Поезд Мукачево Острог: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 апреля 2017
65
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 099Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Острог за 7 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 099Л, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Острог за 7 ч. 32 мин.

Расписание поездов Мукачево Острог отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Лисичанск 045Л 25-02-2018 21:20:00 26-02-2018 06:01:00

Расписание поездов Острог Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 25-02-2018 04:14:00 25-02-2018 12:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Киев (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 22-04-2017 16:49:00
Батево 22-04-2017 17:38:00 2 мин 22-04-2017 17:40:00 51 м
Мукачево 22-04-2017 18:16:00 6 мин 22-04-2017 18:22:00 42 м
Карпаты 22-04-2017 18:42:00 2 мин 22-04-2017 18:44:00 22 м
Свалява 22-04-2017 18:54:00 3 мин 22-04-2017 18:57:00 13 м
Воловец 22-04-2017 19:29:00 10 мин 22-04-2017 19:39:00 42 м
Лавочне 22-04-2017 20:15:00 10 мин 22-04-2017 20:25:00 46 м
Славско 22-04-2017 20:38:00 3 мин 22-04-2017 20:41:00 16 м
Стрый 22-04-2017 21:44:00 2 мин 22-04-2017 21:46:00 1 ч 5 м
Львов-Пасс. 22-04-2017 22:58:00 22 мин 22-04-2017 23:20:00 1 ч 34 м
Броды 23-04-2017 00:26:00 2 мин 23-04-2017 00:28:00 1 ч 8 м
Острог 23-04-2017 01:54:00 2 мин 23-04-2017 01:56:00 1 ч 28 м
Кривин 23-04-2017 02:12:00 2 мин 23-04-2017 02:14:00 18 м
Славута-1 23-04-2017 02:27:00 2 мин 23-04-2017 02:29:00 15 м
Шепетовка 23-04-2017 02:51:00 2 мин 23-04-2017 02:53:00 24 м
Новоград-Волынский 1 23-04-2017 03:54:00 5 мин 23-04-2017 03:59:00 1 ч 6 м
Яблонец 23-04-2017 04:29:00 2 мин 23-04-2017 04:31:00 32 м
Коростень 23-04-2017 05:07:00 2 мин 23-04-2017 05:09:00 38 м
Святошин 23-04-2017 06:59:00 2 мин 23-04-2017 07:01:00 1 ч 52 м
Киев-Пасс. 23-04-2017 07:18:00 — :: 17 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 099Л Ужгород — Киев. Время в пути между станциями Мукачево и Острог на данном поезде 7 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Острог на карте:


Между станциями Мукачево и Острог ходят поезда:
099Л Ужгород — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search