ss x
x

Поезд Муртыгит Благовещенск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Муртыгит Благовещенск 754 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 30 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Э проходит расстояние между станциями Муртыгит и Благовещенск за 13 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Э, который пройдет расстояние между станциями Муртыгит и Благовещенск за 13 ч. 51 мин.

Расписание поездов Муртыгит Благовещенск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Благовещенск Муртыгит отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Тында — Благовещенск (по чётным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тында — :: 10-02-2017 16:48:00
Сети 10-02-2017 17:16:00 1 мин 10-02-2017 17:17:00 29 м
Беленькая 10-02-2017 17:48:00 1 мин 10-02-2017 17:49:00 32 м
Заболотное 10-02-2017 18:16:00 1 мин 10-02-2017 18:17:00 28 м
Силип 10-02-2017 18:41:00 1 мин 10-02-2017 18:42:00 25 м
Аносовская 10-02-2017 19:02:00 3 мин 10-02-2017 19:05:00 23 м
Пурикан 10-02-2017 19:25:00 1 мин 10-02-2017 19:26:00 21 м
Муртыгит 10-02-2017 19:48:00 12 мин 10-02-2017 20:00:00 34 м
Штурм 10-02-2017 20:44:00 1 мин 10-02-2017 20:45:00 45 м
Сковородино 10-02-2017 21:58:00 30 мин 10-02-2017 22:28:00 1 ч 43 м
Магдагачи 11-02-2017 01:50:00 15 мин 11-02-2017 02:05:00 3 ч 37 м
Тыгда 11-02-2017 03:07:00 2 мин 11-02-2017 03:09:00 1 ч 4 м
Шимановская 11-02-2017 05:19:00 2 мин 11-02-2017 05:21:00 2 ч 12 м
Ледяная 11-02-2017 05:57:00 2 мин 11-02-2017 05:59:00 38 м
Свободный 11-02-2017 06:33:00 2 мин 11-02-2017 06:35:00 36 м
Белогорск 11-02-2017 07:27:00 30 мин 11-02-2017 07:57:00 1 ч 22 м
Благовещенск 11-02-2017 09:51:00 — :: 1 ч 54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 081Э Тында — Благовещенск. Время в пути между станциями Муртыгит и Благовещенск на данном поезде 13 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Муртыгит Благовещенск на карте:


Между станциями Муртыгит и Благовещенск ходят поезда:
081Э Тында — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search