Поезд Мукачево Радивилов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Радивилов за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 013Ш, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Радивилов за 6 ч. 1 мин.

Расписание поездов Мукачево Радивилов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л22-06-2018 21:22:0023-06-2018 03:46:00

Расписание поездов Радивилов Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д22-06-2018 06:21:0022-06-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (по чётным по 02.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::26-04-2017 18:28:00
Чоп26-04-2017 18:50:0034 мин26-04-2017 19:24:0056 м
Батево26-04-2017 19:48:002 мин26-04-2017 19:50:0026 м
Мукачево26-04-2017 20:24:005 мин26-04-2017 20:29:0039 м
Свалява26-04-2017 20:55:003 мин26-04-2017 20:58:0029 м
Воловец26-04-2017 21:29:009 мин26-04-2017 21:38:0040 м
Лавочне26-04-2017 22:14:009 мин26-04-2017 22:23:0045 м
Славско26-04-2017 22:36:003 мин26-04-2017 22:39:0016 м
Сколе26-04-2017 23:07:002 мин26-04-2017 23:09:0030 м
Стрый26-04-2017 23:39:002 мин26-04-2017 23:41:0032 м
Львов-Пасс.27-04-2017 00:45:0023 мин27-04-2017 01:08:001 ч 27 м
Броды27-04-2017 02:18:002 мин27-04-2017 02:20:001 ч 12 м
Радивилов27-04-2017 02:30:002 мин27-04-2017 02:32:0012 м
Дубно27-04-2017 03:06:003 мин27-04-2017 03:09:0037 м
Здолбунов27-04-2017 03:46:0020 мин27-04-2017 04:06:0057 м
Кривин27-04-2017 04:41:002 мин27-04-2017 04:43:0037 м
Славута-127-04-2017 04:56:002 мин27-04-2017 04:58:0015 м
Шепетовка27-04-2017 05:20:002 мин27-04-2017 05:22:0024 м
Полонное27-04-2017 05:52:002 мин27-04-2017 05:54:0032 м
Печановка27-04-2017 06:17:0012 мин27-04-2017 06:29:0035 м
Чуднов-Волынский27-04-2017 06:50:002 мин27-04-2017 06:52:0023 м
Бердичев27-04-2017 07:23:002 мин27-04-2017 07:25:0033 м
Фастов-127-04-2017 08:55:002 мин27-04-2017 08:57:001 ч 32 м
Киев-Пасс.27-04-2017 10:05:00— ::1 ч 8 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 013Ш Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Мукачево и Радивилов на данном поезде 6 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Радивилов на карте:


Между станциями Мукачево и Радивилов ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков
013Ш Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search