Поезд Муртыгит Беленькая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 февраля 2017
88
0

Расстояние между станциями Муртыгит Беленькая 82,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 13 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Ж проходит расстояние между станциями Муртыгит и Беленькая за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Э, который пройдет расстояние между станциями Муртыгит и Беленькая за 2 ч. 1 мин.

Расписание поездов Муртыгит Беленькая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новосибирск — Нерюнгри078Э19-11-2017 04:43:0019-11-2017 06:44:00
Хабаровск — Нерюнгри325Ж19-11-2017 19:58:0019-11-2017 21:56:00

Расписание поездов Беленькая Муртыгит отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э19-11-2017 02:48:0019-11-2017 04:37:00
Нерюнгри — Новосибирск077Э19-11-2017 16:38:0019-11-2017 18:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Новосибирск — Нерюнгри (17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новосибирск-главный— ::17-02-2017 21:46:00
Болотная17-02-2017 23:48:002 мин17-02-2017 23:50:002 ч 4 м
Юрга-118-02-2017 00:19:002 мин18-02-2017 00:21:0031 м
Тайга-118-02-2017 01:24:003 мин18-02-2017 01:27:001 ч 6 м
Анжерская18-02-2017 01:57:002 мин18-02-2017 01:59:0032 м
Мариинск18-02-2017 03:40:0026 мин18-02-2017 04:06:002 ч 7 м
Тяжин18-02-2017 04:56:002 мин18-02-2017 04:58:0052 м
Боготол18-02-2017 06:03:002 мин18-02-2017 06:05:001 ч 7 м
Ачинск-118-02-2017 07:00:0030 мин18-02-2017 07:30:001 ч 25 м
Красноярск-Пасс.18-02-2017 10:13:0032 мин18-02-2017 10:45:003 ч 15 м
Заозёрная18-02-2017 13:09:001 мин18-02-2017 13:10:002 ч 25 м
Канск-Енисейский18-02-2017 14:14:002 мин18-02-2017 14:16:001 ч 6 м
Иланская18-02-2017 14:48:0022 мин18-02-2017 15:10:0054 м
Решоты18-02-2017 16:16:001 мин18-02-2017 16:17:001 ч 7 м
Тайшет18-02-2017 18:16:0019 мин18-02-2017 18:35:001 ч 18 м
Алзамай18-02-2017 19:52:002 мин18-02-2017 19:54:001 ч 19 м
Нижнеудинск18-02-2017 21:38:0013 мин18-02-2017 21:51:001 ч 57 м
Будагово18-02-2017 23:04:002 мин18-02-2017 23:06:001 ч 15 м
Тулун18-02-2017 23:33:002 мин18-02-2017 23:35:0029 м
Куйтун19-02-2017 00:40:002 мин19-02-2017 00:42:001 ч 7 м
Зима19-02-2017 01:33:0030 мин19-02-2017 02:03:001 ч 21 м
Залари19-02-2017 02:54:002 мин19-02-2017 02:56:0053 м
Кутулик19-02-2017 03:28:002 мин19-02-2017 03:30:0034 м
Черемхово19-02-2017 03:58:002 мин19-02-2017 04:00:0030 м
Усолье-Сибирское19-02-2017 04:52:002 мин19-02-2017 04:54:0054 м
Ангарск19-02-2017 05:16:003 мин19-02-2017 05:19:0025 м
Иркутск-Сорт.19-02-2017 05:53:002 мин19-02-2017 05:55:0036 м
Иркутск-Пасс.19-02-2017 06:09:0037 мин19-02-2017 06:46:0051 м
Слюдянка-119-02-2017 08:50:0022 мин19-02-2017 09:12:002 ч 26 м
Байкальск19-02-2017 09:55:002 мин19-02-2017 09:57:0045 м
Мысовая19-02-2017 11:46:002 мин19-02-2017 11:48:001 ч 51 м
Селенга19-02-2017 12:57:002 мин19-02-2017 12:59:001 ч 11 м
Таловка19-02-2017 13:18:001 мин19-02-2017 13:19:0020 м
