ss x
ss x
x

Поезд Можга Камышлов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Можга Камышлов 841 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Можга и Камышлов за 13 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 136М, который пройдет расстояние между станциями Можга и Камышлов за 14 ч. 11 мин.

Расписание поездов Можга Камышлов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казань — Новый Уренгой378Й18-08-2018 00:56:0018-08-2018 15:57:00
Волгоград — Нижневартовск105Ж18-08-2018 04:09:0018-08-2018 19:40:00
Москва — Новокузнецк118Н18-08-2018 07:05:0018-08-2018 22:24:00
Москва — Барнаул096Н18-08-2018 12:28:0019-08-2018 02:53:00

Расписание поездов Камышлов Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Казань377Г18-08-2018 19:09:0019-08-2018 08:18:00
Нижневартовск — Волгоград105Е18-08-2018 19:19:0019-08-2018 08:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Барнаул (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-04-2017 19:20:00
Муром-119-04-2017 00:14:002 мин19-04-2017 00:16:004 ч 56 м
Сергач19-04-2017 03:35:002 мин19-04-2017 03:37:003 ч 21 м
Канаш-119-04-2017 05:15:0019 мин19-04-2017 05:34:001 ч 57 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.)19-04-2017 07:49:005 мин19-04-2017 07:54:002 ч 20 м
Кизнер19-04-2017 11:59:001 мин19-04-2017 12:00:003 ч 6 м
Можга19-04-2017 12:42:001 мин19-04-2017 12:43:0043 м
Агрыз-119-04-2017 12:34:0015 мин19-04-2017 12:49:001 ч 6 м
Сарапул19-04-2017 14:42:002 мин19-04-2017 14:44:0055 м
Камбарка19-04-2017 15:15:001 мин19-04-2017 15:16:0032 м
Янаул19-04-2017 16:50:002 мин19-04-2017 16:52:0036 м
Куеда19-04-2017 17:28:001 мин19-04-2017 17:29:0037 м
Чернушка19-04-2017 17:58:002 мин19-04-2017 18:00:0031 м
Красноуфимск19-04-2017 19:43:0030 мин19-04-2017 20:13:002 ч 13 м
Дружинино19-04-2017 22:46:0030 мин19-04-2017 23:16:003 ч 3 м
Екатеринбург-Пасс.20-04-2017 00:33:0031 мин20-04-2017 01:04:001 ч 48 м
Камышлов20-04-2017 03:54:002 мин20-04-2017 03:56:002 ч 52 м
Тюмень20-04-2017 06:20:0021 мин20-04-2017 06:41:002 ч 45 м
Заводоуковская20-04-2017 08:10:002 мин20-04-2017 08:12:001 ч 31 м
Ишим20-04-2017 10:41:0012 мин20-04-2017 10:53:002 ч 41 м
Называевская20-04-2017 13:27:002 мин20-04-2017 13:29:001 ч 36 м
Любинская20-04-2017 14:32:002 мин20-04-2017 14:34:001 ч 5 м
Омск-Пасс.20-04-2017 15:23:0030 мин20-04-2017 15:53:001 ч 19 м
Калачинская20-04-2017 16:58:002 мин20-04-2017 17:00:001 ч 7 м
Татарская20-04-2017 19:01:0028 мин20-04-2017 19:29:001 ч 29 м
Табулга20-04-2017 20:09:0033 мин20-04-2017 20:42:001 ч 13 м
Чистоозерная20-04-2017 21:12:003 мин20-04-2017 21:15:0033 м
Шипицыно20-04-2017 21:40:002 мин20-04-2017 21:42:0027 м
Купино20-04-2017 22:12:003 мин20-04-2017 22:15:0033 м
Баган20-04-2017 22:50:003 мин20-04-2017 22:53:0038 м
Карасук 120-04-2017 23:40:0035 мин21-04-2017 00:15:001 ч 22 м
Краснозерское21-04-2017 01:26:005 мин21-04-2017 01:31:001 ч 16 м
Хабары21-04-2017 01:54:0010 мин21-04-2017 02:04:0033 м
Панкрушиха21-04-2017 02:42:005 мин21-04-2017 02:47:0043 м
Камень-на-Оби21-04-2017 03:46:0020 мин21-04-2017 04:06:001 ч 19 м
Сузун21-04-2017 04:55:005 мин21-04-2017 05:00:0054 м
Алтайская21-04-2017 06:47:008 мин21-04-2017 06:55:001 ч 55 м
Барнаул21-04-2017 07:16:00— ::21 м

Всего 38 останов. при поездке поездом № 136М Москва — Барнаул. Время в пути между станциями Можга и Камышлов на данном поезде 14 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Можга Камышлов на карте:


Между станциями Можга и Камышлов ходят поезда:
378Й Казань — Новый Уренгой
105Ж Волгоград — Нижневартовск
056Ы Москва — Красноярск
136М Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search