ss x
x

Поезд Набережные челны Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Й проходит расстояние между станциями Набережные челны и Канаш за 10 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Набережные челны и Канаш за 10 ч. 55 мин.

Расписание поездов Набережные челны Канаш отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Канаш Набережные челны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно, кроме 31.05)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 05-06-2017 07:40:00
Набережные Челны 05-06-2017 07:57:00 6 мин 05-06-2017 08:03:00 23 м
Менделеевск 05-06-2017 08:33:00 2 мин 05-06-2017 08:35:00 32 м
Агрыз-1 05-06-2017 10:19:00 32 мин 05-06-2017 10:51:00 2 ч 16 м
Можга 05-06-2017 12:40:00 2 мин 05-06-2017 12:42:00 51 м
Сосновка 05-06-2017 12:43:00 1 мин 05-06-2017 12:44:00 1 ч 2 м
Вятские Поляны 05-06-2017 13:03:00 1 мин 05-06-2017 13:04:00 20 м
Казань-Пасс. 05-06-2017 15:33:00 42 мин 05-06-2017 16:15:00 3 ч 11 м
Зелёный Дол 05-06-2017 17:15:00 2 мин 05-06-2017 17:17:00 1 ч 2 м
Урмары 05-06-2017 18:17:00 1 мин 05-06-2017 18:18:00 1 ч 1 м
Канаш-1 05-06-2017 18:58:00 15 мин 05-06-2017 19:13:00 55 м
Шумерля 05-06-2017 20:09:00 2 мин 05-06-2017 20:11:00 58 м
Сергач 05-06-2017 21:02:00 4 мин 05-06-2017 21:06:00 55 м
Смагино 05-06-2017 21:41:00 2 мин 05-06-2017 21:43:00 37 м
Арзамас-2 05-06-2017 22:45:00 2 мин 05-06-2017 22:47:00 1 ч 4 м
Мухтолово 05-06-2017 23:24:00 2 мин 05-06-2017 23:26:00 39 м
Навашино 06-06-2017 00:21:00 2 мин 06-06-2017 00:23:00 57 м
Муром-1 06-06-2017 00:38:00 2 мин 06-06-2017 00:40:00 17 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2017 05:28:00 — :: 4 ч 48 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Набережные челны и Канаш на данном поезде 10 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Набережные челны Канаш на карте:


Между станциями Набережные челны и Канаш ходят поезда:
112Й Круглое Поле — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search