ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Можга Сызрань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Можга Сызрань 1 585 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Можга и Сызрань 1 за 15 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Можга и Сызрань 1 за 15 ч. 45 мин.

Расписание поездов Можга Сызрань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сызрань 1 Можга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Самара (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 00:10
Просница 00:53 2 мин 00:55 45 м
Зуевка 01:38 2 мин 01:40 45 м
Фалёнки 02:07 2 мин 02:09 29 м
Яр 03:42 6 мин 03:48 39 м
Глазов 04:16 14 мин 04:30 42 м
Балезино 04:55 30 мин 05:25 55 м
Игра 06:46 5 мин 06:51 1 ч 26 м
Ижевск 08:57 50 мин 09:47 2 ч 56 м
Агрыз-1 09:30 15 мин 09:45 58 м
Чумайтло 11:31 13 мин 11:44 59 м
Можга 11:55 20 мин 12:15 31 м
Люга 12:32 10 мин 12:42 27 м
Кизнер 13:15 30 мин 13:45 1 ч 3 м
Вятские Поляны 13:22 10 мин 13:32 47 м
Кукмор 13:44 3 мин 13:47 15 м
Шемордан 14:20 2 мин 14:22 35 м
Арск 14:59 4 мин 15:03 41 м
Казань-Пасс. 16:17 40 мин 16:57 1 ч 54 м
Зелёный Дол 17:54 2 мин 17:56 59 м
Свияжск 18:10 2 мин 18:12 16 м
Буа 21:16 1 мин 21:17 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 00:00 70 мин 01:10 2 ч 53 м
Сызрань-1 04:00 36 мин 04:36 3 ч 26 м
Жигулевск 06:38 4 мин 06:42 2 ч 6 м
Жигулевское Море 07:03 17 мин 07:20 38 м
Самара 09:25 — :: 2 ч 5 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Самара. Время в пути между станциями Можга и Сызрань 1 на данном поезде 15 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Сызрань 1 на карте:

Между станциями Можга и Сызрань 1 ходят поезда:
368Г Киров — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search