Поезд Называевская Каргат: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
45
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 044Э проходит расстояние между станциями Называевская и Каргат за 7 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 140Н, который пройдет расстояние между станциями Называевская и Каргат за 8 ч. 18 мин.

Расписание поездов Называевская Каргат отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владивосток100Щ18-11-2017 00:30:0018-11-2017 09:12:00
Москва — Владивосток100Э18-11-2017 00:30:0018-11-2017 09:12:00
Нижневартовск — Новосибирск115Е18-11-2017 13:17:0019-11-2017 02:40:00
Нижневартовск — Новокузнецк115Е18-11-2017 13:17:0019-11-2017 02:40:00
Нижневартовск — Барнаул115И18-11-2017 13:17:0019-11-2017 02:40:00

Расписание поездов Каргат Называевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы18-11-2017 19:33:0019-11-2017 01:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Новосибирск (28, 30 мая, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 28, 29 июня, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Адлер— ::28-05-2017 13:51:00
Хоста28-05-2017 14:04:002 мин28-05-2017 14:06:0015 м
Сочи28-05-2017 14:25:005 мин28-05-2017 14:30:0024 м
Лоо28-05-2017 14:59:002 мин28-05-2017 15:01:0031 м
Лазаревская28-05-2017 15:43:002 мин28-05-2017 15:45:0044 м
Туапсе-Пасс.28-05-2017 16:24:0011 мин28-05-2017 16:35:0050 м
Хадыженская28-05-2017 17:57:0013 мин28-05-2017 18:10:001 ч 35 м
Белореченская28-05-2017 19:35:0037 мин28-05-2017 20:12:002 ч 2 м
Курганная28-05-2017 21:11:007 мин28-05-2017 21:18:001 ч 6 м
Армавир-2-Туапсинский28-05-2017 22:23:0018 мин28-05-2017 22:41:001 ч 23 м
Кавказская28-05-2017 23:50:0036 мин29-05-2017 00:26:001 ч 45 м
Тихорецкая29-05-2017 01:27:003 мин29-05-2017 01:30:001 ч 4 м
Крыловская29-05-2017 02:25:003 мин29-05-2017 02:28:0058 м
Кущёвка29-05-2017 03:02:0031 мин29-05-2017 03:33:001 ч 5 м
Ростов-Главный29-05-2017 04:46:0021 мин29-05-2017 05:07:001 ч 34 м
Зверево29-05-2017 07:39:002 мин29-05-2017 07:41:002 ч 34 м
Лихая29-05-2017 08:08:0020 мин29-05-2017 08:28:0047 м
Каменская29-05-2017 08:55:002 мин29-05-2017 08:57:0029 м
Миллерово29-05-2017 10:23:002 мин29-05-2017 10:25:001 ч 28 м
Чертково29-05-2017 11:31:002 мин29-05-2017 11:33:001 ч 8 м
Кантемировка29-05-2017 12:10:002 мин29-05-2017 12:12:0039 м
Россошь29-05-2017 13:05:0035 мин29-05-2017 13:40:001 ч 28 м
Евдаково29-05-2017 14:50:002 мин29-05-2017 14:52:001 ч 12 м
Лиски29-05-2017 15:30:0019 мин29-05-2017 15:49:0057 м
Таловая29-05-2017 17:27:002 мин29-05-2017 17:29:001 ч 40 м
Новохопёрск29-05-2017 18:30:002 мин29-05-2017 18:32:001 ч 3 м
Поворино29-05-2017 19:25:0015 мин29-05-2017 19:40:001 ч 8 м
Балашов-Пасс.29-05-2017 22:31:0023 мин29-05-2017 22:54:002 ч 14 м
Аркадак29-05-2017 23:43:002 мин29-05-2017 23:45:0051 м
Ртищево-130-05-2017 00:36:0019 мин30-05-2017 00:55:001 ч 10 м
Сердобск30-05-2017 00:44:002 мин30-05-2017 00:46:0051 м
Пенза-130-05-2017 02:33:0041 мин30-05-2017 03:14:002 ч 28 м
Саранск-130-05-2017 06:05:008 мин30-05-2017 06:13:002 ч 59 м
Красный Узел30-05-2017 06:50:0032 мин30-05-2017 07:22:001 ч 9 м
Атяшево30-05-2017 08:42:001 мин30-05-2017 08:43:001 ч 21 м
Алатырь30-05-2017 09:44:002 мин30-05-2017 09:46:001 ч 3 м
Канаш-130-05-2017 12:22:0035 мин30-05-2017 12:57:003 ч 11 м
Зелёный Дол30-05-2017 14:17:001 мин30-05-2017 14:18:001 ч 21 м
Казань-Пасс.30-05-2017 15:05:0040 мин30-05-2017 15:45:001 ч 27 м
Вятские Поляны30-05-2017 18:34:001 мин30-05-2017 18:35:002 ч 50 м
Агрыз-130-05-2017 20:50:0015 мин30-05-2017 21:05:002 ч 30 м
Сарапул30-05-2017 22:59:001 мин30-05-2017 23:00:0055 м
Янаул31-05-2017 01:13:002 мин31-05-2017 01:15:001 ч 15 м
Красноуфимск31-05-2017 04:14:002 мин31-05-2017 04:16:003 ч 1 м
Дружинино31-05-2017 06:12:0028 мин31-05-2017 06:40:002 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.31-05-2017 07:59:0030 мин31-05-2017 08:29:001 ч 49 м
Богданович31-05-2017 10:41:002 мин31-05-2017 10:43:002 ч 14 м
Тюмень31-05-2017 13:58:0045 мин31-05-2017 14:43:004 ч 0 м
Ишим31-05-2017 18:46:0012 мин31-05-2017 18:58:004 ч 15 м
Называевская31-05-2017 21:42:003 мин31-05-2017 21:45:001 ч 47 м
Омск-Пасс.31-05-2017 23:16:0045 мин01-06-2017 00:01:002 ч 16 м
Калачинская01-06-2017 00:58:002 мин01-06-2017 01:00:0059 м
Татарская01-06-2017 02:54:002 мин01-06-2017 02:56:0056 м
Чаны01-06-2017 03:32:002 мин01-06-2017 03:34:0038 м
Озеро Карачинское01-06-2017 03:46:002 мин01-06-2017 03:48:0014 м
Барабинск01-06-2017 04:50:0023 мин01-06-2017 05:13:001 ч 25 м
Каргат01-06-2017 07:03:002 мин01-06-2017 07:05:001 ч 52 м
Чулымская01-06-2017 07:41:002 мин01-06-2017 07:43:0038 м
Новосибирск-главный01-06-2017 09:34:00— ::1 ч 51 м

Всего 59 останов. при поездке поездом № 140Н Адлер — Новосибирск. Время в пути между станциями Называевская и Каргат на данном поезде 8 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Называевская Каргат на карте:


Между станциями Называевская и Каргат ходят поезда:
044Э Москва — Хабаровск
140Н Адлер — Новосибирск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search