ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Молодечно Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Молодечно Смоленск 391 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 030Т проходит расстояние между станциями Молодечно и Смоленск за 5 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Б, который пройдет расстояние между станциями Молодечно и Смоленск за 5 ч. 31 мин.

Расписание поездов Молодечно Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград — Адлер 360Ч 04:57 11:08
Гродно — Москва 688Б 19:10 01:27
Калининград — Москва 030Ч 23:20 04:31


Расписание поездов Смоленск Молодечно отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Калининград 029Ч 00:44 05:56
Москва — Гродно 003Б 02:53 08:21
Адлер — Калининград 360С 17:05 22:59

Остановки и станции по маршруту следования Гродно — Москва (только 24, 25, 26, 27, 28 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гродно — :: 16:53
Скидель 17:29 3 мин 17:32 39 м
Мосты 17:56 2 мин 17:58 26 м
Рожанка 18:21 2 мин 18:23 25 м
Лида 19:02 8 мин 19:10 47 м
Гавья 19:41 5 мин 19:46 36 м
Юратишки 20:09 2 мин 20:11 25 м
Богданов 20:34 2 мин 20:36 25 м
Воложин 21:03 2 мин 21:05 29 м
Молодечно 21:50 4 мин 21:54 49 м
Минск-Пасс. 23:02 25 мин 23:27 1 ч 33 м
Борисов 00:22 2 мин 00:24 57 м
Орша-Центр. 01:49 14 мин 02:03 1 ч 39 м
Смоленск 03:25 20 мин 03:45 1 ч 42 м
Ярцево 04:38 2 мин 04:40 55 м
Сафоново 05:07 2 мин 05:09 29 м
Вязьма 05:52 23 мин 06:15 1 ч 6 м
Гагарин 06:58 2 мин 07:00 45 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:35 — :: 2 ч 35 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 078Б Гродно — Москва. Время в пути между станциями Молодечно и Смоленск на данном поезде 5 ч. 31 мин.

Схема маршрута движения поездов Молодечно Смоленск на карте:

Между станциями Молодечно и Смоленск ходят поезда:
078Б Гродно — Москва
030Т Калининград — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search