Поезд Называевская Чернушка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Называевская Чернушка 1 191 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Н проходит расстояние между станциями Называевская и Чернушка за 19 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136Н, который пройдет расстояние между станциями Называевская и Чернушка за 19 ч. 14 мин.

Расписание поездов Называевская Чернушка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Москва136Н16-07-2018 16:17:0017-07-2018 10:14:00

Расписание поездов Чернушка Называевская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Новокузнецк118Н16-07-2018 12:27:0017-07-2018 07:16:00
Москва — Барнаул096Н16-07-2018 17:32:0017-07-2018 12:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Москва (1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::01-02-2017 01:11:00
Алтайская01-02-2017 01:31:005 мин01-02-2017 01:36:0025 м
Сузун01-02-2017 03:27:003 мин01-02-2017 03:30:001 ч 54 м
Камень-на-Оби01-02-2017 04:28:005 мин01-02-2017 04:33:001 ч 3 м
Панкрушиха01-02-2017 05:31:003 мин01-02-2017 05:34:001 ч 1 м
Хабары01-02-2017 06:12:003 мин01-02-2017 06:15:0041 м
Краснозерское01-02-2017 06:40:003 мин01-02-2017 06:43:0028 м
Карасук 101-02-2017 07:50:0030 мин01-02-2017 08:20:001 ч 37 м
Баган01-02-2017 09:07:003 мин01-02-2017 09:10:0050 м
Купино01-02-2017 09:42:003 мин01-02-2017 09:45:0035 м
Шипицыно01-02-2017 10:12:002 мин01-02-2017 10:14:0029 м
Чистоозерная01-02-2017 10:37:002 мин01-02-2017 10:39:0025 м
Табулга01-02-2017 11:03:002 мин01-02-2017 11:05:0026 м
Татарская01-02-2017 11:43:0029 мин01-02-2017 12:12:001 ч 7 м
Калачинская01-02-2017 12:08:002 мин01-02-2017 12:10:0058 м
Омск-Пасс.01-02-2017 13:20:0048 мин01-02-2017 14:08:001 ч 58 м
Любинская01-02-2017 14:56:002 мин01-02-2017 14:58:0050 м
Называевская01-02-2017 15:57:003 мин01-02-2017 16:00:001 ч 2 м
Ишим01-02-2017 16:44:0012 мин01-02-2017 16:56:001 ч 56 м
Заводоуковская01-02-2017 19:32:002 мин01-02-2017 19:34:002 ч 38 м
Ялуторовск01-02-2017 19:57:002 мин01-02-2017 19:59:0025 м
Тюмень01-02-2017 21:05:0020 мин01-02-2017 21:25:001 ч 26 м
Екатеринбург-Пасс.02-02-2017 02:59:0065 мин02-02-2017 04:04:006 ч 39 м
Дружинино02-02-2017 05:26:0030 мин02-02-2017 05:56:001 ч 52 м
Красноуфимск02-02-2017 07:54:0036 мин02-02-2017 08:30:002 ч 34 м
Чернушка02-02-2017 10:14:002 мин02-02-2017 10:16:001 ч 46 м
Куеда02-02-2017 10:43:001 мин02-02-2017 10:44:0028 м
Янаул02-02-2017 11:15:002 мин02-02-2017 11:17:0033 м
Камбарка02-02-2017 10:55:001 мин02-02-2017 10:56:0039 м
Сарапул02-02-2017 11:25:001 мин02-02-2017 11:26:0030 м
Агрыз-102-02-2017 11:21:0015 мин02-02-2017 11:36:001 ч 10 м
Можга02-02-2017 13:27:002 мин02-02-2017 13:29:0053 м
Кизнер02-02-2017 14:14:001 мин02-02-2017 14:15:0046 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)02-02-2017 16:37:005 мин02-02-2017 16:42:003 ч 27 м
Канаш-102-02-2017 19:21:0015 мин02-02-2017 19:36:002 ч 54 м
Сергач02-02-2017 21:26:004 мин02-02-2017 21:30:001 ч 54 м
Перевозская02-02-2017 22:23:002 мин02-02-2017 22:25:0055 м
Муром-103-02-2017 01:02:002 мин03-02-2017 01:04:002 ч 39 м
Москва (Казанский вокзал)03-02-2017 05:45:00— ::4 ч 41 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 136Н Барнаул — Москва. Время в пути между станциями Называевская и Чернушка на данном поезде 19 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Называевская Чернушка на карте:


Между станциями Называевская и Чернушка ходят поезда:
136Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search