ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Навашино Агрыз: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Навашино Агрыз 864 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 056Ы проходит расстояние между станциями Навашино и Агрыз за 12 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112М, который пройдет расстояние между станциями Навашино и Агрыз за 13 ч. 38 мин.

Расписание поездов Навашино Агрыз отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 00:32 12:19
Москва — Круглое Поле 112М 05:04 19:03

Расписание поездов Агрыз Навашино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улан-Удэ — Москва 081И 11:30 00:25
Барнаул — Москва 095Н 11:40 00:37

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Круглое Поле (ежедневно по 10.12, кроме 16.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:38
Муром-1 05:03 1 мин 05:04 5 ч 26 м
Навашино 05:21 1 мин 05:22 18 м
Арзамас-2 06:44 2 мин 06:46 1 ч 24 м
Бобыльская 07:13 1 мин 07:14 28 м
Смагино 07:54 1 мин 07:55 41 м
Сергач 08:31 2 мин 08:33 38 м
Шумерля 09:25 3 мин 09:28 55 м
Канаш-1 10:25 15 мин 10:40 1 ч 12 м
Зелёный Дол 11:57 2 мин 11:59 1 ч 19 м
Казань-Пасс. 12:45 40 мин 13:25 1 ч 26 м
Вятские Поляны 16:32 2 мин 16:34 3 ч 9 м
Сосновка 16:56 1 мин 16:57 23 м
Можга 19:07 2 мин 19:09 1 ч 12 м
Агрыз-1 19:00 30 мин 19:30 1 ч 21 м
Менделеевск 21:12 2 мин 21:14 1 ч 44 м
Набережные Челны 21:48 10 мин 21:58 44 м
Круглое Поле 22:20 — :: 22 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112М Москва — Круглое Поле. Время в пути между станциями Навашино и Агрыз на данном поезде 13 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Навашино Агрыз на карте:

Между станциями Навашино и Агрыз ходят поезда:
112М Москва — Круглое Поле
056Ы Москва — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search