, который пройдет расстояние между станциями Неприк и Бежецк за 1 д. 13 ч. 1 мин.

Расписание поездов Неприк Бежецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бежецк Неприк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Санкт-Петербург (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 1, 3 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Оренбург— ::21-02-2017 11:48:00
Переволоцкая21-02-2017 13:11:001 мин21-02-2017 13:12:001 ч 24 м
Новосергиевская21-02-2017 13:47:002 мин21-02-2017 13:49:0037 м
Сорочинская21-02-2017 14:34:002 мин21-02-2017 14:36:0047 м
Тоцкая21-02-2017 15:02:002 мин21-02-2017 15:04:0028 м
Бузулук21-02-2017 15:49:0021 мин21-02-2017 16:10:001 ч 6 м
Колтубанка21-02-2017 16:43:001 мин21-02-2017 16:44:0034 м
Неприк21-02-2017 16:10:001 мин21-02-2017 16:11:0027 м
Богатое21-02-2017 16:46:001 мин21-02-2017 16:47:0036 м
Самара21-02-2017 18:18:0050 мин21-02-2017 19:08:002 ч 21 м
Сызрань-121-02-2017 21:19:0022 мин21-02-2017 21:41:002 ч 33 м
Инза22-02-2017 00:18:002 мин22-02-2017 00:20:002 ч 39 м
Рузаевка22-02-2017 00:51:00247 мин22-02-2017 04:58:005 ч 38 м
Саранск-122-02-2017 05:30:0010 мин22-02-2017 05:40:0042 м
Красный Узел22-02-2017 06:13:0027 мин22-02-2017 06:40:001 ч 0 м
Оброчное22-02-2017 07:12:006 мин22-02-2017 07:18:0038 м
Ужовка22-02-2017 08:23:006 мин22-02-2017 08:29:001 ч 11 м
Лукоянов22-02-2017 09:35:002 мин22-02-2017 09:37:001 ч 8 м
Шатки22-02-2017 10:04:002 мин22-02-2017 10:06:0029 м
Арзамас-122-02-2017 10:45:0040 мин22-02-2017 11:25:001 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-02-2017 13:11:0047 мин22-02-2017 13:58:002 ч 33 м
Дзержинск22-02-2017 14:26:002 мин22-02-2017 14:28:0030 м
Ильино22-02-2017 14:53:002 мин22-02-2017 14:55:0027 м
Вязники22-02-2017 15:32:002 мин22-02-2017 15:34:0039 м
Ковров-122-02-2017 16:51:002 мин22-02-2017 16:53:001 ч 19 м
Савино22-02-2017 17:38:003 мин22-02-2017 17:41:0048 м
Шуя22-02-2017 18:12:005 мин22-02-2017 18:17:0036 м
Иваново22-02-2017 18:53:0030 мин22-02-2017 19:23:001 ч 6 м
Ермолино22-02-2017 19:51:002 мин22-02-2017 19:53:0030 м
Фурманов22-02-2017 20:13:002 мин22-02-2017 20:15:0022 м
Нерехта22-02-2017 21:01:002 мин22-02-2017 21:03:0048 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)22-02-2017 22:14:005 мин22-02-2017 22:19:001 ч 16 м
Ярославль-Главный22-02-2017 22:31:0050 мин22-02-2017 23:21:001 ч 2 м
Рыбинск-Пасс.23-02-2017 00:41:0020 мин23-02-2017 01:01:001 ч 40 м
Волга23-02-2017 01:36:001 мин23-02-2017 01:37:0036 м
Шестихино23-02-2017 01:52:001 мин23-02-2017 01:53:0016 м
Некоуз23-02-2017 02:08:009 мин23-02-2017 02:17:0024 м
Сонково23-02-2017 03:31:0015 мин23-02-2017 03:46:001 ч 29 м
Бежецк23-02-2017 04:12:007 мин23-02-2017 04:19:0033 м
Максатиха23-02-2017 04:58:005 мин23-02-2017 05:03:0044 м
Удомля23-02-2017 06:11:005 мин23-02-2017 06:16:001 ч 13 м
Бологое23-02-2017 07:12:0033 мин23-02-2017 07:45:001 ч 29 м
Окуловка23-02-2017 08:33:001 мин23-02-2017 08:34:0049 м
Малая Вишера23-02-2017 09:32:002 мин23-02-2017 09:34:001 ч 0 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)23-02-2017 12:02:00— ::2 ч 28 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 031У Оренбург — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Неприк и Бежецк на данном поезде 1 д. 13 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Неприк Бежецк на карте:


Между станциями Неприк и Бежецк ходят поезда:
031У Оренбург — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search