ss x
x

Поезд Муртыгит Силип: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Муртыгит и Силип за 1 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Муртыгит и Силип за 1 ч. 11 мин.

Расписание поездов Муртыгит Силип отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Благовещенск — Тында 081Ч 18-09-2019 06:05:00 18-09-2019 07:14:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18-09-2019 19:59:00 18-09-2019 21:08:00

Расписание поездов Силип Муртыгит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18-09-2019 03:31:00 18-09-2019 04:34:00
Тында — Благовещенск 081Э 18-09-2019 18:47:00 18-09-2019 19:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (только 7, 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новосибирск-главный — :: 09-08-2017 21:46:00
Болотная 09-08-2017 23:48:00 2 мин 09-08-2017 23:50:00 2 ч 4 м
Юрга-1 10-08-2017 00:19:00 2 мин 10-08-2017 00:21:00 31 м
Тайга-1 10-08-2017 01:24:00 3 мин 10-08-2017 01:27:00 1 ч 6 м
Анжерская 10-08-2017 01:57:00 2 мин 10-08-2017 01:59:00 32 м
Мариинск 10-08-2017 03:40:00 26 мин 10-08-2017 04:06:00 2 ч 7 м
Тяжин 10-08-2017 04:56:00 2 мин 10-08-2017 04:58:00 52 м
Боготол 10-08-2017 06:03:00 2 мин 10-08-2017 06:05:00 1 ч 7 м
Ачинск-1 10-08-2017 07:00:00 30 мин 10-08-2017 07:30:00 1 ч 25 м
Красноярск-Пасс. 10-08-2017 10:15:00 30 мин 10-08-2017 10:45:00 3 ч 15 м
Заозёрная 10-08-2017 13:09:00 1 мин 10-08-2017 13:10:00 2 ч 25 м
Канск-Енисейский 10-08-2017 14:14:00 2 мин 10-08-2017 14:16:00 1 ч 6 м
Иланская 10-08-2017 14:48:00 22 мин 10-08-2017 15:10:00 54 м
Решоты 10-08-2017 16:16:00 1 мин 10-08-2017 16:17:00 1 ч 7 м
Тайшет 10-08-2017 18:16:00 19 мин 10-08-2017 18:35:00 1 ч 18 м
Алзамай 10-08-2017 19:52:00 2 мин 10-08-2017 19:54:00 1 ч 19 м
Нижнеудинск 10-08-2017 21:38:00 13 мин 10-08-2017 21:51:00 1 ч 57 м
Будагово 10-08-2017 23:04:00 2 мин 10-08-2017 23:06:00 1 ч 15 м
Тулун 10-08-2017 23:33:00 2 мин 10-08-2017 23:35:00 29 м
Куйтун 11-08-2017 00:52:00 3 мин 11-08-2017 00:55:00 1 ч 20 м
Зима 11-08-2017 02:03:00 29 мин 11-08-2017 02:32:00 1 ч 37 м
Залари 11-08-2017 03:23:00 1 мин 11-08-2017 03:24:00 52 м
Кутулик 11-08-2017 03:52:00 1 мин 11-08-2017 03:53:00 29 м
Черемхово 11-08-2017 04:21:00 1 мин 11-08-2017 04:22:00 29 м
Усолье-Сибирское 11-08-2017 05:14:00 1 мин 11-08-2017 05:15:00 53 м
Ангарск 11-08-2017 05:37:00 2 мин 11-08-2017 05:39:00 24 м
Иркутск-Сорт. 11-08-2017 06:13:00 1 мин 11-08-2017 06:14:00 35 м
Иркутск-Пасс. 11-08-2017 06:28:00 34 мин 11-08-2017 07:02:00 48 м
Слюдянка-1 11-08-2017 09:06:00 6 мин 11-08-2017 09:12:00 2 ч 10 м
Байкальск 11-08-2017 09:55:00 2 мин 11-08-2017 09:57:00 45 м
Мысовая 11-08-2017 11:54:00 1 мин 11-08-2017 11:55:00 1 ч 58 м
Селенга 11-08-2017 13:00:00 1 мин 11-08-2017 13:01:00 1 ч 6 м
Таловка 11-08-2017 13:20:00 1 мин 11-08-2017 13:21:00 20 м
Улан-Удэ 11-08-2017 14:14:00 47 мин 11-08-2017 15:01:00 1 ч 40 м
Заиграево 11-08-2017 16:14:00 5 мин 11-08-2017 16:19:00 1 ч 18 м
