ss x
ss x
x

Поезд Мукачево Вапнярка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 107Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Вапнярка за 12 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Вапнярка за 12 ч. 37 мин.

Расписание поездов Мукачево Вапнярка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Одесса107Л18-08-2018 21:44:0019-08-2018 09:40:00

Расписание поездов Вапнярка Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Одесса — Ужгород108Ш18-08-2018 02:36:0018-08-2018 14:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::17-04-2017 19:05:00
Чоп17-04-2017 19:32:0030 мин17-04-2017 20:02:0057 м
Батево17-04-2017 20:25:002 мин17-04-2017 20:27:0025 м
Мукачево17-04-2017 21:02:0010 мин17-04-2017 21:12:0045 м
Карпаты17-04-2017 21:32:002 мин17-04-2017 21:34:0022 м
Свалява17-04-2017 21:46:004 мин17-04-2017 21:50:0016 м
Воловец17-04-2017 22:24:0011 мин17-04-2017 22:35:0045 м
Лавочне17-04-2017 23:12:0010 мин17-04-2017 23:22:0047 м
Славско17-04-2017 23:35:003 мин17-04-2017 23:38:0016 м
Сколе18-04-2017 00:10:002 мин18-04-2017 00:12:0034 м
Стрый18-04-2017 00:45:004 мин18-04-2017 00:49:0037 м
Львов-Пасс.18-04-2017 02:05:0022 мин18-04-2017 02:27:001 ч 38 м
Тернополь-пасс.18-04-2017 04:27:005 мин18-04-2017 04:32:002 ч 5 м
Волочиск18-04-2017 05:31:002 мин18-04-2017 05:33:001 ч 1 м
Хмельницкий18-04-2017 06:31:0019 мин18-04-2017 06:50:001 ч 17 м
Деражня18-04-2017 07:19:002 мин18-04-2017 07:21:0031 м
Жмеринка18-04-2017 08:20:0020 мин18-04-2017 08:40:001 ч 19 м
Вапнярка18-04-2017 09:49:0014 мин18-04-2017 10:03:001 ч 23 м
Крыжополь18-04-2017 10:22:002 мин18-04-2017 10:24:0021 м
Кодыма18-04-2017 10:55:002 мин18-04-2017 10:57:0033 м
Котовск18-04-2017 11:49:0020 мин18-04-2017 12:09:001 ч 12 м
Раздельная-118-04-2017 13:36:002 мин18-04-2017 13:38:001 ч 29 м
Одесса-Главная18-04-2017 14:40:00— ::1 ч 2 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Мукачево и Вапнярка на данном поезде 12 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Вапнярка на карте:


Между станциями Мукачево и Вапнярка ходят поезда:
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search