ss x
x

Поезд Нелидово Мостовая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нелидово Мостовая 1 718 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 662А проходит расстояние между станциями Нелидово и Мостовая за 28 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 662А, который пройдет расстояние между станциями Нелидово и Мостовая за 28 мин.

Расписание поездов Нелидово Мостовая отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Мостовая Нелидово отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Великие Луки — Москва (вт, чт, пт по 09.12, кроме 03.11, 04.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Великие Луки — :: 17-11-2016 21:15:00
Кунья 17-11-2016 21:41:00 3 мин 17-11-2016 21:44:00 29 м
Артёмово 17-11-2016 21:59:00 2 мин 17-11-2016 22:01:00 17 м
Жижица 17-11-2016 22:14:00 2 мин 17-11-2016 22:16:00 15 м
Старая Торопа 17-11-2016 22:42:00 2 мин 17-11-2016 22:44:00 28 м
Западная Двина 17-11-2016 23:25:00 5 мин 17-11-2016 23:30:00 46 м
Земцы 17-11-2016 23:49:00 2 мин 17-11-2016 23:51:00 21 м
Нелидово 18-11-2016 00:12:00 11 мин 18-11-2016 00:23:00 32 м
Паникля 18-11-2016 00:37:00 2 мин 18-11-2016 00:39:00 16 м
Мостовая 18-11-2016 00:51:00 2 мин 18-11-2016 00:53:00 14 м
Ильмановка 18-11-2016 01:04:00 2 мин 18-11-2016 01:06:00 13 м
Оленино 18-11-2016 01:20:00 7 мин 18-11-2016 01:27:00 21 м
Чертолино 18-11-2016 01:48:00 2 мин 18-11-2016 01:50:00 23 м
Мончалово 18-11-2016 02:04:00 2 мин 18-11-2016 02:06:00 16 м
Ржев-Балтийский 18-11-2016 02:22:00 5 мин 18-11-2016 02:27:00 21 м
Зубцов 18-11-2016 02:49:00 2 мин 18-11-2016 02:51:00 24 м
Погорелое Городище 18-11-2016 03:15:00 2 мин 18-11-2016 03:17:00 26 м
Княжьи Горы 18-11-2016 03:37:00 2 мин 18-11-2016 03:39:00 22 м
Волоколамск 18-11-2016 04:24:00 23 мин 18-11-2016 04:47:00 1 ч 8 м
Москва (Рижский вокзал) 18-11-2016 06:58:00 — :: 2 ч 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 662А Великие Луки — Москва. Время в пути между станциями Нелидово и Мостовая на данном поезде 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Нелидово Мостовая на карте:


Между станциями Нелидово и Мостовая ходят поезда:
662А Великие Луки — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search