ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Нальчик Кавказская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Нальчик Кавказская 361 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 159С проходит расстояние между станциями Нальчик и Кавказская за 8 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 159С, который пройдет расстояние между станциями Нальчик и Кавказская за 8 ч. 38 мин.

Расписание поездов Нальчик Кавказская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Кавказская Нальчик отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Нальчик — Москва (ежедневно, кроме пт по 05.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нальчик — :: 17:26
Докшукино 17:57 7 мин 18:04 38 м
Котляревская 18:25 7 мин 18:32 28 м
Прохладная 18:52 18 мин 19:10 38 м
Георгиевск 20:03 4 мин 20:07 57 м
Минеральные Воды 20:35 110 мин 22:25 2 ч 18 м
Невинномысская 23:47 10 мин 23:57 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:55 11 мин 01:06 1 ч 9 м
Кавказская 02:04 16 мин 02:20 1 ч 14 м
Тихорецкая 03:16 9 мин 03:25 1 ч 5 м
Крыловская 04:22 2 мин 04:24 59 м
Кущёвка 04:56 22 мин 05:18 54 м
Ростов-Главный 06:36 27 мин 07:03 1 ч 45 м
Новочеркасск 08:11 2 мин 08:13 1 ч 10 м
Шахтная 09:16 2 мин 09:18 1 ч 5 м
Сулин 09:53 2 мин 09:55 37 м
Зверево 10:18 2 мин 10:20 25 м
Лихая 10:54 20 мин 11:14 54 м
Каменская 11:57 2 мин 11:59 45 м
Миллерово 12:55 2 мин 12:57 58 м
Чертково 13:45 2 мин 13:47 50 м
Кантемировка 14:30 2 мин 14:32 45 м
Митрофановка 15:06 2 мин 15:08 36 м
Россошь 15:35 23 мин 15:58 50 м
Подгорное 16:25 2 мин 16:27 29 м
Евдаково 17:07 2 мин 17:09 42 м
Лиски 17:50 15 мин 18:05 56 м
Придача 19:20 5 мин 19:25 1 ч 20 м
Усмань 20:50 2 мин 20:52 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 мин 21:40 48 м
Мичуринск-Уральский 23:14 50 мин 00:04 2 ч 24 м
Рязань-2 02:51 25 мин 03:16 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 06:28 — :: 3 ч 12 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 159С Нальчик — Москва. Время в пути между станциями Нальчик и Кавказская на данном поезде 8 ч. 38 мин.

Схема маршрута движения поездов Нальчик Кавказская на карте:


Между станциями Нальчик и Кавказская ходят поезда:
159С Нальчик — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search