ss x
x

Поезд Неболчи Хвойная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Неболчи Хвойная 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 9 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 610А проходит расстояние между станциями Неболчи и Хвойная за 2 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 610А, который пройдет расстояние между станциями Неболчи и Хвойная за 2 ч. 7 мин.

Расписание поездов Неболчи Хвойная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хвойная Неболчи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Сонково (только 18, 25 ноября, 2, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 02-12-2016 22:48:00
Мга 02-12-2016 23:38:00 2 мин 02-12-2016 23:40:00 52 м
Кириши 03-12-2016 00:35:00 5 мин 03-12-2016 00:40:00 1 ч 0 м
Будогощь 03-12-2016 01:09:00 2 мин 03-12-2016 01:11:00 31 м
Тальцы 03-12-2016 01:45:00 1 мин 03-12-2016 01:46:00 35 м
Хотцы 03-12-2016 02:11:00 1 мин 03-12-2016 02:12:00 26 м
Неболчи 03-12-2016 02:32:00 2 мин 03-12-2016 02:34:00 22 м
Теребутенец 03-12-2016 03:12:00 1 мин 03-12-2016 03:13:00 39 м
Киприя 03-12-2016 03:28:00 1 мин 03-12-2016 03:29:00 16 м
Анциферово-мологское 03-12-2016 03:46:00 1 мин 03-12-2016 03:47:00 18 м
Ракитино 03-12-2016 04:09:00 1 мин 03-12-2016 04:10:00 23 м
Песь 03-12-2016 04:24:00 1 мин 03-12-2016 04:25:00 15 м
Хвойная 03-12-2016 04:41:00 33 мин 03-12-2016 05:14:00 49 м
Кушавера 03-12-2016 05:31:00 1 мин 03-12-2016 05:32:00 18 м
246 км 03-12-2016 05:43:00 1 мин 03-12-2016 05:44:00 12 м
256 км 03-12-2016 05:56:00 1 мин 03-12-2016 05:57:00 13 м
Кабожа 03-12-2016 06:10:00 2 мин 03-12-2016 06:12:00 15 м
273 км 03-12-2016 06:26:00 1 мин 03-12-2016 06:27:00 15 м
Бугры 03-12-2016 06:38:00 2 мин 03-12-2016 06:40:00 13 м
Абросово 03-12-2016 06:58:00 1 мин 03-12-2016 06:59:00 19 м
Дуневка 03-12-2016 07:22:00 1 мин 03-12-2016 07:23:00 24 м
309 км 03-12-2016 07:31:00 1 мин 03-12-2016 07:32:00 9 м
312 км 03-12-2016 07:38:00 1 мин 03-12-2016 07:39:00 7 м
Пестово 03-12-2016 07:50:00 5 мин 03-12-2016 07:55:00 16 м
Приданиха 03-12-2016 08:20:00 1 мин 03-12-2016 08:21:00 26 м
Сандово 03-12-2016 08:46:00 2 мин 03-12-2016 08:48:00 27 м
Топорово 03-12-2016 09:41:00 1 мин 03-12-2016 09:42:00 54 м
Овинище-1 03-12-2016 10:02:00 2 мин 03-12-2016 10:04:00 22 м
Красный Холм 03-12-2016 11:10:00 5 мин 03-12-2016 11:15:00 1 ч 11 м
Дор 03-12-2016 11:35:00 1 мин 03-12-2016 11:36:00 21 м
Сонково 03-12-2016 11:58:00 — :: 22 м

Всего 31 останов. при поездке поездом № 610А Санкт-Петербург — Сонково. Время в пути между станциями Неболчи и Хвойная на данном поезде 2 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Неболчи Хвойная на карте:


Между станциями Неболчи и Хвойная ходят поезда:
610А Санкт-Петербург — Сонково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search