Поезд Небель Ангарск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
114
0

Расстояние между станциями Небель Ангарск 760 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 347Ы проходит расстояние между станциями Небель и Ангарск за 1 д. 8 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Небель и Ангарск за 1 д. 8 ч. 37 мин.

Расписание поездов Небель Ангарск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Северобайкальск — Иркутск347Ы19-11-2017 02:39:0020-11-2017 11:16:00

Расписание поездов Ангарск Небель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Северобайкальск— ::20-02-2017 22:20:00
Гоуджекит20-02-2017 22:58:002 мин20-02-2017 23:00:0040 м
Кунерма20-02-2017 23:50:002 мин20-02-2017 23:52:0052 м
Улькан21-02-2017 00:42:0015 мин21-02-2017 00:57:001 ч 5 м
Киренга21-02-2017 01:35:0020 мин21-02-2017 01:55:0058 м
Небель21-02-2017 02:37:002 мин21-02-2017 02:39:0044 м
Ния21-02-2017 03:15:002 мин21-02-2017 03:17:0038 м
Звёздная21-02-2017 03:55:002 мин21-02-2017 03:57:0040 м
Лена21-02-2017 05:10:0045 мин21-02-2017 05:55:001 ч 58 м
Янталь21-02-2017 06:40:002 мин21-02-2017 06:42:0047 м
Ручей21-02-2017 06:55:002 мин21-02-2017 06:57:0015 м
Семигорск21-02-2017 07:44:002 мин21-02-2017 07:46:0049 м
Хребтовая21-02-2017 08:26:002 мин21-02-2017 08:28:0042 м
Коршуниха-Ангарская21-02-2017 08:56:0030 мин21-02-2017 09:26:0058 м
Среднеилимская21-02-2017 09:47:001 мин21-02-2017 09:48:0022 м
Видим21-02-2017 10:59:001 мин21-02-2017 11:00:001 ч 12 м
Речушка21-02-2017 11:28:001 мин21-02-2017 11:29:0029 м
Кежемская21-02-2017 12:03:001 мин21-02-2017 12:04:0035 м
Пашенный21-02-2017 12:27:001 мин21-02-2017 12:28:0024 м
Зяба21-02-2017 12:44:001 мин21-02-2017 12:45:0017 м
Гидростроитель21-02-2017 13:09:002 мин21-02-2017 13:11:0026 м
Падунские Пороги21-02-2017 13:31:0035 мин21-02-2017 14:06:0055 м
Анзёби21-02-2017 14:40:0050 мин21-02-2017 15:30:001 ч 24 м
Вихоревка21-02-2017 15:58:00171 мин21-02-2017 18:49:003 ч 19 м
Турма21-02-2017 19:16:001 мин21-02-2017 19:17:0028 м
Торея21-02-2017 19:59:001 мин21-02-2017 20:00:0043 м
Чуна21-02-2017 21:02:0015 мин21-02-2017 21:17:001 ч 17 м
Сосновые Родники21-02-2017 21:30:001 мин21-02-2017 21:31:0014 м
Новочунка21-02-2017 21:43:001 мин21-02-2017 21:44:0013 м
Парчум21-02-2017 22:02:001 мин21-02-2017 22:03:0019 м
Невельская21-02-2017 22:35:001 мин21-02-2017 22:36:0033 м
Тайшет21-02-2017 23:29:0075 мин22-02-2017 00:44:002 ч 8 м
Алзамай22-02-2017 02:01:002 мин22-02-2017 02:03:001 ч 19 м
Замзор22-02-2017 02:21:001 мин22-02-2017 02:22:0019 м
Камышет22-02-2017 02:45:001 мин22-02-2017 02:46:0024 м
Ук22-02-2017 03:06:001 мин22-02-2017 03:07:0021 м
Нижнеудинск22-02-2017 03:37:0013 мин22-02-2017 03:50:0043 м
Худоеланская22-02-2017 04:34:001 мин22-02-2017 04:35:0045 м
Шеберта22-02-2017 04:51:001 мин22-02-2017 04:52:0017 м
Тулун22-02-2017 05:33:002 мин22-02-2017 05:35:0043 м
Куйтун22-02-2017 06:40:002 мин22-02-2017 06:42:001 ч 7 м
Харик22-02-2017 06:55:002 мин22-02-2017 06:57:0015 м
Зима22-02-2017 07:37:0030 мин22-02-2017 08:07:001 ч 10 м
Тыреть22-02-2017 08:42:002 мин22-02-2017 08:44:0037 м
Залари22-02-2017 09:03:002 мин22-02-2017 09:05:0021 м
Черемхово22-02-2017 09:58:002 мин22-02-2017 10:00:0055 м
Усолье-Сибирское22-02-2017 10:52:002 мин22-02-2017 10:54:0054 м
Ангарск22-02-2017 11:16:003 мин22-02-2017 11:19:0025 м
Иркутск-Сорт.22-02-2017 11:54:002 мин22-02-2017 11:56:0037 м
Иркутск-Пасс.22-02-2017 12:10:00— ::14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Небель и Ангарск на данном поезде 1 д. 8 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Небель Ангарск на карте:


Между станциями Небель и Ангарск ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search