ss x
x

Поезд Называевская Чернушка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Называевская Чернушка 1 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Н проходит расстояние между станциями Называевская и Чернушка за 19 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Называевская и Чернушка за 19 ч. 14 мин.

Расписание поездов Называевская Чернушка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 136Н 18-10-2018 16:17:00 19-10-2018 10:23:00

Расписание поездов Чернушка Называевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Новокузнецк 118Н 18-10-2018 12:36:00 19-10-2018 07:16:00
Москва — Барнаул 096Н 18-10-2018 17:36:00 19-10-2018 12:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барнаул — :: 01-02-2017 01:11:00
Алтайская 01-02-2017 01:31:00 5 мин 01-02-2017 01:36:00 25 м
Сузун 01-02-2017 03:27:00 3 мин 01-02-2017 03:30:00 1 ч 54 м
Камень-на-Оби 01-02-2017 04:28:00 5 мин 01-02-2017 04:33:00 1 ч 3 м
Панкрушиха 01-02-2017 05:31:00 3 мин 01-02-2017 05:34:00 1 ч 1 м
Хабары 01-02-2017 06:12:00 3 мин 01-02-2017 06:15:00 41 м
Краснозерское 01-02-2017 06:40:00 3 мин 01-02-2017 06:43:00 28 м
Карасук 1 01-02-2017 07:50:00 30 мин 01-02-2017 08:20:00 1 ч 37 м
Баган 01-02-2017 09:07:00 3 мин 01-02-2017 09:10:00 50 м
Купино 01-02-2017 09:42:00 3 мин 01-02-2017 09:45:00 35 м
Шипицыно 01-02-2017 10:12:00 2 мин 01-02-2017 10:14:00 29 м
Чистоозерная 01-02-2017 10:37:00 2 мин 01-02-2017 10:39:00 25 м
Табулга 01-02-2017 11:03:00 2 мин 01-02-2017 11:05:00 26 м
Татарская 01-02-2017 11:43:00 29 мин 01-02-2017 12:12:00 1 ч 7 м
Калачинская 01-02-2017 12:08:00 2 мин 01-02-2017 12:10:00 58 м
Омск-Пасс. 01-02-2017 13:20:00 48 мин 01-02-2017 14:08:00 1 ч 58 м
Любинская 01-02-2017 14:56:00 2 мин 01-02-2017 14:58:00 50 м
Называевская 01-02-2017 15:57:00 3 мин 01-02-2017 16:00:00 1 ч 2 м
Ишим 01-02-2017 16:44:00 12 мин 01-02-2017 16:56:00 1 ч 56 м
Заводоуковская 01-02-2017 19:32:00 2 мин 01-02-2017 19:34:00 2 ч 38 м
Ялуторовск 01-02-2017 19:57:00 2 мин 01-02-2017 19:59:00 25 м
Тюмень 01-02-2017 21:05:00 20 мин 01-02-2017 21:25:00 1 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс. 02-02-2017 02:59:00 65 мин 02-02-2017 04:04:00 6 ч 39 м
Дружинино 02-02-2017 05:26:00 30 мин 02-02-2017 05:56:00 1 ч 52 м
Красноуфимск 02-02-2017 07:54:00 36 мин 02-02-2017 08:30:00 2 ч 34 м
Чернушка 02-02-2017 10:14:00 2 мин 02-02-2017 10:16:00 1 ч 46 м
Куеда 02-02-2017 10:43:00 1 мин 02-02-2017 10:44:00 28 м
Янаул 02-02-2017 11:15:00 2 мин 02-02-2017 11:17:00 33 м
Камбарка 02-02-2017 10:55:00 1 мин 02-02-2017 10:56:00 39 м
Сарапул 02-02-2017 11:25:00 1 мин 02-02-2017 11:26:00 30 м
Агрыз-1 02-02-2017 11:21:00 15 мин 02-02-2017 11:36:00 1 ч 10 м
Можга 02-02-2017 13:27:00 2 мин 02-02-2017 13:29:00 53 м
Кизнер 02-02-2017 14:14:00 1 мин 02-02-2017 14:15:00 46 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 02-02-2017 16:37:00 5 мин 02-02-2017 16:42:00 3 ч 27 м
Канаш-1 02-02-2017 19:21:00 15 мин 02-02-2017 19:36:00 2 ч 54 м
Сергач 02-02-2017 21:26:00 4 мин 02-02-2017 21:30:00 1 ч 54 м
Перевозская 02-02-2017 22:23:00 2 мин 02-02-2017 22:25:00 55 м
Муром-1 03-02-2017 01:02:00 2 мин 03-02-2017 01:04:00 2 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал) 03-02-2017 05:45:00 — :: 4 ч 41 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Называевская и Чернушка на данном поезде 19 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Называевская Чернушка на карте:


Между станциями Называевская и Чернушка ходят поезда:
136Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search