ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Неболчи Хвойная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Неболчи Хвойная 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610А проходит расстояние между станциями Неболчи и Хвойная за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610А, который пройдет расстояние между станциями Неболчи и Хвойная за 2 ч. 7 мин.

Расписание поездов Неболчи Хвойная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хвойная Неболчи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сонково (только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22:48
Мга 23:38 2 мин 23:40 52 м
Кириши 00:35 5 мин 00:40 1 ч 0 м
Будогощь 01:09 2 мин 01:11 31 м
Тальцы 01:45 1 мин 01:46 35 м
Хотцы 02:11 1 мин 02:12 26 м
Неболчи 02:32 2 мин 02:34 22 м
Теребутенец 03:12 1 мин 03:13 39 м
Киприя 03:28 1 мин 03:29 16 м
Анциферово-мологское 03:46 1 мин 03:47 18 м
Ракитино 04:09 1 мин 04:10 23 м
Песь 04:24 1 мин 04:25 15 м
Хвойная 04:41 33 мин 05:14 49 м
Кушавера 05:31 1 мин 05:32 18 м
246 км 05:43 1 мин 05:44 12 м
256 км 05:56 1 мин 05:57 13 м
Кабожа 06:10 2 мин 06:12 15 м
273 км 06:26 1 мин 06:27 15 м
Бугры 06:38 2 мин 06:40 13 м
Абросово 06:58 1 мин 06:59 19 м
Дуневка 07:22 1 мин 07:23 24 м
309 км 07:31 1 мин 07:32 9 м
312 км 07:38 1 мин 07:39 7 м
Пестово 07:50 5 мин 07:55 16 м
Приданиха 08:20 1 мин 08:21 26 м
Сандово 08:46 2 мин 08:48 27 м
Топорово 09:41 1 мин 09:42 54 м
Овинище-1 10:02 2 мин 10:04 22 м
Красный Холм 11:10 5 мин 11:15 1 ч 11 м
Дор 11:35 1 мин 11:36 21 м
Сонково 11:58 — :: 22 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 610А Санкт-Петербург — Сонково. Время в пути между станциями Неболчи и Хвойная на данном поезде 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Неболчи Хвойная на карте:


Между станциями Неболчи и Хвойная ходят поезда:
610А Санкт-Петербург — Сонково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search