Поезд Муська Аранец: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
55
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 304Я проходит расстояние между станциями Муська и Аранец за 13 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 304Я, который пройдет расстояние между станциями Муська и Аранец за 13 ч. 43 мин.

Расписание поездов Муська Аранец отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск304Я18-11-2017 12:15:0019-11-2017 01:58:00

Расписание поездов Аранец Муська отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305М18-11-2017 23:03:0019-11-2017 13:25:00
Усинск — Сыктывкар305Я18-11-2017 23:03:0019-11-2017 13:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Усинск (29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Сыктывкар— ::29-05-2017 08:40:00
Човью29-05-2017 08:52:001 мин29-05-2017 08:53:0013 м
Эжва29-05-2017 09:03:003 мин29-05-2017 09:06:0013 м
Койты29-05-2017 09:14:001 мин29-05-2017 09:15:009 м
Язель29-05-2017 09:28:002 мин29-05-2017 09:30:0015 м
47 Км29-05-2017 09:44:001 мин29-05-2017 09:45:0015 м
Усть-Вымь29-05-2017 10:03:001 мин29-05-2017 10:04:0019 м
14 Км29-05-2017 10:23:001 мин29-05-2017 10:24:0020 м
Микунь29-05-2017 10:43:0042 мин29-05-2017 11:25:001 ч 1 м
Чуб29-05-2017 11:45:001 мин29-05-2017 11:46:0021 м
Муська29-05-2017 12:14:001 мин29-05-2017 12:15:0029 м
Княжпогост29-05-2017 12:34:0010 мин29-05-2017 12:44:0029 м
Тракт29-05-2017 13:13:001 мин29-05-2017 13:14:0030 м
Весляна29-05-2017 13:29:002 мин29-05-2017 13:31:0017 м
Синдор29-05-2017 13:59:0010 мин29-05-2017 14:09:0038 м
Иоссер29-05-2017 14:34:001 мин29-05-2017 14:35:0026 м
Крепежная29-05-2017 14:46:001 мин29-05-2017 14:47:0012 м
Чиньяворык29-05-2017 15:21:0010 мин29-05-2017 15:31:0044 м
Юкарка29-05-2017 15:44:0015 мин29-05-2017 15:59:0028 м
Тобысь29-05-2017 16:10:001 мин29-05-2017 16:11:0012 м
Ярега29-05-2017 16:52:002 мин29-05-2017 16:54:0043 м
Ухта29-05-2017 17:17:0015 мин29-05-2017 17:32:0038 м
Ветласян29-05-2017 17:40:001 мин29-05-2017 17:41:009 м
Сосногорск29-05-2017 17:57:0023 мин29-05-2017 18:20:0039 м
Пожня29-05-2017 18:30:001 мин29-05-2017 18:31:0011 м
Катыдведь29-05-2017 18:45:001 мин29-05-2017 18:46:0015 м
Синегорская29-05-2017 18:59:001 мин29-05-2017 19:00:0014 м
Керки29-05-2017 19:12:0018 мин29-05-2017 19:30:0030 м
Вис29-05-2017 20:03:001 мин29-05-2017 20:04:0034 м
Седьвож29-05-2017 20:26:001 мин29-05-2017 20:27:0023 м
Малая Пера29-05-2017 20:45:001 мин29-05-2017 20:46:0019 м
Лемъю29-05-2017 20:57:001 мин29-05-2017 20:58:0012 м
Ираёль29-05-2017 21:20:005 мин29-05-2017 21:25:0027 м
Зеленоборск29-05-2017 21:37:001 мин29-05-2017 21:38:0013 м
Рыбница29-05-2017 21:50:001 мин29-05-2017 21:51:0013 м
Талый29-05-2017 22:06:001 мин29-05-2017 22:07:0016 м
Каджером29-05-2017 22:20:002 мин29-05-2017 22:22:0015 м
1736 км29-05-2017 22:30:002 мин29-05-2017 22:32:0010 м
Чикшино29-05-2017 23:03:001 мин29-05-2017 23:04:0032 м
1791 км29-05-2017 23:27:001 мин29-05-2017 23:28:0024 м
Кожва-129-05-2017 23:46:002 мин29-05-2017 23:48:0020 м
Печора30-05-2017 00:07:0078 мин30-05-2017 01:25:001 ч 37 м
Аранец30-05-2017 01:58:001 мин30-05-2017 01:59:0034 м
Сыня30-05-2017 02:24:0010 мин30-05-2017 02:34:0035 м
Юкост30-05-2017 03:43:003 мин30-05-2017 03:46:001 ч 12 м
Усинск30-05-2017 05:10:00— ::1 ч 24 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 304Я Сыктывкар — Усинск. Время в пути между станциями Муська и Аранец на данном поезде 13 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Муська Аранец на карте:


Между станциями Муська и Аранец ходят поезда:
304Я Сыктывкар — Усинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search