ss x
x

Поезд Можга Сызрань 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Можга Сызрань 1 585 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 368Г проходит расстояние между станциями Можга и Сызрань 1 за 15 ч. 45 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 368Г, который пройдет расстояние между станциями Можга и Сызрань 1 за 15 ч. 45 мин.

Расписание поездов Можга Сызрань 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сызрань 1 Можга отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киров — Самара (по чётным по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 24-11-2016 00:10:00
Просница 24-11-2016 00:53:00 2 мин 24-11-2016 00:55:00 45 м
Зуевка 24-11-2016 01:38:00 2 мин 24-11-2016 01:40:00 45 м
Фалёнки 24-11-2016 02:07:00 2 мин 24-11-2016 02:09:00 29 м
Яр 24-11-2016 03:42:00 6 мин 24-11-2016 03:48:00 39 м
Глазов 24-11-2016 04:16:00 14 мин 24-11-2016 04:30:00 42 м
Балезино 24-11-2016 04:55:00 30 мин 24-11-2016 05:25:00 55 м
Игра 24-11-2016 06:46:00 5 мин 24-11-2016 06:51:00 1 ч 26 м
Ижевск 24-11-2016 08:57:00 50 мин 24-11-2016 09:47:00 2 ч 56 м
Агрыз-1 24-11-2016 09:30:00 15 мин 24-11-2016 09:45:00 58 м
Чумайтло 24-11-2016 11:31:00 13 мин 24-11-2016 11:44:00 59 м
Можга 24-11-2016 11:55:00 20 мин 24-11-2016 12:15:00 31 м
Люга 24-11-2016 12:32:00 10 мин 24-11-2016 12:42:00 27 м
Кизнер 24-11-2016 13:15:00 30 мин 24-11-2016 13:45:00 1 ч 3 м
Вятские Поляны 24-11-2016 13:22:00 10 мин 24-11-2016 13:32:00 47 м
Кукмор 24-11-2016 13:44:00 3 мин 24-11-2016 13:47:00 15 м
Шемордан 24-11-2016 14:20:00 2 мин 24-11-2016 14:22:00 35 м
Арск 24-11-2016 14:59:00 4 мин 24-11-2016 15:03:00 41 м
Казань-Пасс. 24-11-2016 16:17:00 40 мин 24-11-2016 16:57:00 1 ч 54 м
Зелёный Дол 24-11-2016 17:54:00 2 мин 24-11-2016 17:56:00 59 м
Свияжск 24-11-2016 18:10:00 2 мин 24-11-2016 18:12:00 16 м
Буа 24-11-2016 21:16:00 1 мин 24-11-2016 21:17:00 3 ч 5 м
Ульяновск-Центр. 25-11-2016 00:00:00 70 мин 25-11-2016 01:10:00 2 ч 53 м
Сызрань-1 25-11-2016 04:00:00 36 мин 25-11-2016 04:36:00 3 ч 26 м
Жигулевск 25-11-2016 06:38:00 4 мин 25-11-2016 06:42:00 2 ч 6 м
Жигулевское Море 25-11-2016 07:03:00 17 мин 25-11-2016 07:20:00 38 м
Самара 25-11-2016 09:25:00 — :: 2 ч 5 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 368Г Киров — Самара. Время в пути между станциями Можга и Сызрань 1 на данном поезде 15 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Сызрань 1 на карте:


Между станциями Можга и Сызрань 1 ходят поезда:
368Г Киров — Самара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search