ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Некоуз Пищалкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Некоуз Пищалкино 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Некоуз и Пищалкино за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Некоуз и Пищалкино за 48 мин.

Расписание поездов Некоуз Пищалкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 02:30 03:15

Расписание поездов Пищалкино Некоуз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 03:55 04:51
Москва — Рыбинск 602Я 06:55 07:41

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 18:45
Ермолино 19:10 2 мин 19:12 27 м
Фурманов 19:33 7 мин 19:40 28 м
Нерехта 20:29 4 мин 20:33 53 м
Бурмакино 20:56 2 мин 20:58 25 м
Лютово 21:15 2 мин 21:17 19 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 21:38 2 мин 21:40 23 м
Ярославль-Главный 21:52 30 мин 22:22 42 м
Рыбинск-Пасс. 23:47 15 мин 00:02 1 ч 40 м
Волга 00:40 2 мин 00:42 40 м
Шестихино 00:58 2 мин 01:00 18 м
Некоуз 01:17 2 мин 01:19 19 м
Родионово 01:46 2 мин 01:48 29 м
Пищалкино 02:07 11 мин 02:18 30 м
Сонково 02:36 15 мин 02:51 33 м
Бежецк 03:17 3 мин 03:20 29 м
Максатиха 04:01 3 мин 04:04 44 м
Удомля 05:05 5 мин 05:10 1 ч 6 м
Бологое 06:05 63 мин 07:08 1 ч 58 м
Окуловка 08:23 1 мин 08:24 1 ч 16 м
Малая Вишера 09:15 2 мин 09:17 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11:49 — :: 2 ч 32 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Некоуз и Пищалкино на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Некоуз Пищалкино на карте:


Между станциями Некоуз и Пищалкино ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search