ss x
x

Поезд Муртыгит Беркакит: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Муртыгит Беркакит 378 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Муртыгит и Беркакит за 10 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081Ч, который пройдет расстояние между станциями Муртыгит и Беркакит за 16 ч. 48 мин.

Расписание поездов Муртыгит Беркакит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сковородино — Нерюнгри 687Н 17-09-2019 06:05:00 17-09-2019 14:57:00
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 17-09-2019 19:59:00 18-09-2019 07:13:00

Расписание поездов Беркакит Муртыгит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нерюнгри — Сковородино 687Э 17-09-2019 18:19:00 18-09-2019 02:21:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 17-09-2019 19:30:00 18-09-2019 04:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Томмот (только 29 августа, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 13, 17, 21, 25, 29 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 29-08-2017 16:38:00
Белогорск 29-08-2017 18:43:00 30 мин 29-08-2017 19:13:00 2 ч 35 м
Свободный 29-08-2017 20:05:00 2 мин 29-08-2017 20:07:00 54 м
Ледяная 29-08-2017 20:44:00 2 мин 29-08-2017 20:46:00 39 м
Шимановская 29-08-2017 21:24:00 2 мин 29-08-2017 21:26:00 40 м
Тыгда 29-08-2017 23:34:00 2 мин 29-08-2017 23:36:00 2 ч 10 м
Магдагачи 30-08-2017 00:35:00 15 мин 30-08-2017 00:50:00 1 ч 14 м
Сковородино 30-08-2017 03:48:00 30 мин 30-08-2017 04:18:00 3 ч 28 м
Штурм 30-08-2017 05:20:00 6 мин 30-08-2017 05:26:00 1 ч 8 м
Мохортов 30-08-2017 05:45:00 1 мин 30-08-2017 05:46:00 20 м
Муртыгит 30-08-2017 06:11:00 2 мин 30-08-2017 06:13:00 27 м
Пурикан 30-08-2017 06:38:00 1 мин 30-08-2017 06:39:00 26 м
Аносовская 30-08-2017 07:04:00 1 мин 30-08-2017 07:05:00 26 м
Силип 30-08-2017 07:21:00 1 мин 30-08-2017 07:22:00 17 м
Заболотное 30-08-2017 07:43:00 1 мин 30-08-2017 07:44:00 22 м
Беленькая 30-08-2017 08:11:00 1 мин 30-08-2017 08:12:00 28 м
Сети 30-08-2017 08:43:00 1 мин 30-08-2017 08:44:00 32 м
Тында 30-08-2017 09:11:00 521 мин 30-08-2017 17:52:00 9 ч 8 м
Бестужево 30-08-2017 18:24:00 1 мин 30-08-2017 18:25:00 33 м
Гилюй 30-08-2017 18:51:00 1 мин 30-08-2017 18:52:00 27 м
Могот 30-08-2017 19:24:00 1 мин 30-08-2017 19:25:00 33 м
Рихард Зорге 30-08-2017 19:58:00 1 мин 30-08-2017 19:59:00 34 м
Якутский 30-08-2017 20:25:00 1 мин 30-08-2017 20:26:00 27 м
Нагорная Якутская 30-08-2017 20:42:00 1 мин 30-08-2017 20:43:00 17 м
Аям 30-08-2017 21:15:00 1 мин 30-08-2017 21:16:00 33 м
Золотинка 30-08-2017 21:43:00 1 мин 30-08-2017 21:44:00 28 м
Окурдан 30-08-2017 22:08:00 1 мин 30-08-2017 22:09:00 25 м
Оборчо 30-08-2017 22:40:00 1 мин 30-08-2017 22:41:00 32 м
Беркакит 30-08-2017 23:01:00 3 мин 30-08-2017 23:04:00 23 м
Нерюнгри-Пасс. 30-08-2017 23:17:00 519 мин 31-08-2017 07:56:00 8 ч 52 м
Нерюнгри Грузовая 31-08-2017 08:10:00 1 мин 31-08-2017 08:11:00 15 м
Денисовский 31-08-2017 08:25:00 1 мин 31-08-2017 08:26:00 15 м
Чульман 31-08-2017 08:40:00 2 мин 31-08-2017 08:42:00 16 м
Чульбасс 31-08-2017 09:03:00 1 мин 31-08-2017 09:04:00 22 м
Хатыми 31-08-2017 09:53:00 1 мин 31-08-2017 09:54:00 50 м
Огоньер 31-08-2017 10:16:00 1 мин 31-08-2017 10:17:00 23 м
Таежная 31-08-2017 11:11:00 1 мин 31-08-2017 11:12:00 55 м
Большой Нимныр 31-08-2017 12:14:00 2 мин 31-08-2017 12:16:00 1 ч 4 м
Селигдар 31-08-2017 13:04:00 1 мин 31-08-2017 13:05:00 49 м
Косаревский 31-08-2017 13:24:00 1 мин 31-08-2017 13:25:00 20 м
Алдан 31-08-2017 13:44:00 15 мин 31-08-2017 13:59:00 34 м
Куранах 31-08-2017 14:40:00 5 мин 31-08-2017 14:45:00 46 м
Томмот 31-08-2017 15:45:00 — :: 1 ч 0 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 081Ч Благовещенск — Томмот. Время в пути между станциями Муртыгит и Беркакит на данном поезде 16 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Муртыгит Беркакит на карте:


Между станциями Муртыгит и Беркакит ходят поезда:
081Ч Благовещенск — Томмот
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search