ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Моршанск Башмаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Моршанск Башмаково 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 052Й проходит расстояние между станциями Моршанск и Башмаково за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Моршанск и Башмаково за 2 ч. 20 мин.

Расписание поездов Моршанск Башмаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 094Й 03:12 05:04
Москва — Орск 132У 23:31 01:16

Расписание поездов Башмаково Моршанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 19:30 21:10
Орск — Москва 131У 23:03 00:44

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно по 10.12, кроме 21.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:10
Рязань-2 18:10 23 мин 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19:58 35 мин 20:33 2 ч 0 м
Верда 21:33 2 мин 21:35 1 ч 2 м
Моршанск 22:52 16 мин 23:08 1 ч 33 м
Вернадовка 00:10 13 мин 00:23 1 ч 15 м
Соседка 00:51 2 мин 00:53 30 м
Башмаково 01:28 2 мин 01:30 37 м
Пачелма 02:03 2 мин 02:05 35 м
Белинская 03:28 2 мин 03:30 1 ч 25 м
Пенза-1 05:26 45 мин 06:11 2 ч 41 м
Чаадаевка 07:16 2 мин 07:18 1 ч 7 м
Кузнецк 07:58 5 мин 08:03 45 м
Ключики 09:37 2 мин 09:39 36 м
Новоспасское 10:10 2 мин 10:12 33 м
Сызрань-1 10:52 36 мин 11:28 1 ч 16 м
Чапаевск 12:59 4 мин 13:03 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 13:21 2 мин 13:23 20 м
Самара 13:46 45 мин 14:31 1 ч 8 м
Кинель 15:12 2 мин 15:14 43 м
Богатое 16:12 1 мин 16:13 59 м
Неприк 16:44 1 мин 16:45 32 м
Колтубанка 18:11 1 мин 18:12 27 м
Бузулук 18:43 21 мин 19:04 52 м
Тоцкая 19:55 2 мин 19:57 53 м
Сорочинская 20:25 2 мин 20:27 30 м
Новосергиевская 21:15 2 мин 21:17 50 м
Переволоцкая 21:58 1 мин 21:59 42 м
Оренбург 23:21 50 мин 00:11 2 ч 12 м
Сакмарская 00:44 1 мин 00:45 34 м
Саракташ 01:42 3 мин 01:45 1 ч 0 м
Кувандык 02:58 3 мин 03:01 1 ч 16 м
Медногорск 03:33 3 мин 03:36 35 м
Новотроицк 04:57 5 мин 05:02 1 ч 26 м
Никель 05:33 4 мин 05:37 35 м
Орск 05:50 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Моршанск и Башмаково на данном поезде 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Моршанск Башмаково на карте:

Между станциями Моршанск и Башмаково ходят поезда:
094Й Москва — Пенза
052Й Москва — Пенза
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search