Горхон 11-08-2017 17:20:00 2 мин 11-08-2017 17:22:00 1 ч 3 м
Петровский Завод 11-08-2017 19:01:00 5 мин 11-08-2017 19:06:00 44 м
Новопавловка 11-08-2017 20:03:00 2 мин 11-08-2017 20:05:00 59 м
Бада 11-08-2017 21:03:00 2 мин 11-08-2017 21:05:00 1 ч 0 м
Хилок 11-08-2017 22:12:00 21 мин 11-08-2017 22:33:00 1 ч 28 м
Хушенга 11-08-2017 23:18:00 2 мин 11-08-2017 23:20:00 47 м
Харагун 11-08-2017 23:41:00 2 мин 11-08-2017 23:43:00 23 м
Чита-2 12-08-2017 03:51:00 36 мин 12-08-2017 04:27:00 4 ч 44 м
Дарасун 12-08-2017 05:46:00 2 мин 12-08-2017 05:48:00 1 ч 21 м
Карымская 12-08-2017 06:26:00 18 мин 12-08-2017 06:44:00 56 м
Солнцевая 12-08-2017 08:57:00 2 мин 12-08-2017 08:59:00 2 ч 15 м
Шилка-Пасс. 12-08-2017 09:44:00 2 мин 12-08-2017 09:46:00 47 м
Приисковая 12-08-2017 10:30:00 2 мин 12-08-2017 10:32:00 46 м
Куэнга 12-08-2017 11:12:00 2 мин 12-08-2017 11:14:00 42 м
Чернышевск-Забайкальский 12-08-2017 12:22:00 30 мин 12-08-2017 12:52:00 1 ч 38 м
Жирекен 12-08-2017 13:40:00 2 мин 12-08-2017 13:42:00 50 м
Зилово 12-08-2017 14:19:00 2 мин 12-08-2017 14:21:00 39 м
Сбега 12-08-2017 15:52:00 2 мин 12-08-2017 15:54:00 1 ч 33 м
Могоча 12-08-2017 18:37:00 15 мин 12-08-2017 18:52:00 2 ч 58 м
Амазар 12-08-2017 20:30:00 18 мин 12-08-2017 20:48:00 1 ч 56 м
Ерофей Павлович 12-08-2017 22:42:00 2 мин 12-08-2017 22:44:00 1 ч 56 м
Уруша 13-08-2017 00:25:00 2 мин 13-08-2017 00:27:00 1 ч 43 м
Сковородино 13-08-2017 02:16:00 30 мин 13-08-2017 02:46:00 2 ч 19 м
Штурм 13-08-2017 03:48:00 1 мин 13-08-2017 03:49:00 1 ч 3 м
Мохортов 13-08-2017 04:08:00 1 мин 13-08-2017 04:09:00 20 м
Муртыгит 13-08-2017 04:34:00 9 мин 13-08-2017 04:43:00 34 м
Пурикан 13-08-2017 05:09:00 2 мин 13-08-2017 05:11:00 28 м
Аносовская 13-08-2017 05:36:00 2 мин 13-08-2017 05:38:00 27 м
Силип 13-08-2017 05:54:00 1 мин 13-08-2017 05:55:00 17 м
Заболотное 13-08-2017 06:16:00 1 мин 13-08-2017 06:17:00 22 м
Беленькая 13-08-2017 06:44:00 1 мин 13-08-2017 06:45:00 28 м
Сети 13-08-2017 07:16:00 11 мин 13-08-2017 07:27:00 42 м
Тында 13-08-2017 07:54:00 77 мин 13-08-2017 09:11:00 1 ч 44 м
Бестужево 13-08-2017 09:43:00 10 мин 13-08-2017 09:53:00 42 м
Гилюй 13-08-2017 10:19:00 1 мин 13-08-2017 10:20:00 27 м
Могот 13-08-2017 10:52:00 1 мин 13-08-2017 10:53:00 33 м
Рихард Зорге 13-08-2017 11:26:00 1 мин 13-08-2017 11:27:00 34 м
Якутский 13-08-2017 11:53:00 8 мин 13-08-2017 12:01:00 34 м
Нагорная Якутская 13-08-2017 12:17:00 1 мин 13-08-2017 12:18:00 17 м
Аям 13-08-2017 12:50:00 1 мин 13-08-2017 12:51:00 33 м
Золотинка 13-08-2017 13:18:00 1 мин 13-08-2017 13:19:00 28 м
Беркакит 13-08-2017 14:26:00 3 мин 13-08-2017 14:29:00 1 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс. 13-08-2017 14:42:00 — :: 13 м

Всего 78 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Муртыгит и Силип на данном поезде 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Муртыгит Силип на карте:


Между станциями Муртыгит и Силип ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search