ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Можга Канаш: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Можга Канаш 459 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 025Г проходит расстояние между станциями Можга и Канаш за 5 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Й, который пройдет расстояние между станциями Можга и Канаш за 7 ч. 16 мин.

Расписание поездов Можга Канаш отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь — Новороссийск 325Е 08:52 14:17
Улан-Удэ — Москва 081И 13:19 18:50
Екатеринбург — Москва 095Е 13:31 19:15
Ижевск — Москва 025Г 19:17 23:57


Расписание поездов Канаш Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Ижевск 026Г 03:24 09:49
Москва — Барнаул 096Н 05:30 12:28
Москва — Круглое Поле 112М 10:31 19:11
Новороссийск — Пермь 326С 12:47 19:21

Остановки и станции по маршруту следования Круглое Поле — Москва (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Круглое Поле — :: 07:40
Набережные Челны 07:57 8 мин 08:05 25 м
Менделеевск 08:34 2 мин 08:36 31 м
Агрыз-1 10:19 32 мин 10:51 2 ч 15 м
Можга 12:40 2 мин 12:42 51 м
Сосновка 12:43 1 мин 12:44 1 ч 2 м
Вятские Поляны 13:03 1 мин 13:04 20 м
Казань-Пасс. 15:35 40 мин 16:15 3 ч 11 м
Зелёный Дол 17:15 2 мин 17:17 1 ч 2 м
Канаш-1 18:58 15 мин 19:13 1 ч 56 м
Шумерля 20:11 2 мин 20:13 1 ч 0 м
Сергач 21:07 4 мин 21:11 58 м
Смагино 21:47 1 мин 21:48 37 м
Арзамас-2 22:46 2 мин 22:48 1 ч 0 м
Мухтолово 23:25 1 мин 23:26 38 м
Навашино 00:19 2 мин 00:21 55 м
Муром-1 00:38 2 мин 00:40 19 м
Москва (Казанский вокзал) 05:28 — :: 4 ч 48 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 112Й Круглое Поле — Москва. Время в пути между станциями Можга и Канаш на данном поезде 7 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Канаш на карте:

Между станциями Можга и Канаш ходят поезда:
325Е Пермь — Новороссийск
112Й Круглое Поле — Москва
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва
025Г Ижевск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search