Поезд Муртой Таловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
11
0

Расстояние между станциями Муртой Таловка 220 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 361И проходит расстояние между станциями Муртой и Таловка за 6 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 361И, который пройдет расстояние между станциями Муртой и Таловка за 6 ч. 5 мин.

Расписание поездов Муртой Таловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Наушки — Иркутск 361И 25-09-2017 17:23:00 25-09-2017 23:28:00

Расписание поездов Таловка Муртой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Наушки 362И 25-09-2017 04:24:00 25-09-2017 10:26:00
Иркутск — Наушки 362Ы 25-09-2017 04:24:00 25-09-2017 10:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Наушки — Иркутск (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Наушки — :: 21-05-2017 14:51:00
Харанхой 21-05-2017 15:10:00 1 мин 21-05-2017 15:11:00 20 м
Хужир 21-05-2017 15:29:00 1 мин 21-05-2017 15:30:00 19 м
Джида 21-05-2017 15:46:00 9 мин 21-05-2017 15:55:00 25 м
Бутиха 21-05-2017 16:10:00 1 мин 21-05-2017 16:11:00 16 м
Селендума 21-05-2017 16:27:00 2 мин 21-05-2017 16:29:00 18 м
5822 км 21-05-2017 16:38:00 1 мин 21-05-2017 16:39:00 10 м
Темник 21-05-2017 16:51:00 1 мин 21-05-2017 16:52:00 13 м
Гусиное Озеро 21-05-2017 17:07:00 2 мин 21-05-2017 17:09:00 17 м
Муртой 21-05-2017 17:22:00 1 мин 21-05-2017 17:23:00 14 м
Бараты 21-05-2017 17:36:00 2 мин 21-05-2017 17:38:00 15 м
Загустай 21-05-2017 17:56:00 16 мин 21-05-2017 18:12:00 34 м
Сульфат 21-05-2017 18:32:00 1 мин 21-05-2017 18:33:00 21 м
5751 км 21-05-2017 18:43:00 1 мин 21-05-2017 18:44:00 11 м
Тельман 21-05-2017 18:53:00 1 мин 21-05-2017 18:54:00 10 м
Убукун 21-05-2017 19:09:00 1 мин 21-05-2017 19:10:00 16 м
Оронгой 21-05-2017 19:25:00 1 мин 21-05-2017 19:26:00 16 м
5717 км 21-05-2017 19:33:00 1 мин 21-05-2017 19:34:00 8 м
Ганзурино 21-05-2017 19:46:00 1 мин 21-05-2017 19:47:00 13 м
5703 км 21-05-2017 19:56:00 1 мин 21-05-2017 19:57:00 10 м
Омулевка 21-05-2017 20:06:00 1 мин 21-05-2017 20:07:00 10 м
Шалуты 21-05-2017 20:21:00 1 мин 21-05-2017 20:22:00 15 м
Саянтуй 21-05-2017 20:35:00 1 мин 21-05-2017 20:36:00 14 м
Медведчиково 21-05-2017 20:56:00 1 мин 21-05-2017 20:57:00 21 м
Комушка 21-05-2017 21:09:00 1 мин 21-05-2017 21:10:00 13 м
Заудинский 21-05-2017 21:22:00 1 мин 21-05-2017 21:23:00 13 м
Улан-Удэ 21-05-2017 21:36:00 45 мин 21-05-2017 22:21:00 58 м
Татаурово 21-05-2017 23:00:00 2 мин 21-05-2017 23:02:00 41 м
Лесовозный 21-05-2017 23:16:00 2 мин 21-05-2017 23:18:00 16 м
Таловка 21-05-2017 23:28:00 2 мин 21-05-2017 23:30:00 12 м
Селенга 21-05-2017 23:47:00 2 мин 21-05-2017 23:49:00 19 м
Тимлюй 22-05-2017 00:06:00 1 мин 22-05-2017 00:07:00 18 м
Посольская 22-05-2017 00:25:00 1 мин 22-05-2017 00:26:00 19 м
Байкальский Прибой 22-05-2017 00:38:00 1 мин 22-05-2017 00:39:00 13 м
Култушная 22-05-2017 00:47:00 1 мин 22-05-2017 00:48:00 9 м
Мысовая 22-05-2017 01:15:00 2 мин 22-05-2017 01:17:00 29 м
Танхой 22-05-2017 02:06:00 2 мин 22-05-2017 02:08:00 51 м
Кедровая-Сибирская 22-05-2017 02:23:00 2 мин 22-05-2017 02:25:00 17 м
Выдрино 22-05-2017 02:44:00 2 мин 22-05-2017 02:46:00 21 м
Байкальск 22-05-2017 03:15:00 2 мин 22-05-2017 03:17:00 31 м
Байкальск-Пасс. 22-05-2017 03:27:00 2 мин 22-05-2017 03:29:00 12 м
Слюдянка-1 22-05-2017 04:06:00 38 мин 22-05-2017 04:44:00 1 ч 15 м
Гончарово 22-05-2017 06:41:00 2 мин 22-05-2017 06:43:00 1 ч 59 м
Иркутск-Пасс. 22-05-2017 07:20:00 — :: 37 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 361И Наушки — Иркутск. Время в пути между станциями Муртой и Таловка на данном поезде 6 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Муртой Таловка на карте:


Между станциями Муртой и Таловка ходят поезда:
361И Наушки — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search