Поезд Наушки Таловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
113
0

Расстояние между станциями Наушки Таловка 311 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 361И проходит расстояние между станциями Наушки и Таловка за 8 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Наушки и Таловка за 8 ч. 37 мин.

Расписание поездов Наушки Таловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Наушки — Иркутск361И17-11-2017 14:51:0017-11-2017 23:28:00

Расписание поездов Таловка Наушки отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Иркутск — Наушки362И17-11-2017 04:24:0017-11-2017 12:51:00
Иркутск — Наушки362Ы17-11-2017 04:24:0017-11-2017 12:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Наушки— ::17-02-2017 14:51:00
Харанхой17-02-2017 15:10:001 мин17-02-2017 15:11:0020 м
Хужир17-02-2017 15:29:001 мин17-02-2017 15:30:0019 м
Джида17-02-2017 15:46:009 мин17-02-2017 15:55:0025 м
Бутиха17-02-2017 16:10:001 мин17-02-2017 16:11:0016 м
Селендума17-02-2017 16:27:002 мин17-02-2017 16:29:0018 м
5822 км17-02-2017 16:38:001 мин17-02-2017 16:39:0010 м
Темник17-02-2017 16:51:001 мин17-02-2017 16:52:0013 м
Гусиное Озеро17-02-2017 17:07:002 мин17-02-2017 17:09:0017 м
Муртой17-02-2017 17:22:001 мин17-02-2017 17:23:0014 м
Бараты17-02-2017 17:36:002 мин17-02-2017 17:38:0015 м
Загустай17-02-2017 17:56:0016 мин17-02-2017 18:12:0034 м
Сульфат17-02-2017 18:32:001 мин17-02-2017 18:33:0021 м
5751 км17-02-2017 18:43:001 мин17-02-2017 18:44:0011 м
Тельман17-02-2017 18:53:001 мин17-02-2017 18:54:0010 м
Убукун17-02-2017 19:09:001 мин17-02-2017 19:10:0016 м
Оронгой17-02-2017 19:25:001 мин17-02-2017 19:26:0016 м
5717 км17-02-2017 19:33:001 мин17-02-2017 19:34:008 м
Ганзурино17-02-2017 19:46:001 мин17-02-2017 19:47:0013 м
5703 км17-02-2017 19:56:001 мин17-02-2017 19:57:0010 м
Омулевка17-02-2017 20:06:001 мин17-02-2017 20:07:0010 м
Шалуты17-02-2017 20:21:001 мин17-02-2017 20:22:0015 м
Саянтуй17-02-2017 20:35:001 мин17-02-2017 20:36:0014 м
Медведчиково17-02-2017 20:56:001 мин17-02-2017 20:57:0021 м
Комушка17-02-2017 21:09:001 мин17-02-2017 21:10:0013 м
Заудинский17-02-2017 21:22:001 мин17-02-2017 21:23:0013 м
Улан-Удэ17-02-2017 21:36:0045 мин17-02-2017 22:21:0058 м
Татаурово17-02-2017 23:00:002 мин17-02-2017 23:02:0041 м
Лесовозный17-02-2017 23:16:002 мин17-02-2017 23:18:0016 м
Таловка17-02-2017 23:28:002 мин17-02-2017 23:30:0012 м
Селенга17-02-2017 23:47:002 мин17-02-2017 23:49:0019 м
Тимлюй18-02-2017 00:06:001 мин18-02-2017 00:07:0018 м
Посольская18-02-2017 00:25:001 мин18-02-2017 00:26:0019 м
Байкальский Прибой18-02-2017 00:38:001 мин18-02-2017 00:39:0013 м
Култушная18-02-2017 00:47:001 мин18-02-2017 00:48:009 м
Мысовая18-02-2017 01:15:002 мин18-02-2017 01:17:0029 м
Танхой18-02-2017 02:06:002 мин18-02-2017 02:08:0051 м
Кедровая-Сибирская18-02-2017 02:23:002 мин18-02-2017 02:25:0017 м
Выдрино18-02-2017 02:44:002 мин18-02-2017 02:46:0021 м
Байкальск18-02-2017 03:15:002 мин18-02-2017 03:17:0031 м
Байкальск-Пасс.18-02-2017 03:27:002 мин18-02-2017 03:29:0012 м
Слюдянка-118-02-2017 04:06:0038 мин18-02-2017 04:44:001 ч 15 м
Гончарово18-02-2017 06:41:002 мин18-02-2017 06:43:001 ч 59 м
Иркутск-Пасс.18-02-2017 07:20:00— ::37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Наушки и Таловка на данном поезде 8 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Наушки Таловка на карте:


Между станциями Наушки и Таловка ходят поезда:
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search