ss x
ss x
x

Поезд Мугалжар Талап: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034Т проходит расстояние между станциями Мугалжар и Талап за 18 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 380Т, который пройдет расстояние между станциями Мугалжар и Талап за 20 ч. 3 мин.

Расписание поездов Мугалжар Талап отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Актобе — Алматы034Т21-07-2018 03:58:0021-07-2018 23:51:00
Уральск — Алматы380Т21-07-2018 06:05:0022-07-2018 02:20:00
Актобе — Алматы024Ц21-07-2018 19:24:0022-07-2018 15:21:00

Расписание поездов Талап Мугалжар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алматы — Уральск379Т21-07-2018 18:18:0022-07-2018 15:31:00
Алматы — Актобе033Ц21-07-2018 18:39:0022-07-2018 12:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Уральск — Алматы (3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 марта, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14 июля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Уральск— ::03-03-2017 08:30:00
Пойма03-03-2017 08:54:0031 мин03-03-2017 09:25:0055 м
Жайык03-03-2017 09:45:002 мин03-03-2017 09:47:0022 м
Алгабас03-03-2017 10:17:0024 мин03-03-2017 10:41:0054 м
Казахстан03-03-2017 11:29:005 мин03-03-2017 11:34:0053 м
Амангельды03-03-2017 12:14:002 мин03-03-2017 12:16:0042 м
Чингирлау03-03-2017 12:52:0050 мин03-03-2017 13:42:001 ч 26 м
Илецк-103-03-2017 14:47:0040 мин03-03-2017 15:27:001 ч 45 м
Жайсан03-03-2017 16:57:0077 мин03-03-2017 18:14:002 ч 47 м
Мартук03-03-2017 18:36:001 мин03-03-2017 18:37:0023 м
Каратогай03-03-2017 19:03:001 мин03-03-2017 19:04:0027 м
Актобе03-03-2017 19:54:0033 мин03-03-2017 20:27:001 ч 23 м
Алга03-03-2017 21:09:002 мин03-03-2017 21:11:0044 м
Кандыагаш03-03-2017 22:00:0016 мин03-03-2017 22:16:001 ч 5 м
Журын03-03-2017 22:50:002 мин03-03-2017 22:52:0036 м
Жем04-03-2017 00:10:0016 мин04-03-2017 00:26:001 ч 34 м
Мугалжар04-03-2017 01:15:002 мин04-03-2017 01:17:0051 м
Биршогыр04-03-2017 01:54:005 мин04-03-2017 01:59:0042 м
Котыртас04-03-2017 02:23:003 мин04-03-2017 02:26:0027 м
Кайыр04-03-2017 02:51:003 мин04-03-2017 02:54:0028 м
Соленая04-03-2017 03:10:005 мин04-03-2017 03:15:0021 м
Шалкар04-03-2017 03:55:0036 мин04-03-2017 04:31:001 ч 16 м
Копмола04-03-2017 05:04:003 мин04-03-2017 05:07:0036 м
Жылан04-03-2017 05:36:003 мин04-03-2017 05:39:0032 м
Тогыз04-03-2017 06:06:003 мин04-03-2017 06:09:0030 м
Шиликты04-03-2017 06:19:002 мин04-03-2017 06:21:0012 м
Карашокат04-03-2017 06:46:003 мин04-03-2017 06:49:0028 м
Шокысу04-03-2017 08:15:003 мин04-03-2017 08:18:0029 м
Саксаульская04-03-2017 08:45:0020 мин04-03-2017 09:05:0047 м
Аральское море04-03-2017 09:50:006 мин04-03-2017 09:56:0051 м
Сапак04-03-2017 10:18:001 мин04-03-2017 10:19:0023 м
