ss x
ss x
x

Поезд Небель Ишим: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Небель Ишим 2 932 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 16 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 091И проходит расстояние между станциями Небель и Ишим за 2 д. 2 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091И, который пройдет расстояние между станциями Небель и Ишим за 2 д. 2 ч. 27 мин.

Расписание поездов Небель Ишим отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э15-08-2018 19:49:0017-08-2018 17:17:00

Расписание поездов Ишим Небель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Нерюнгри076Э15-08-2018 04:26:0017-08-2018 07:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Москва (30 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::30-01-2017 16:51:00
Улькан30-01-2017 19:36:002 мин30-01-2017 19:38:002 ч 47 м
Киренга30-01-2017 20:16:003 мин30-01-2017 20:19:0041 м
Небель30-01-2017 21:01:001 мин30-01-2017 21:02:0043 м
Ния30-01-2017 21:38:002 мин30-01-2017 21:40:0038 м
Звёздная30-01-2017 22:24:002 мин30-01-2017 22:26:0046 м
Лена30-01-2017 23:45:0030 мин31-01-2017 00:15:001 ч 49 м
Янталь31-01-2017 01:00:002 мин31-01-2017 01:02:0047 м
Ручей31-01-2017 01:15:001 мин31-01-2017 01:16:0014 м
Коршуниха-Ангарская31-01-2017 03:03:0013 мин31-01-2017 03:16:002 ч 0 м
Видим31-01-2017 04:47:002 мин31-01-2017 04:49:001 ч 33 м
Речушка31-01-2017 05:18:002 мин31-01-2017 05:20:0031 м
Кежемская31-01-2017 05:55:001 мин31-01-2017 05:56:0036 м
Гидростроитель31-01-2017 06:57:005 мин31-01-2017 07:02:001 ч 6 м
Падунские Пороги31-01-2017 07:25:0015 мин31-01-2017 07:40:0038 м
Анзёби31-01-2017 08:15:005 мин31-01-2017 08:20:0040 м
Вихоревка31-01-2017 08:48:0024 мин31-01-2017 09:12:0052 м
Чуна31-01-2017 11:10:002 мин31-01-2017 11:12:002 ч 0 м
Сосновые Родники31-01-2017 11:25:002 мин31-01-2017 11:27:0015 м
Новочунка31-01-2017 11:40:002 мин31-01-2017 11:42:0015 м
Тайшет31-01-2017 13:24:0030 мин31-01-2017 13:54:002 ч 12 м
Решоты31-01-2017 13:54:002 мин31-01-2017 13:56:001 ч 2 м
Ингашская31-01-2017 14:39:001 мин31-01-2017 14:40:0044 м
Иланская31-01-2017 15:11:0022 мин31-01-2017 15:33:0053 м
Канск-Енисейский31-01-2017 16:00:002 мин31-01-2017 16:02:0029 м
Заозёрная31-01-2017 17:05:002 мин31-01-2017 17:07:001 ч 5 м
Уяр31-01-2017 17:42:002 мин31-01-2017 17:44:0037 м
Красноярск-Пасс.31-01-2017 19:48:0036 мин31-01-2017 20:24:002 ч 40 м
Ачинск-131-01-2017 23:40:005 мин31-01-2017 23:45:003 ч 21 м
Боготол01-02-2017 00:53:002 мин01-02-2017 00:55:001 ч 10 м
Тяжин01-02-2017 02:03:002 мин01-02-2017 02:05:001 ч 10 м
Мариинск01-02-2017 02:58:0034 мин01-02-2017 03:32:001 ч 27 м
Анжерская01-02-2017 05:05:002 мин01-02-2017 05:07:001 ч 35 м
Тайга-101-02-2017 05:34:003 мин01-02-2017 05:37:0030 м
Юрга-101-02-2017 06:38:002 мин01-02-2017 06:40:001 ч 3 м
Новосибирск-главный01-02-2017 08:48:0051 мин01-02-2017 09:39:002 ч 59 м
Обь01-02-2017 10:04:002 мин01-02-2017 10:06:0027 м
Барабинск01-02-2017 13:38:0023 мин01-02-2017 14:01:003 ч 55 м
Татарская01-02-2017 15:53:002 мин01-02-2017 15:55:001 ч 54 м
Калачинская01-02-2017 16:00:002 мин01-02-2017 16:02:001 ч 7 м
Омск-Пасс.01-02-2017 17:17:0025 мин01-02-2017 17:42:001 ч 40 м
Называевская01-02-2017 19:35:002 мин01-02-2017 19:37:001 ч 55 м
Ишим01-02-2017 20:29:0012 мин01-02-2017 20:41:002 ч 4 м
Тюмень02-02-2017 00:32:0020 мин02-02-2017 00:52:004 ч 11 м
Екатеринбург-Пасс.02-02-2017 05:19:0030 мин02-02-2017 05:49:004 ч 57 м
Пермь-202-02-2017 11:25:0020 мин02-02-2017 11:45:005 ч 56 м
Балезино02-02-2017 14:22:0025 мин02-02-2017 14:47:004 ч 2 м
Глазов02-02-2017 15:14:002 мин02-02-2017 15:16:0029 м
Яр02-02-2017 15:45:001 мин02-02-2017 15:46:0030 м
Зуевка02-02-2017 15:36:002 мин02-02-2017 15:38:0052 м
Киров-Пасс.02-02-2017 17:05:0020 мин02-02-2017 17:25:001 ч 47 м
Котельнич-102-02-2017 18:48:002 мин02-02-2017 18:50:001 ч 25 м
Шахунья02-02-2017 20:22:002 мин02-02-2017 20:24:001 ч 34 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)02-02-2017 23:08:0012 мин02-02-2017 23:20:002 ч 56 м
Дзержинск02-02-2017 23:48:002 мин02-02-2017 23:50:0030 м
Ковров-103-02-2017 01:25:002 мин03-02-2017 01:27:001 ч 37 м
Владимир03-02-2017 02:20:0023 мин03-02-2017 02:43:001 ч 16 м
Москва (Ярославский вокзал)03-02-2017 05:52:00— ::3 ч 9 м

Всего 58 останов. при поездке поездом № 091И Северобайкальск — Москва. Время в пути между станциями Небель и Ишим на данном поезде 2 д. 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Небель Ишим на карте:


Между станциями Небель и Ишим ходят поезда:
091И Северобайкальск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search