Поезд Назарово Ербинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
53
0

Расстояние между станциями Назарово Ербинская 398 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 39 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Ы проходит расстояние между станциями Назарово и Ербинская за 7 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 068Ы, который пройдет расстояние между станциями Назарово и Ербинская за 7 ч. 48 мин.

Расписание поездов Назарово Ербинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Абакан068Ы20-11-2017 19:37:0021-11-2017 03:25:00

Расписание поездов Ербинская Назарово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Абакан — Москва067Ы20-11-2017 20:55:0021-11-2017 03:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Абакан (только 16, 28 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::28-05-2017 23:05:00
Ярославль-Главный29-05-2017 02:50:0030 мин29-05-2017 03:20:004 ч 15 м
Данилов29-05-2017 04:34:0033 мин29-05-2017 05:07:001 ч 47 м
Любим29-05-2017 05:45:001 мин29-05-2017 05:46:0039 м
Буй29-05-2017 06:32:005 мин29-05-2017 06:37:0051 м
Галич29-05-2017 07:17:002 мин29-05-2017 07:19:0042 м
Николо-Полома29-05-2017 08:17:001 мин29-05-2017 08:18:0059 м
Нея29-05-2017 08:49:001 мин29-05-2017 08:50:0032 м
Брантовка29-05-2017 09:11:001 мин29-05-2017 09:12:0022 м
Мантурово29-05-2017 09:36:001 мин29-05-2017 09:37:0025 м
Шарья29-05-2017 10:21:0021 мин29-05-2017 10:42:001 ч 5 м
Котельнич-129-05-2017 12:58:0030 мин29-05-2017 13:28:002 ч 46 м
Киров-Пасс.29-05-2017 14:39:0025 мин29-05-2017 15:04:001 ч 36 м
Глазов29-05-2017 18:35:002 мин29-05-2017 18:37:002 ч 33 м
Балезино29-05-2017 19:02:0025 мин29-05-2017 19:27:0050 м
Пермь-230-05-2017 00:03:0020 мин30-05-2017 00:23:003 ч 56 м
Первоуральск30-05-2017 04:53:002 мин30-05-2017 04:55:004 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.30-05-2017 05:39:0045 мин30-05-2017 06:24:001 ч 29 м
Богданович30-05-2017 08:38:002 мин30-05-2017 08:40:002 ч 16 м
Еланский30-05-2017 09:05:002 мин30-05-2017 09:07:0027 м
Камышлов30-05-2017 09:28:002 мин30-05-2017 09:30:0023 м
Тюмень30-05-2017 11:53:0021 мин30-05-2017 12:14:002 ч 44 м
Голышманово30-05-2017 15:34:002 мин30-05-2017 15:36:003 ч 22 м
Ишим30-05-2017 16:48:0012 мин30-05-2017 17:00:001 ч 24 м
Маслянская30-05-2017 17:46:002 мин30-05-2017 17:48:0048 м
Называевская30-05-2017 19:52:002 мин30-05-2017 19:54:001 ч 6 м
Омск-Пасс.30-05-2017 21:25:0016 мин30-05-2017 21:41:001 ч 47 м
Калачинская30-05-2017 22:38:002 мин30-05-2017 22:40:0059 м
Татарская31-05-2017 00:34:002 мин31-05-2017 00:36:0056 м
Чаны31-05-2017 01:10:002 мин31-05-2017 01:12:0036 м
Озеро Карачинское31-05-2017 01:24:002 мин31-05-2017 01:26:0014 м
Барабинск31-05-2017 02:21:0023 мин31-05-2017 02:44:001 ч 18 м
Обь31-05-2017 05:32:002 мин31-05-2017 05:34:002 ч 50 м
Новосибирск-главный31-05-2017 06:00:0050 мин31-05-2017 06:50:001 ч 16 м
Болотная31-05-2017 08:51:002 мин31-05-2017 08:53:002 ч 3 м
Юрга-131-05-2017 09:17:002 мин31-05-2017 09:19:0026 м
Яшкино31-05-2017 09:59:002 мин31-05-2017 10:01:0042 м
Тайга-131-05-2017 10:28:005 мин31-05-2017 10:33:0032 м
Анжерская31-05-2017 11:02:002 мин31-05-2017 11:04:0031 м
Яя31-05-2017 11:27:002 мин31-05-2017 11:29:0025 м
Мариинск31-05-2017 12:46:0038 мин31-05-2017 13:24:001 ч 55 м
Суслово31-05-2017 13:46:002 мин31-05-2017 13:48:0024 м
Тяжин31-05-2017 14:20:002 мин31-05-2017 14:22:0034 м
Итат31-05-2017 14:52:002 мин31-05-2017 14:54:0032 м
Боготол31-05-2017 15:30:002 мин31-05-2017 15:32:0038 м
Ачинск-131-05-2017 16:30:00105 мин31-05-2017 18:15:002 ч 43 м
Назарово31-05-2017 19:35:002 мин31-05-2017 19:37:001 ч 22 м
Глядень31-05-2017 20:22:002 мин31-05-2017 20:24:0047 м
Красная Сопка31-05-2017 20:44:008 мин31-05-2017 20:52:0028 м
Крутояр31-05-2017 21:12:002 мин31-05-2017 21:14:0022 м
Ужур31-05-2017 22:10:0040 мин31-05-2017 22:50:001 ч 36 м
Учум31-05-2017 23:15:0010 мин31-05-2017 23:25:0035 м
Копьево31-05-2017 23:55:0010 мин01-06-2017 00:05:0040 м
Июс01-06-2017 00:38:002 мин01-06-2017 00:40:0035 м
Шира01-06-2017 01:10:0010 мин01-06-2017 01:20:0040 м
Туим01-06-2017 01:38:002 мин01-06-2017 01:40:0020 м
Тисин01-06-2017 02:03:002 мин01-06-2017 02:05:0025 м
Сон01-06-2017 02:45:002 мин01-06-2017 02:47:0042 м
Туманный01-06-2017 03:05:002 мин01-06-2017 03:07:0020 м
Ербинская01-06-2017 03:25:0010 мин01-06-2017 03:35:0028 м
Усть-Бирь01-06-2017 03:53:002 мин01-06-2017 03:55:0020 м
Уйбат01-06-2017 04:13:002 мин01-06-2017 04:15:0020 м
Капчалы01-06-2017 04:40:002 мин01-06-2017 04:42:0027 м
Тигей01-06-2017 05:12:001 мин01-06-2017 05:13:0031 м
Абакан01-06-2017 05:40:00— ::27 м

Всего 65 останов. при поездке поездом № 068Ы Москва — Абакан. Время в пути между станциями Назарово и Ербинская на данном поезде 7 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Назарово Ербинская на карте:


Между станциями Назарово и Ербинская ходят поезда:
068Ы Москва — Абакан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search