ss x
x

Поезд Мукачево Харьков-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 235Л проходит расстояние между станциями Мукачево и Харьков-пассажирский за 1 д. 1 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 235Л, который пройдет расстояние между станциями Мукачево и Харьков-пассажирский за 1 д. 1 ч. 40 мин.

Расписание поездов Мукачево Харьков-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ужгород — Харьков 017Л 28-09-2020 14:50:00 29-09-2020 08:39:00
Ужгород — Харьков 017Ш 28-09-2020 14:50:00 29-09-2020 08:39:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 28-09-2020 22:38:00 29-09-2020 22:07:00

Расписание поездов Харьков-пассажирский Мукачево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 28-09-2020 12:37:00 29-09-2020 12:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Харьков

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ужгород — :: 16-10-2016 20:00:00
Батево 16-10-2016 20:51:00 2 мин 16-10-2016 20:53:00 53 м
Мукачево 16-10-2016 21:32:00 5 мин 16-10-2016 21:37:00 44 м
Карпаты 16-10-2016 21:53:00 2 мин 16-10-2016 21:55:00 18 м
Свалява 16-10-2016 22:05:00 3 мин 16-10-2016 22:08:00 13 м
Воловец 16-10-2016 22:40:00 10 мин 16-10-2016 22:50:00 42 м
Славско 16-10-2016 23:48:00 4 мин 16-10-2016 23:52:00 1 ч 2 м
Сколе 17-10-2016 00:24:00 4 мин 17-10-2016 00:28:00 36 м
Стрый 17-10-2016 01:04:00 4 мин 17-10-2016 01:08:00 40 м
Львов-Пасс. 17-10-2016 02:20:00 25 мин 17-10-2016 02:45:00 1 ч 37 м
Броды 17-10-2016 04:05:00 2 мин 17-10-2016 04:07:00 1 ч 22 м
Радивилов 17-10-2016 04:15:00 2 мин 17-10-2016 04:17:00 10 м
Дубно 17-10-2016 04:50:00 2 мин 17-10-2016 04:52:00 35 м
Здолбунов 17-10-2016 05:28:00 20 мин 17-10-2016 05:48:00 56 м
Кривин 17-10-2016 06:30:00 2 мин 17-10-2016 06:32:00 44 м
Шепетовка 17-10-2016 07:11:00 4 мин 17-10-2016 07:15:00 43 м
Радулино 17-10-2016 07:44:00 2 мин 17-10-2016 07:46:00 31 м
Новоград-Волынский 1 17-10-2016 08:10:00 2 мин 17-10-2016 08:12:00 26 м
Яблонец 17-10-2016 09:09:00 2 мин 17-10-2016 09:11:00 59 м
Коростень 17-10-2016 10:10:00 2 мин 17-10-2016 10:12:00 1 ч 1 м
Киев-Пасс. 17-10-2016 12:27:00 30 мин 17-10-2016 12:57:00 2 ч 45 м
Дарница 17-10-2016 13:16:00 2 мин 17-10-2016 13:18:00 21 м
Нежин 17-10-2016 14:41:00 2 мин 17-10-2016 14:43:00 1 ч 25 м
Бахмач-Пасс. 17-10-2016 15:34:00 2 мин 17-10-2016 15:36:00 53 м
Конотоп 17-10-2016 15:58:00 5 мин 17-10-2016 16:03:00 27 м
Путивль 17-10-2016 16:47:00 2 мин 17-10-2016 16:49:00 46 м
Ворожба-Пасс. 17-10-2016 17:22:00 22 мин 17-10-2016 17:44:00 55 м
Белополье 17-10-2016 17:56:00 2 мин 17-10-2016 17:58:00 14 м
Сумы 17-10-2016 18:50:00 45 мин 17-10-2016 19:35:00 1 ч 37 м
Смородино 17-10-2016 20:40:00 5 мин 17-10-2016 20:45:00 1 ч 10 м
Богодухов 17-10-2016 21:38:00 2 мин 17-10-2016 21:40:00 55 м
Люботин 17-10-2016 22:35:00 10 мин 17-10-2016 22:45:00 1 ч 5 м
Харьков-Пасс. 17-10-2016 23:17:00 — :: 32 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 235Л Ужгород — Харьков. Время в пути между станциями Мукачево и Харьков-пассажирский на данном поезде 1 д. 1 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Мукачево Харьков-пассажирский на карте:


Между станциями Мукачево и Харьков-пассажирский ходят поезда:
235Л Ужгород — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search