Поезд Мукур Шубаркудык: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
141
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 309Х проходит расстояние между станциями Мукур и Шубаркудык за 4 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 691Ц, который пройдет расстояние между станциями Мукур и Шубаркудык за 4 ч. 46 мин.

Расписание поездов Мукур Шубаркудык отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мангышлак — Актобе309Х19-11-2017 09:17:0019-11-2017 14:06:00
Атырау — Актобе691Ц19-11-2017 21:38:0020-11-2017 03:19:00

Расписание поездов Шубаркудык Мукур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астана — Атырау047Ц19-11-2017 02:45:0019-11-2017 06:31:00
Актобе — Мангышлак310Х19-11-2017 05:14:0019-11-2017 10:03:00
Актобе — Атырау692Ц19-11-2017 20:02:0020-11-2017 01:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Атырау — Актобе (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Атырау— ::27-02-2017 16:40:00
Тендык27-02-2017 16:54:001 мин27-02-2017 16:55:0015 м
496 км27-02-2017 17:11:001 мин27-02-2017 17:12:0017 м
Карабатано27-02-2017 17:28:002 мин27-02-2017 17:30:0018 м
Таскескен27-02-2017 17:47:001 мин27-02-2017 17:48:0018 м
Искине27-02-2017 18:04:004 мин27-02-2017 18:08:0020 м
441 км27-02-2017 18:23:001 мин27-02-2017 18:24:0016 м
Доссор27-02-2017 18:43:005 мин27-02-2017 18:48:0024 м
414 км27-02-2017 19:01:001 мин27-02-2017 19:02:0014 м
402 км27-02-2017 19:18:002 мин27-02-2017 19:20:0018 м
Макат27-02-2017 19:36:0025 мин27-02-2017 20:01:0041 м
377 км27-02-2017 20:21:002 мин27-02-2017 20:23:0022 м
Жамансор27-02-2017 20:44:0026 мин27-02-2017 21:10:0047 м
Кенбай27-02-2017 21:29:003 мин27-02-2017 21:32:0022 м
Жантерек27-02-2017 21:54:006 мин27-02-2017 22:00:0028 м
Мукур27-02-2017 22:28:0012 мин27-02-2017 22:40:0040 м
279 км27-02-2017 22:56:001 мин27-02-2017 22:57:0017 м
265 км27-02-2017 23:16:001 мин27-02-2017 23:17:0020 м
Сагиз27-02-2017 23:32:0015 мин27-02-2017 23:47:0030 м
236 км28-02-2017 00:11:007 мин28-02-2017 00:18:0031 м
Ногайты28-02-2017 00:35:003 мин28-02-2017 00:38:0020 м
202 км28-02-2017 00:53:002 мин28-02-2017 00:55:0017 м
Жарлы28-02-2017 01:11:0019 мин28-02-2017 01:30:0035 м
174 км28-02-2017 01:44:002 мин28-02-2017 01:46:0016 м
Караулкелды28-02-2017 02:02:005 мин28-02-2017 02:07:0021 м
142 км28-02-2017 02:22:002 мин28-02-2017 02:24:0017 м
Кенжалы28-02-2017 02:49:002 мин28-02-2017 02:51:0027 м
102 км28-02-2017 03:08:002 мин28-02-2017 03:10:0019 м
Шубаркудык28-02-2017 03:26:0020 мин28-02-2017 03:46:0036 м
Жаксымай28-02-2017 04:01:003 мин28-02-2017 04:04:0018 м
Калмаккырган28-02-2017 04:19:003 мин28-02-2017 04:22:0018 м
Темир28-02-2017 04:59:005 мин28-02-2017 05:04:0042 м
№31528-02-2017 05:19:0010 мин28-02-2017 05:29:0025 м
Кандыагаш28-02-2017 05:54:0015 мин28-02-2017 06:09:0040 м
№4728-02-2017 06:22:002 мин28-02-2017 06:24:0015 м
Аккемер28-02-2017 06:38:002 мин28-02-2017 06:40:0016 м
Тамды28-02-2017 06:55:002 мин28-02-2017 06:57:0017 м
Алга28-02-2017 07:08:003 мин28-02-2017 07:11:0014 м
Бестамак28-02-2017 07:27:002 мин28-02-2017 07:29:0018 м
Алжан28-02-2017 07:45:002 мин28-02-2017 07:47:0018 м
Актобе28-02-2017 07:59:00— ::12 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 691Ц Атырау — Актобе. Время в пути между станциями Мукур и Шубаркудык на данном поезде 4 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукур Шубаркудык на карте:


Между станциями Мукур и Шубаркудык ходят поезда:
309Х Мангышлак — Актобе
691Ц Атырау — Актобе

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search