Поезд Наурская Алексеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
53
0

Расстояние между станциями Наурская Алексеевка 1 251 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 ч. 22 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 369Щ проходит расстояние между станциями Наурская и Алексеевка за 1 д. 7 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 369Щ, который пройдет расстояние между станциями Наурская и Алексеевка за 1 д. 7 ч. 14 мин.

Расписание поездов Наурская Алексеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Алексеевка Наурская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Баку — Харьков (только 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1, 5, 9, 13, 21, 25, 29 марта, 2, 6, 10, 14 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Баку-Пасс. — :: 24-01-2017 22:50:00
Сумгаит 24-01-2017 23:42:00 3 мин 24-01-2017 23:45:00 55 м
Дивичи 25-01-2017 01:48:00 2 мин 25-01-2017 01:50:00 2 ч 5 м
Хачмас 25-01-2017 02:38:00 20 мин 25-01-2017 02:58:00 1 ч 8 м
Ялама 25-01-2017 03:50:00 30 мин 25-01-2017 04:20:00 1 ч 22 м
Дербент 25-01-2017 06:55:00 30 мин 25-01-2017 07:25:00 4 ч 5 м
Избербаш 25-01-2017 08:42:00 3 мин 25-01-2017 08:45:00 1 ч 20 м
Манас 25-01-2017 09:15:00 3 мин 25-01-2017 09:18:00 33 м
Махачкала 25-01-2017 09:51:00 26 мин 25-01-2017 10:17:00 59 м
Шамхал 25-01-2017 10:52:00 2 мин 25-01-2017 10:54:00 37 м
Темиргое 25-01-2017 11:13:00 2 мин 25-01-2017 11:15:00 21 м
Кизилюрт 25-01-2017 11:43:00 27 мин 25-01-2017 12:10:00 55 м
Карлан-Юрт 25-01-2017 12:32:00 6 мин 25-01-2017 12:38:00 28 м
Хасав-Юрт 25-01-2017 12:58:00 15 мин 25-01-2017 13:13:00 35 м
Кади-Юрт 25-01-2017 13:53:00 7 мин 25-01-2017 14:00:00 47 м
Гудермес 25-01-2017 14:30:00 50 мин 25-01-2017 15:20:00 1 ч 20 м
Червленная-Узловая 25-01-2017 15:49:00 5 мин 25-01-2017 15:54:00 34 м
Червленная 25-01-2017 16:14:00 7 мин 25-01-2017 16:21:00 27 м
Терек 25-01-2017 17:02:00 5 мин 25-01-2017 17:07:00 46 м
Наурская 25-01-2017 17:35:00 6 мин 25-01-2017 17:41:00 34 м
Алпатово 25-01-2017 17:57:00 5 мин 25-01-2017 18:02:00 21 м
Ищерская 25-01-2017 18:21:00 5 мин 25-01-2017 18:26:00 24 м
Моздок 25-01-2017 19:16:00 58 мин 25-01-2017 20:14:00 1 ч 48 м
Прохладная 25-01-2017 21:20:00 35 мин 25-01-2017 21:55:00 1 ч 41 м
Аполлонская 25-01-2017 22:30:00 3 мин 25-01-2017 22:33:00 38 м
Георгиевск 25-01-2017 23:00:00 10 мин 25-01-2017 23:10:00 37 м
Минеральные Воды 25-01-2017 23:39:00 36 мин 26-01-2017 00:15:00 1 ч 5 м
Невинномысская 26-01-2017 01:41:00 7 мин 26-01-2017 01:48:00 1 ч 33 м
Армавир-1-Ростовский 26-01-2017 04:00:00 15 мин 26-01-2017 04:15:00 2 ч 27 м
Кавказская 26-01-2017 05:16:00 27 мин 26-01-2017 05:43:00 1 ч 28 м
Тихорецкая 26-01-2017 06:42:00 8 мин 26-01-2017 06:50:00 1 ч 7 м
Ростов-Главный 26-01-2017 10:01:00 41 мин 26-01-2017 10:42:00 3 ч 52 м
Новочеркасск 26-01-2017 11:33:00 2 мин 26-01-2017 11:35:00 53 м
Шахтная 26-01-2017 12:16:00 2 мин 26-01-2017 12:18:00 43 м
Сулин 26-01-2017 12:45:00 2 мин 26-01-2017 12:47:00 29 м
Зверево 26-01-2017 13:07:00 2 мин 26-01-2017 13:09:00 22 м
Лихая 26-01-2017 14:45:00 44 мин 26-01-2017 15:29:00 2 ч 20 м
Каменская 26-01-2017 15:56:00 2 мин 26-01-2017 15:58:00 29 м
Миллерово 26-01-2017 17:13:00 3 мин 26-01-2017 17:16:00 1 ч 18 м
Чертково 26-01-2017 18:20:00 2 мин 26-01-2017 18:22:00 1 ч 6 м
Россошь 26-01-2017 19:50:00 37 мин 26-01-2017 20:27:00 2 ч 5 м
Лиски 26-01-2017 22:07:00 61 мин 26-01-2017 23:08:00 2 ч 41 м
Острогожск 27-01-2017 00:05:00 5 мин 27-01-2017 00:10:00 1 ч 2 м
Алексеевка 27-01-2017 00:55:00 5 мин 27-01-2017 01:00:00 50 м
Валуйки 27-01-2017 02:35:00 60 мин 27-01-2017 03:35:00 2 ч 35 м
Купянск-Узловой 27-01-2017 04:25:00 40 мин 27-01-2017 05:05:00 2 ч 30 м
Харьков-Пасс. 27-01-2017 07:38:00 — :: 2 ч 33 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 369Щ Баку — Харьков. Время в пути между станциями Наурская и Алексеевка на данном поезде 1 д. 7 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Наурская Алексеевка на карте:


Между станциями Наурская и Алексеевка ходят поезда:
369Щ Баку — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search