Арал-Кум04-03-2017 10:34:002 мин04-03-2017 10:36:0017 м
Камышлыбаш04-03-2017 11:10:002 мин04-03-2017 11:12:0036 м
Бикбаули04-03-2017 11:39:001 мин04-03-2017 11:40:0028 м
Казалинск04-03-2017 12:01:0020 мин04-03-2017 12:21:0041 м
Майлибаш04-03-2017 12:55:001 мин04-03-2017 12:56:0035 м
Тюратам04-03-2017 13:46:005 мин04-03-2017 13:51:0055 м
Джусалы04-03-2017 15:01:005 мин04-03-2017 15:06:001 ч 15 м
Джалагаш04-03-2017 16:08:0013 мин04-03-2017 16:21:001 ч 15 м
Терень-Узяк04-03-2017 16:42:002 мин04-03-2017 16:44:0023 м
Кзыл-Орда04-03-2017 17:26:0030 мин04-03-2017 17:56:001 ч 12 м
Соло-Тюбе04-03-2017 18:45:002 мин04-03-2017 18:47:0051 м
Тартугай04-03-2017 19:12:002 мин04-03-2017 19:14:0027 м
Байгакум04-03-2017 19:43:006 мин04-03-2017 19:49:0035 м
Чиили04-03-2017 20:15:0022 мин04-03-2017 20:37:0048 м
Тюмень-Арык04-03-2017 21:02:002 мин04-03-2017 21:04:0027 м
Яны-Курган04-03-2017 21:25:0012 мин04-03-2017 21:37:0033 м
Аккум04-03-2017 22:00:004 мин04-03-2017 22:04:0027 м
Талап04-03-2017 22:20:003 мин04-03-2017 22:23:0019 м
Беш-Арык04-03-2017 22:36:002 мин04-03-2017 22:38:0015 м
Туркестан04-03-2017 23:59:0036 мин05-03-2017 00:35:001 ч 57 м
Тимур05-03-2017 01:30:007 мин05-03-2017 01:37:001 ч 2 м
Арысь 205-03-2017 02:27:0020 мин05-03-2017 02:47:001 ч 10 м
Бадам05-03-2017 03:26:0037 мин05-03-2017 04:03:001 ч 16 м
Шымкент05-03-2017 04:36:0016 мин05-03-2017 04:52:0049 м
Манкент05-03-2017 05:23:004 мин05-03-2017 05:27:0035 м
Сас-Тобе05-03-2017 05:57:003 мин05-03-2017 06:00:0033 м
Тюлькубас05-03-2017 06:36:0017 мин05-03-2017 06:53:0053 м
Бурное05-03-2017 08:02:0015 мин05-03-2017 08:17:001 ч 24 м
Тараз05-03-2017 09:31:0020 мин05-03-2017 09:51:001 ч 34 м
Талас05-03-2017 10:03:0014 мин05-03-2017 10:17:0026 м
Луговая05-03-2017 11:42:0010 мин05-03-2017 11:52:001 ч 35 м
Чу05-03-2017 13:57:0026 мин05-03-2017 14:23:002 ч 31 м
Берлик 105-03-2017 14:36:002 мин05-03-2017 14:38:0015 м
Кемер05-03-2017 14:47:002 мин05-03-2017 14:49:0011 м
Эспе05-03-2017 15:25:002 мин05-03-2017 15:27:0038 м
Чокпар05-03-2017 15:49:002 мин05-03-2017 15:51:0024 м
Ала-Айгир05-03-2017 16:02:002 мин05-03-2017 16:04:0013 м
Бель05-03-2017 16:28:0011 мин05-03-2017 16:39:0035 м
Анрахай05-03-2017 16:50:005 мин05-03-2017 16:55:0016 м
Отар05-03-2017 17:26:0021 мин05-03-2017 17:47:0052 м
Алматы-105-03-2017 20:26:008 мин05-03-2017 20:34:002 ч 47 м
Алматы-205-03-2017 20:56:00— ::22 м

Всего 73 останов. при поездке поездом № 380Т Уральск — Алматы. Время в пути между станциями Мугалжар и Талап на данном поезде 20 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Мугалжар Талап на карте:


Между станциями Мугалжар и Талап ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
034Т Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search