ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нальчик Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нальчик Кавказская 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 159С проходит расстояние между станциями Нальчик и Кавказская за 8 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 159С, который пройдет расстояние между станциями Нальчик и Кавказская за 8 ч. 38 мин.

Расписание поездов Нальчик Кавказская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нальчик — Новороссийск 661С 14-06-2021 14:09:00 14-06-2021 22:20:00
Нальчик — Москва 061С 14-06-2021 19:04:00 15-06-2021 02:30:00

Расписание поездов Кавказская Нальчик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Нальчик 061Ч 14-06-2021 02:17:00 14-06-2021 10:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (ежедневно, кроме пт по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 30-11-2016 17:26:00
Докшукино 30-11-2016 17:57:00 7 мин 30-11-2016 18:04:00 38 м
Котляревская 30-11-2016 18:25:00 7 мин 30-11-2016 18:32:00 28 м
Прохладная 30-11-2016 18:52:00 18 мин 30-11-2016 19:10:00 38 м
Георгиевск 30-11-2016 20:03:00 4 мин 30-11-2016 20:07:00 57 м
Минеральные Воды 30-11-2016 20:35:00 110 мин 30-11-2016 22:25:00 2 ч 18 м
Невинномысская 30-11-2016 23:47:00 10 мин 30-11-2016 23:57:00 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 01-12-2016 00:55:00 11 мин 01-12-2016 01:06:00 1 ч 9 м
Кавказская 01-12-2016 02:04:00 16 мин 01-12-2016 02:20:00 1 ч 14 м
Тихорецкая 01-12-2016 03:16:00 9 мин 01-12-2016 03:25:00 1 ч 5 м
Крыловская 01-12-2016 04:22:00 2 мин 01-12-2016 04:24:00 59 м
Кущёвка 01-12-2016 04:56:00 22 мин 01-12-2016 05:18:00 54 м
Ростов-Главный 01-12-2016 06:36:00 27 мин 01-12-2016 07:03:00 1 ч 45 м
Новочеркасск 01-12-2016 08:11:00 2 мин 01-12-2016 08:13:00 1 ч 10 м
Шахтная 01-12-2016 09:16:00 2 мин 01-12-2016 09:18:00 1 ч 5 м
Сулин 01-12-2016 09:53:00 2 мин 01-12-2016 09:55:00 37 м
Зверево 01-12-2016 10:18:00 2 мин 01-12-2016 10:20:00 25 м
Лихая 01-12-2016 10:54:00 20 мин 01-12-2016 11:14:00 54 м
Каменская 01-12-2016 11:57:00 2 мин 01-12-2016 11:59:00 45 м
Миллерово 01-12-2016 12:55:00 2 мин 01-12-2016 12:57:00 58 м
Чертково 01-12-2016 13:45:00 2 мин 01-12-2016 13:47:00 50 м
Кантемировка 01-12-2016 14:30:00 2 мин 01-12-2016 14:32:00 45 м
Митрофановка 01-12-2016 15:06:00 2 мин 01-12-2016 15:08:00 36 м
Россошь 01-12-2016 15:35:00 23 мин 01-12-2016 15:58:00 50 м
Подгорное 01-12-2016 16:25:00 2 мин 01-12-2016 16:27:00 29 м
Евдаково 01-12-2016 17:07:00 2 мин 01-12-2016 17:09:00 42 м
Лиски 01-12-2016 17:50:00 15 мин 01-12-2016 18:05:00 56 м
Придача 01-12-2016 19:20:00 5 мин 01-12-2016 19:25:00 1 ч 20 м
Усмань 01-12-2016 20:50:00 2 мин 01-12-2016 20:52:00 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 01-12-2016 21:35:00 5 мин 01-12-2016 21:40:00 48 м
Мичуринск-Уральский 01-12-2016 23:14:00 50 мин 02-12-2016 00:04:00 2 ч 24 м
Рязань-2 02-12-2016 02:51:00 25 мин 02-12-2016 03:16:00 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 02-12-2016 06:28:00 — :: 3 ч 12 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 159С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Нальчик и Кавказская на данном поезде 8 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Нальчик Кавказская на карте:


Между станциями Нальчик и Кавказская ходят поезда:
159С Нальчик — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search