Улан-Удэ19-02-2017 14:13:0048 мин19-02-2017 15:01:001 ч 42 м
Заиграево19-02-2017 16:13:005 мин19-02-2017 16:18:001 ч 17 м
Горхон19-02-2017 17:16:002 мин19-02-2017 17:18:001 ч 0 м
Петровский Завод19-02-2017 19:01:005 мин19-02-2017 19:06:0048 м
Новопавловка19-02-2017 20:03:002 мин19-02-2017 20:05:0059 м
Бада19-02-2017 21:03:002 мин19-02-2017 21:05:001 ч 0 м
Хилок19-02-2017 22:12:0021 мин19-02-2017 22:33:001 ч 28 м
Хушенга19-02-2017 23:18:002 мин19-02-2017 23:20:0047 м
Харагун19-02-2017 23:41:002 мин19-02-2017 23:43:0023 м
Чита-220-02-2017 03:51:0036 мин20-02-2017 04:27:004 ч 44 м
Дарасун20-02-2017 05:46:002 мин20-02-2017 05:48:001 ч 21 м
Карымская20-02-2017 06:26:0018 мин20-02-2017 06:44:0056 м
Солнцевая20-02-2017 08:57:002 мин20-02-2017 08:59:002 ч 15 м
Шилка-Пасс.20-02-2017 09:44:002 мин20-02-2017 09:46:0047 м
Приисковая20-02-2017 10:30:002 мин20-02-2017 10:32:0046 м
Куэнга20-02-2017 11:12:002 мин20-02-2017 11:14:0042 м
Чернышевск-Забайкальский20-02-2017 12:22:0030 мин20-02-2017 12:52:001 ч 38 м
Жирекен20-02-2017 13:40:002 мин20-02-2017 13:42:0050 м
Зилово20-02-2017 14:19:002 мин20-02-2017 14:21:0039 м
Сбега20-02-2017 15:52:002 мин20-02-2017 15:54:001 ч 33 м
Могоча20-02-2017 18:37:0015 мин20-02-2017 18:52:002 ч 58 м
Амазар20-02-2017 20:30:0018 мин20-02-2017 20:48:001 ч 56 м
Ерофей Павлович20-02-2017 22:38:002 мин20-02-2017 22:40:001 ч 52 м
Уруша21-02-2017 00:25:002 мин21-02-2017 00:27:001 ч 47 м
Сковородино21-02-2017 02:16:0030 мин21-02-2017 02:46:002 ч 19 м
Штурм21-02-2017 03:48:001 мин21-02-2017 03:49:001 ч 3 м
Муртыгит21-02-2017 04:34:009 мин21-02-2017 04:43:0054 м
Пурикан21-02-2017 05:09:002 мин21-02-2017 05:11:0028 м
Аносовская21-02-2017 05:36:002 мин21-02-2017 05:38:0027 м
Силип21-02-2017 05:54:001 мин21-02-2017 05:55:0017 м
Заболотное21-02-2017 06:16:001 мин21-02-2017 06:17:0022 м
Беленькая21-02-2017 06:44:001 мин21-02-2017 06:45:0028 м
Сети21-02-2017 07:16:0011 мин21-02-2017 07:27:0042 м
Тында21-02-2017 07:54:0077 мин21-02-2017 09:11:001 ч 44 м
Бестужево21-02-2017 09:43:0010 мин21-02-2017 09:53:0042 м
Гилюй21-02-2017 10:19:001 мин21-02-2017 10:20:0027 м
Могот21-02-2017 10:52:001 мин21-02-2017 10:53:0033 м
Рихард Зорге21-02-2017 11:26:001 мин21-02-2017 11:27:0034 м
Якутский21-02-2017 11:53:008 мин21-02-2017 12:01:0034 м
Нагорная Якутская21-02-2017 12:17:001 мин21-02-2017 12:18:0017 м
Аям21-02-2017 12:50:001 мин21-02-2017 12:51:0033 м
Золотинка21-02-2017 13:18:001 мин21-02-2017 13:19:0028 м
Беркакит21-02-2017 14:26:003 мин21-02-2017 14:29:001 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.21-02-2017 14:42:00— ::13 м

Всего 77 останов. при поездке поездом № 078Э Новосибирск — Нерюнгри. Время в пути между станциями Муртыгит и Беленькая на данном поезде 2 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Муртыгит Беленькая на карте:


Между станциями Муртыгит и Беленькая ходят поезда:
078Э Новосибирск — Нерюнгри
325Ж Хабаровск — Нерюнгри

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search