Поезд Муром 1 Казань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
301
0

Расстояние между станциями Муром 1 Казань 548 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Й проходит расстояние между станциями Муром 1 и Казань за 6 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Муром 1 и Казань за 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Муром 1 Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Казань 002Й 25-11-2017 01:16:00 25-11-2017 08:00:00
Москва — Казань 024М 25-11-2017 03:07:00 25-11-2017 10:45:00
Москва — Круглое Поле 112М 25-11-2017 05:00:00 25-11-2017 12:45:00
Санкт-Петербург — Казань 133А 25-11-2017 05:31:00 25-11-2017 13:58:00
Москва — Нерюнгри 076Э 25-11-2017 17:50:00 26-11-2017 01:58:00
Москва — Новокузнецк 118Е 25-11-2017 18:01:00 26-11-2017 02:08:00
Москва — Екатеринбург 016Е 25-11-2017 21:10:00 26-11-2017 05:10:00

Расписание поездов Казань Муром 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Санкт-Петербург 133Г 25-11-2017 13:10:00 25-11-2017 21:30:00
Круглое Поле — Москва 112Й 25-11-2017 16:15:00 26-11-2017 00:38:00
Казань — Москва 023Г 25-11-2017 18:11:00 26-11-2017 01:59:00
Казань — Москва 001Г 25-11-2017 20:00:00 26-11-2017 02:53:00
Екатеринбург — Москва 015Е 25-11-2017 21:57:00 26-11-2017 04:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 26-02-2017 15:30:00
Малая Вишера 26-02-2017 18:44:00 2 мин 26-02-2017 18:46:00 3 ч 16 м
Окуловка 26-02-2017 19:50:00 2 мин 26-02-2017 19:52:00 1 ч 6 м
Бологое 26-02-2017 20:37:00 46 мин 26-02-2017 21:23:00 1 ч 31 м
Тверь 26-02-2017 23:09:00 2 мин 26-02-2017 23:11:00 1 ч 48 м
Вековка 27-02-2017 04:03:00 26 мин 27-02-2017 04:29:00 5 ч 18 м
Муром-1 27-02-2017 05:29:00 2 мин 27-02-2017 05:31:00 1 ч 2 м
Навашино 27-02-2017 05:47:00 2 мин 27-02-2017 05:49:00 18 м
Арзамас-2 27-02-2017 07:13:00 2 мин 27-02-2017 07:15:00 1 ч 26 м
Сергач 27-02-2017 08:51:00 12 мин 27-02-2017 09:03:00 1 ч 48 м
Пильна 27-02-2017 09:32:00 2 мин 27-02-2017 09:34:00 31 м
Шумерля 27-02-2017 09:58:00 2 мин 27-02-2017 10:00:00 26 м
Вурнары 27-02-2017 10:29:00 2 мин 27-02-2017 10:31:00 31 м
Канаш-1 27-02-2017 11:03:00 35 мин 27-02-2017 11:38:00 1 ч 7 м
Урмары 27-02-2017 12:15:00 1 мин 27-02-2017 12:16:00 38 м
Зелёный Дол 27-02-2017 13:02:00 2 мин 27-02-2017 13:04:00 48 м
Казань-Пасс. 27-02-2017 13:58:00 — :: 54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Муром 1 и Казань на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Муром 1 Казань на карте:


Между станциями Муром 1 и Казань ходят поезда:
002Й Москва — Казань
024М Москва — Казань
112М Москва — Круглое Поле
133А Санкт-Петербург — Казань
082И Москва — Улан-Удэ
016Е Москва — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search