ss x
x

Поезд Моршанск Башмаково: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Моршанск Башмаково 106 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 052Й проходит расстояние между станциями Моршанск и Башмаково за 1 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132У, который пройдет расстояние между станциями Моршанск и Башмаково за 2 ч. 20 мин.

Расписание поездов Моршанск Башмаково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Пенза 094Й 17-10-2018 01:38:00 17-10-2018 03:21:00
Москва — Пенза 052Й 17-10-2018 04:03:00 17-10-2018 05:28:00
Москва — Пенза 122Й 17-10-2018 17:19:00 17-10-2018 18:58:00
Москва — Орск 132У 17-10-2018 23:09:00 18-10-2018 01:11:00

Расписание поездов Башмаково Моршанск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пенза — Москва 093Й 17-10-2018 19:32:00 17-10-2018 21:06:00
Орск — Москва 131У 17-10-2018 22:26:00 18-10-2018 00:13:00
Пенза — Москва 051Й 17-10-2018 23:29:00 18-10-2018 00:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Орск (ежедневно по 10.12, кроме 21.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-11-2016 15:10:00
Рязань-2 18-11-2016 18:10:00 23 мин 18-11-2016 18:33:00 3 ч 23 м
Ряжск-1 18-11-2016 19:58:00 35 мин 18-11-2016 20:33:00 2 ч 0 м
Верда 18-11-2016 21:33:00 2 мин 18-11-2016 21:35:00 1 ч 2 м
Моршанск 18-11-2016 22:52:00 16 мин 18-11-2016 23:08:00 1 ч 33 м
Вернадовка 19-11-2016 00:10:00 13 мин 19-11-2016 00:23:00 1 ч 15 м
Соседка 19-11-2016 00:51:00 2 мин 19-11-2016 00:53:00 30 м
Башмаково 19-11-2016 01:28:00 2 мин 19-11-2016 01:30:00 37 м
Пачелма 19-11-2016 02:03:00 2 мин 19-11-2016 02:05:00 35 м
Белинская 19-11-2016 03:28:00 2 мин 19-11-2016 03:30:00 1 ч 25 м
Пенза-1 19-11-2016 05:26:00 45 мин 19-11-2016 06:11:00 2 ч 41 м
Чаадаевка 19-11-2016 07:16:00 2 мин 19-11-2016 07:18:00 1 ч 7 м
Кузнецк 19-11-2016 07:58:00 5 мин 19-11-2016 08:03:00 45 м
Ключики 19-11-2016 09:37:00 2 мин 19-11-2016 09:39:00 36 м
Новоспасское 19-11-2016 10:10:00 2 мин 19-11-2016 10:12:00 33 м
Сызрань-1 19-11-2016 10:52:00 36 мин 19-11-2016 11:28:00 1 ч 16 м
Чапаевск 19-11-2016 12:59:00 4 мин 19-11-2016 13:03:00 1 ч 35 м
Новокуйбышевская 19-11-2016 13:21:00 2 мин 19-11-2016 13:23:00 20 м
Самара 19-11-2016 13:46:00 45 мин 19-11-2016 14:31:00 1 ч 8 м
Кинель 19-11-2016 15:12:00 2 мин 19-11-2016 15:14:00 43 м
Богатое 19-11-2016 16:12:00 1 мин 19-11-2016 16:13:00 59 м
Неприк 19-11-2016 16:44:00 1 мин 19-11-2016 16:45:00 32 м
Колтубанка 19-11-2016 18:11:00 1 мин 19-11-2016 18:12:00 27 м
Бузулук 19-11-2016 18:43:00 21 мин 19-11-2016 19:04:00 52 м
Тоцкая 19-11-2016 19:55:00 2 мин 19-11-2016 19:57:00 53 м
Сорочинская 19-11-2016 20:25:00 2 мин 19-11-2016 20:27:00 30 м
Новосергиевская 19-11-2016 21:15:00 2 мин 19-11-2016 21:17:00 50 м
Переволоцкая 19-11-2016 21:58:00 1 мин 19-11-2016 21:59:00 42 м
Оренбург 19-11-2016 23:21:00 50 мин 20-11-2016 00:11:00 2 ч 12 м
Сакмарская 20-11-2016 00:44:00 1 мин 20-11-2016 00:45:00 34 м
Саракташ 20-11-2016 01:42:00 3 мин 20-11-2016 01:45:00 1 ч 0 м
Кувандык 20-11-2016 02:58:00 3 мин 20-11-2016 03:01:00 1 ч 16 м
Медногорск 20-11-2016 03:33:00 3 мин 20-11-2016 03:36:00 35 м
Новотроицк 20-11-2016 04:57:00 5 мин 20-11-2016 05:02:00 1 ч 26 м
Никель 20-11-2016 05:33:00 4 мин 20-11-2016 05:37:00 35 м
Орск 20-11-2016 05:50:00 — :: 13 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 132У Москва — Орск. Время в пути между станциями Моршанск и Башмаково на данном поезде 2 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Моршанск Башмаково на карте:


Между станциями Моршанск и Башмаково ходят поезда:
094Й Москва — Пенза
052Й Москва — Пенза
132У Москва — Орск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search