ss x
ss x
x

Поезд Мукачево Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Острог за 7 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Острог за 7 ч. 32 мин.

Расписание поездов Мукачево Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л21-08-2018 22:38:0022-08-2018 06:01:00

Расписание поездов Острог Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д21-08-2018 04:42:0021-08-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::22-04-2017 16:49:00
Батево22-04-2017 17:38:002 мин22-04-2017 17:40:0051 м
Мукачево22-04-2017 18:16:006 мин22-04-2017 18:22:0042 м
Карпаты22-04-2017 18:42:002 мин22-04-2017 18:44:0022 м
Свалява22-04-2017 18:54:003 мин22-04-2017 18:57:0013 м
Воловец22-04-2017 19:29:0010 мин22-04-2017 19:39:0042 м
Лавочне22-04-2017 20:15:0010 мин22-04-2017 20:25:0046 м
Славско22-04-2017 20:38:003 мин22-04-2017 20:41:0016 м
Стрый22-04-2017 21:44:002 мин22-04-2017 21:46:001 ч 5 м
Львов-Пасс.22-04-2017 22:58:0022 мин22-04-2017 23:20:001 ч 34 м
Броды23-04-2017 00:26:002 мин23-04-2017 00:28:001 ч 8 м
Острог23-04-2017 01:54:002 мин23-04-2017 01:56:001 ч 28 м
Кривин23-04-2017 02:12:002 мин23-04-2017 02:14:0018 м
Славута-123-04-2017 02:27:002 мин23-04-2017 02:29:0015 м
Шепетовка23-04-2017 02:51:002 мин23-04-2017 02:53:0024 м
Новоград-Волынский 123-04-2017 03:54:005 мин23-04-2017 03:59:001 ч 6 м
Яблонец23-04-2017 04:29:002 мин23-04-2017 04:31:0032 м
Коростень23-04-2017 05:07:002 мин23-04-2017 05:09:0038 м
Святошин23-04-2017 06:59:002 мин23-04-2017 07:01:001 ч 52 м
Киев-Пасс.23-04-2017 07:18:00— ::17 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Мукачево и Острог на данном поезде 7 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Острог на карте:


Между станциями Мукачево и Острог ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search