ss x
x

Поезд Навашино Сергач: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 118Н проходит расстояние между станциями Навашино и Сергач за 2 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 058Г, который пройдет расстояние между станциями Навашино и Сергач за 3 ч. 13 мин.

Расписание поездов Навашино Сергач отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 182М 22-09-2020 00:23:00 22-09-2020 03:14:00
Москва — Новокузнецк 118Н 22-09-2020 00:35:00 22-09-2020 03:26:00
Москва — Чебоксары 054Г 22-09-2020 00:57:00 22-09-2020 03:44:00
Москва — Казань 024М 22-09-2020 03:21:00 22-09-2020 06:10:00
Москва — Казань 112М 22-09-2020 05:04:00 22-09-2020 08:12:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 22-09-2020 05:27:00 22-09-2020 08:39:00
Москва — Улан-Удэ 082И 22-09-2020 18:09:00 22-09-2020 21:29:00
Москва — Йошкар-Ола 058Г 22-09-2020 21:13:00 23-09-2020 00:37:00

Расписание поездов Сергач Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Йошкар-Ола — Москва 058Э 22-09-2020 01:27:00 22-09-2020 04:19:00
Чебоксары — Москва 071Г 22-09-2020 01:39:00 22-09-2020 04:31:00
Казань — Санкт-Петербург 133Г 22-09-2020 18:17:00 22-09-2020 21:11:00
Новокузнецк — Москва 117Н 22-09-2020 21:24:00 23-09-2020 00:37:00
Казань — Москва 111Г 22-09-2020 21:38:00 23-09-2020 00:51:00
Чебоксары — Москва 053Ж 22-09-2020 22:38:00 23-09-2020 01:36:00
Казань — Москва 023Г 22-09-2020 22:50:00 23-09-2020 01:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Йошкар-Ола (23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23-08-2019 16:20:00
Вековка 23-08-2019 19:24:00 26 мин 23-08-2019 19:50:00 3 ч 30 м
Муром-1 23-08-2019 20:58:00 2 мин 23-08-2019 21:00:00 1 ч 10 м
Навашино 23-08-2019 21:16:00 2 мин 23-08-2019 21:18:00 18 м
Арзамас-2 23-08-2019 22:55:00 2 мин 23-08-2019 22:57:00 1 ч 39 м
Сергач 24-08-2019 00:31:00 12 мин 24-08-2019 00:43:00 1 ч 46 м
Шумерля 24-08-2019 01:34:00 2 мин 24-08-2019 01:36:00 53 м
Вурнары 24-08-2019 02:06:00 2 мин 24-08-2019 02:08:00 32 м
Канаш-1 24-08-2019 02:45:00 4 мин 24-08-2019 02:49:00 41 м
Зелёный Дол 24-08-2019 04:08:00 44 мин 24-08-2019 04:52:00 2 ч 3 м
Помары 24-08-2019 05:12:00 2 мин 24-08-2019 05:14:00 22 м
Шелангер 24-08-2019 05:50:00 4 мин 24-08-2019 05:54:00 40 м
Сурок 24-08-2019 06:18:00 1 мин 24-08-2019 06:19:00 25 м
Йошкар-Ола 24-08-2019 06:52:00 — :: 33 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 058Г Москва — Йошкар-Ола. Время в пути между станциями Навашино и Сергач на данном поезде 3 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Навашино Сергач на карте:


Между станциями Навашино и Сергач ходят поезда:
118Н Москва — Новокузнецк
054Г Москва — Чебоксары
024М Москва — Казань
112М Москва — Круглое Поле
133А Санкт-Петербург — Казань
058Г Москва — Йошкар-Ола

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search