ss x
x

Поезд Некоуз Пищалкино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Некоуз Пищалкино 54,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Я проходит расстояние между станциями Некоуз и Пищалкино за 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Я, который пройдет расстояние между станциями Некоуз и Пищалкино за 48 мин.

Расписание поездов Некоуз Пищалкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 17-12-2018 02:24:00 17-12-2018 03:09:00

Расписание поездов Пищалкино Некоуз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Самара 337Ж 17-12-2018 03:49:00 17-12-2018 04:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Иваново — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иваново — :: 28-11-2016 18:45:00
Ермолино 28-11-2016 19:10:00 2 мин 28-11-2016 19:12:00 27 м
Фурманов 28-11-2016 19:33:00 7 мин 28-11-2016 19:40:00 28 м
Нерехта 28-11-2016 20:29:00 4 мин 28-11-2016 20:33:00 53 м
Бурмакино 28-11-2016 20:56:00 2 мин 28-11-2016 20:58:00 25 м
Лютово 28-11-2016 21:15:00 2 мин 28-11-2016 21:17:00 19 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 28-11-2016 21:38:00 2 мин 28-11-2016 21:40:00 23 м
Ярославль-Главный 28-11-2016 21:52:00 30 мин 28-11-2016 22:22:00 42 м
Рыбинск-Пасс. 28-11-2016 23:47:00 15 мин 29-11-2016 00:02:00 1 ч 40 м
Волга 29-11-2016 00:40:00 2 мин 29-11-2016 00:42:00 40 м
Шестихино 29-11-2016 00:58:00 2 мин 29-11-2016 01:00:00 18 м
Некоуз 29-11-2016 01:17:00 2 мин 29-11-2016 01:19:00 19 м
Родионово 29-11-2016 01:46:00 2 мин 29-11-2016 01:48:00 29 м
Пищалкино 29-11-2016 02:07:00 11 мин 29-11-2016 02:18:00 30 м
Сонково 29-11-2016 02:36:00 15 мин 29-11-2016 02:51:00 33 м
Бежецк 29-11-2016 03:17:00 3 мин 29-11-2016 03:20:00 29 м
Максатиха 29-11-2016 04:01:00 3 мин 29-11-2016 04:04:00 44 м
Удомля 29-11-2016 05:05:00 5 мин 29-11-2016 05:10:00 1 ч 6 м
Бологое 29-11-2016 06:05:00 63 мин 29-11-2016 07:08:00 1 ч 58 м
Окуловка 29-11-2016 08:23:00 1 мин 29-11-2016 08:24:00 1 ч 16 м
Малая Вишера 29-11-2016 09:15:00 2 мин 29-11-2016 09:17:00 53 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29-11-2016 11:49:00 — :: 2 ч 32 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 045Я Иваново — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Некоуз и Пищалкино на данном поезде 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Некоуз Пищалкино на карте:


Между станциями Некоуз и Пищалкино ходят поезда:
045Я Иваново — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search