ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Навашино Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Навашино Тверь 500 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 133Г проходит расстояние между станциями Навашино и Тверь за 6 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133Г, который пройдет расстояние между станциями Навашино и Тверь за 6 ч. 51 мин.

Расписание поездов Навашино Тверь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тверь Навашино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Казань — Санкт-Петербург (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 13:10
Зелёный Дол 14:01 2 мин 14:03 53 м
Урмары 14:50 1 мин 14:51 48 м
Канаш-1 15:26 42 мин 16:08 1 ч 17 м
Вурнары 16:39 2 мин 16:41 33 м
Шумерля 17:12 2 мин 17:14 33 м
Пильна 17:39 2 мин 17:41 27 м
Сергач 18:07 12 мин 18:19 38 м
Арзамас-2 19:45 2 мин 19:47 1 ч 28 м
Навашино 21:09 2 мин 21:11 1 ч 24 м
Муром-1 21:28 2 мин 21:30 19 м
Вековка 22:32 26 мин 22:58 1 ч 28 м
Тверь 04:02 2 мин 04:04 5 ч 6 м
Бологое 05:47 1 мин 05:48 1 ч 44 м
Окуловка 06:39 2 мин 06:41 53 м
Малая Вишера 09:26 2 мин 09:28 2 ч 47 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 12:02 — :: 2 ч 34 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133Г Казань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Навашино и Тверь на данном поезде 6 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Навашино Тверь на карте:


Между станциями Навашино и Тверь ходят поезда:
133Г Казань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search