ss x
ss x
x

Поезд Мурманск Окуловка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мурманск Окуловка 1 537 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 015А проходит расстояние между станциями Мурманск и Окуловка за 1 д. 6 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 091А, который пройдет расстояние между станциями Мурманск и Окуловка за 1 д. 8 ч. 28 мин.

Расписание поездов Мурманск Окуловка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мурманск — Москва015А14-08-2018 19:30:0016-08-2018 01:41:00
Мурманск — Москва091А14-08-2018 21:10:0016-08-2018 05:16:00

Расписание поездов Окуловка Мурманск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Мурманск092А14-08-2018 00:38:0015-08-2018 09:03:00
Москва — Мурманск016А14-08-2018 05:30:0015-08-2018 11:44:00
Анапа — Мурманск293С14-08-2018 10:48:0015-08-2018 16:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Москва (26, 27, 28, 29, 31 января, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Мурманск— ::26-01-2017 20:45:00
Кола26-01-2017 21:03:002 мин26-01-2017 21:05:0020 м
Лопарская26-01-2017 21:51:001 мин26-01-2017 21:52:0047 м
Пулозеро26-01-2017 22:33:001 мин26-01-2017 22:34:0042 м
Оленегорск26-01-2017 23:01:0010 мин26-01-2017 23:11:0037 м
Имандра26-01-2017 23:48:001 мин26-01-2017 23:49:0038 м
Нефелиновые Пески27-01-2017 00:02:001 мин27-01-2017 00:03:0014 м
Хибины27-01-2017 00:15:001 мин27-01-2017 00:16:0013 м
Апатиты-127-01-2017 00:33:0010 мин27-01-2017 00:43:0027 м
Африканда27-01-2017 01:20:001 мин27-01-2017 01:21:0038 м
Полярные Зори27-01-2017 01:44:003 мин27-01-2017 01:47:0026 м
Кандалакша27-01-2017 02:18:0025 мин27-01-2017 02:43:0056 м
Княжая27-01-2017 03:36:0010 мин27-01-2017 03:46:001 ч 3 м
Ковда27-01-2017 04:07:001 мин27-01-2017 04:08:0022 м
Пояконда27-01-2017 04:27:001 мин27-01-2017 04:28:0020 м
Полярный Круг27-01-2017 04:48:001 мин27-01-2017 04:49:0021 м
Чупа27-01-2017 05:14:003 мин27-01-2017 05:17:0028 м
Лоухи27-01-2017 05:47:0015 мин27-01-2017 06:02:0045 м
Амбарный27-01-2017 06:38:002 мин27-01-2017 06:40:0038 м
Энгозеро27-01-2017 06:55:002 мин27-01-2017 06:57:0017 м
Сиг27-01-2017 07:24:001 мин27-01-2017 07:25:0028 м
Кузема27-01-2017 07:48:002 мин27-01-2017 07:50:0025 м
Кемь27-01-2017 08:36:0015 мин27-01-2017 08:51:001 ч 1 м
Шуерецкая27-01-2017 09:32:001 мин27-01-2017 09:33:0042 м
Беломорск27-01-2017 09:59:0010 мин27-01-2017 10:09:0036 м
Сосновец27-01-2017 10:41:002 мин27-01-2017 10:43:0034 м
Летний27-01-2017 10:59:002 мин27-01-2017 11:01:0018 м
Тунгуда27-01-2017 11:13:001 мин27-01-2017 11:14:0013 м
Идель27-01-2017 11:27:003 мин27-01-2017 11:30:0016 м
Кочкома27-01-2017 11:43:001 мин27-01-2017 11:44:0014 м
Надвоицы27-01-2017 12:12:0015 мин27-01-2017 12:27:0043 м
Сегежа27-01-2017 12:52:0025 мин27-01-2017 13:17:0050 м
Медвежья Гора27-01-2017 15:39:0025 мин27-01-2017 16:04:002 ч 47 м
Кяппесельга27-01-2017 16:48:001 мин27-01-2017 16:49:0045 м
Кедрозеро27-01-2017 17:36:002 мин27-01-2017 17:38:0049 м
Кондопога27-01-2017 18:30:0010 мин27-01-2017 18:40:001 ч 2 м
Петрозаводск-Пасс.27-01-2017 20:02:0025 мин27-01-2017 20:27:001 ч 47 м
Деревянка27-01-2017 21:00:001 мин27-01-2017 21:01:0034 м
Свирь27-01-2017 22:19:0034 мин27-01-2017 22:53:001 ч 52 м
Подпорожье27-01-2017 23:08:002 мин27-01-2017 23:10:0017 м
Лодейное Поле27-01-2017 23:44:007 мин27-01-2017 23:51:0041 м
Волховстрой 228-01-2017 01:21:002 мин28-01-2017 01:23:001 ч 32 м
Малая Вишера28-01-2017 04:19:001 мин28-01-2017 04:20:002 ч 57 м
Окуловка28-01-2017 05:13:001 мин28-01-2017 05:14:0054 м
Бологое28-01-2017 06:00:0012 мин28-01-2017 06:12:0058 м
Вышний Волочёк28-01-2017 06:48:001 мин28-01-2017 06:49:0037 м
Тверь28-01-2017 08:20:001 мин28-01-2017 08:21:001 ч 32 м
Москва (Ленинградский вокзал)28-01-2017 10:36:00— ::2 ч 15 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 091А Мурманск — Москва. Время в пути между станциями Мурманск и Окуловка на данном поезде 1 д. 8 ч. 28 мин.

Схема маршрута движения поездов Мурманск Окуловка на карте:


Между станциями Мурманск и Окуловка ходят поезда:
015А Мурманск — Москва
091А Мурманск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search