Поезд Муром 1 Казань: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Муром 1 Казань 548 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 002Й проходит расстояние между станциями Муром 1 и Казань за 6 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 133А, который пройдет расстояние между станциями Муром 1 и Казань за 8 ч. 27 мин.

Расписание поездов Муром 1 Казань отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Казань002Й16-07-2018 01:14:0016-07-2018 08:00:00
Москва — Казань024М16-07-2018 03:08:0016-07-2018 10:45:00
Москва — Круглое Поле112М16-07-2018 05:00:0016-07-2018 12:47:00
Санкт-Петербург — Казань133А16-07-2018 05:33:0016-07-2018 13:58:00
Москва — Улан-Удэ082И16-07-2018 17:50:0017-07-2018 01:56:00
Москва — Нижневартовск060У16-07-2018 21:09:0017-07-2018 05:10:00

Расписание поездов Казань Муром 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Санкт-Петербург133Г16-07-2018 13:10:0016-07-2018 21:34:00
Круглое Поле — Москва112Й16-07-2018 16:15:0017-07-2018 00:38:00
Казань — Москва023Г16-07-2018 18:11:0017-07-2018 02:08:00
Казань — Москва001Г16-07-2018 20:00:0017-07-2018 02:57:00
Нижневартовск — Москва059Е16-07-2018 21:57:0017-07-2018 04:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Казань (26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::26-02-2017 15:30:00
Малая Вишера26-02-2017 18:44:002 мин26-02-2017 18:46:003 ч 16 м
Окуловка26-02-2017 19:50:002 мин26-02-2017 19:52:001 ч 6 м
Бологое26-02-2017 20:37:0046 мин26-02-2017 21:23:001 ч 31 м
Тверь26-02-2017 23:09:002 мин26-02-2017 23:11:001 ч 48 м
Вековка27-02-2017 04:03:0026 мин27-02-2017 04:29:005 ч 18 м
Муром-127-02-2017 05:29:002 мин27-02-2017 05:31:001 ч 2 м
Навашино27-02-2017 05:47:002 мин27-02-2017 05:49:0018 м
Арзамас-227-02-2017 07:13:002 мин27-02-2017 07:15:001 ч 26 м
Сергач27-02-2017 08:51:0012 мин27-02-2017 09:03:001 ч 48 м
Пильна27-02-2017 09:32:002 мин27-02-2017 09:34:0031 м
Шумерля27-02-2017 09:58:002 мин27-02-2017 10:00:0026 м
Вурнары27-02-2017 10:29:002 мин27-02-2017 10:31:0031 м
Канаш-127-02-2017 11:03:0035 мин27-02-2017 11:38:001 ч 7 м
Урмары27-02-2017 12:15:001 мин27-02-2017 12:16:0038 м
Зелёный Дол27-02-2017 13:02:002 мин27-02-2017 13:04:0048 м
Казань-Пасс.27-02-2017 13:58:00— ::54 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 133А Санкт-Петербург — Казань. Время в пути между станциями Муром 1 и Казань на данном поезде 8 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения поездов Муром 1 Казань на карте:


Между станциями Муром 1 и Казань ходят поезда:
002Й Москва — Казань
024М Москва — Казань
112М Москва — Круглое Поле
133А Санкт-Петербург — Казань
082И Москва — Улан-Удэ
016Е Москва — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search