ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мукачево Тернополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Мукачево Тернополь 316 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 081Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Тернополь за 6 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 107Л, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Тернополь за 7 ч. 20 мин.

Расписание поездов Мукачево Тернополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Тернополь Мукачево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Одесса (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 19:00
Чоп 19:32 30 мин 20:02 1 ч 2 м
Батево 20:25 2 мин 20:27 25 м
Мукачево 21:02 10 мин 21:12 45 м
Карпаты 21:32 2 мин 21:34 22 м
Свалява 21:46 4 мин 21:50 16 м
Воловец 22:24 11 мин 22:35 45 м
Лавочне 23:12 10 мин 23:22 47 м
Славско 23:35 3 мин 23:38 16 м
Сколе 00:10 2 мин 00:12 34 м
Стрый 00:45 4 мин 00:49 37 м
Львов-Пасс. 02:05 23 мин 02:28 1 ч 39 м
Тернополь-пасс. 04:32 5 мин 04:37 2 ч 9 м
Волочиск 05:35 2 мин 05:37 1 ч 0 м
Хмельницкий 06:34 5 мин 06:39 1 ч 2 м
Деражня 07:09 2 мин 07:11 32 м
Жмеринка 08:10 20 мин 08:30 1 ч 19 м
Вапнярка 09:41 2 мин 09:43 1 ч 13 м
Крыжополь 10:19 2 мин 10:21 38 м
Кодыма 10:55 2 мин 10:57 36 м
Котовск 11:51 20 мин 12:11 1 ч 14 м
Раздельная-1 13:36 2 мин 13:38 1 ч 27 м
Одесса-Главная 14:41 — :: 1 ч 3 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 107Л Ужгород — Одесса. Время в пути между станциями Мукачево и Тернополь на данном поезде 7 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Тернополь на карте:

Между станциями Мукачево и Тернополь ходят поезда:
081Л Ужгород — Киев
107Л Ужгород — Одесса

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search