ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Можайск Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Можайск Смоленск 287 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 741М проходит расстояние между станциями Можайск и Смоленск за 3 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033Ж, который пройдет расстояние между станциями Можайск и Смоленск за 5 ч. 6 мин.

Расписание поездов Можайск Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Смоленск 715М 08:27 11:17
Москва — Смоленск 731М 13:06 15:56
Москва — Смоленск 735М 20:41 23:31

Расписание поездов Смоленск Можайск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Москва 736М 07:52 10:48
Смоленск — Москва 716М 16:02 19:00
Смоленск — Москва 732М 18:40 21:38

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Смоленск

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23:54
Можайск 01:22 2 мин 01:24 1 ч 30 м
Гагарин 02:26 14 мин 02:40 1 ч 16 м
Вязьма 03:30 23 мин 03:53 1 ч 13 м
Издешково 04:26 2 мин 04:28 35 м
Сафоново 04:49 2 мин 04:51 23 м
Ярцево 05:20 2 мин 05:22 31 м
Кардымово 05:43 2 мин 05:45 23 м
Смоленск 06:30 — :: 45 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 033Ж Москва — Смоленск. Время в пути между станциями Можайск и Смоленск на данном поезде 5 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Можайск Смоленск на карте:

Между станциями Можайск и Смоленск ходят поезда:
033Ж Москва — Смоленск
741М Москва — Смоленск
751М Москва — Смоленск
095Б Москва — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search