ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Мойынты Киик: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 303Ц проходит расстояние между станциями Мойынты и Киик за 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 303Ц, который пройдет расстояние между станциями Мойынты и Киик за 36 мин.

Расписание поездов Мойынты Киик отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балхаш — Караганды 605Ц 30-07-2021 00:28:00 30-07-2021 01:04:00
Алматы — Костанай 043Т 30-07-2021 08:08:00 30-07-2021 08:42:00
Алматы — Жезказган 373Т 30-07-2021 11:35:00 30-07-2021 12:08:00
Семей — Нур-Султан (Астана) 121Ц 30-07-2021 12:11:00 30-07-2021 12:45:00
Сарыагаш — Нур-Султан (Астана) 085Ц 30-07-2021 13:01:00 30-07-2021 13:37:00

Расписание поездов Киик Мойынты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Караганды — Балхаш 606Ц 30-07-2021 03:59:00 30-07-2021 04:48:00
Жарык — Балхаш 602Ц 30-07-2021 11:05:00 30-07-2021 11:53:00
Нур-Султан (Астана) — Семей 122Ц 30-07-2021 15:32:00 30-07-2021 16:19:00
Костанай — Алматы 043Ц 30-07-2021 18:51:00 30-07-2021 19:40:00
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 30-07-2021 19:10:00 30-07-2021 19:59:00

Остановки и станции по маршруту следования Алматы — Екатеринбург (пн, кроме 03.07, 10.07)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Алматы-2 — :: 26-06-2017 15:07:00
Алматы-1 26-06-2017 15:29:00 5 мин 26-06-2017 15:34:00 27 м
Чемолган 26-06-2017 16:01:00 9 мин 26-06-2017 16:10:00 36 м
Отар 26-06-2017 18:00:00 14 мин 26-06-2017 18:14:00 2 ч 4 м
Курдай 26-06-2017 18:33:00 5 мин 26-06-2017 18:38:00 24 м
Бель 26-06-2017 19:06:00 2 мин 26-06-2017 19:08:00 30 м
Ала-Айгир 26-06-2017 19:30:00 2 мин 26-06-2017 19:32:00 24 м
Чокпар 26-06-2017 19:43:00 17 мин 26-06-2017 20:00:00 28 м
Эспе 26-06-2017 20:18:00 21 мин 26-06-2017 20:39:00 39 м
Кок-Тобе 26-06-2017 20:58:00 1 мин 26-06-2017 20:59:00 20 м
Кемер 26-06-2017 21:16:00 1 мин 26-06-2017 21:17:00 18 м
Берлик 1 26-06-2017 21:27:00 23 мин 26-06-2017 21:50:00 33 м
Чу 26-06-2017 22:03:00 26 мин 26-06-2017 22:29:00 39 м
Берлик 1 26-06-2017 22:42:00 34 мин 26-06-2017 23:16:00 47 м
Жидели 26-06-2017 23:41:00 1 мин 26-06-2017 23:42:00 26 м
Хантау 27-06-2017 00:08:00 2 мин 27-06-2017 00:10:00 28 м
Кияхты 27-06-2017 00:41:00 2 мин 27-06-2017 00:43:00 33 м
Кара-Сай 27-06-2017 01:05:00 27 мин 27-06-2017 01:32:00 49 м
Бурубайтал 27-06-2017 01:47:00 6 мин 27-06-2017 01:53:00 21 м
Чиганак 27-06-2017 02:14:00 22 мин 27-06-2017 02:36:00 43 м
Мын-Арал 27-06-2017 03:16:00 9 мин 27-06-2017 03:25:00 49 м
Жастар 27-06-2017 03:44:00 1 мин 27-06-2017 03:45:00 20 м
Кашкен-Тениз 27-06-2017 04:12:00 1 мин 27-06-2017 04:13:00 28 м
Коктас 27-06-2017 04:39:00 1 мин 27-06-2017 04:40:00 27 м
Сары-Шаган 27-06-2017 04:52:00 15 мин 27-06-2017 05:07:00 27 м
Новалы 27-06-2017 05:38:00 1 мин 27-06-2017 05:39:00 32 м
Весна 27-06-2017 05:58:00 1 мин 27-06-2017 05:59:00 20 м
Кара-Жингил 27-06-2017 06:19:00 1 мин 27-06-2017 06:20:00 21 м
Шешенкара 27-06-2017 06:37:00 1 мин 27-06-2017 06:38:00 18 м
Мойынты 27-06-2017 06:57:00 7 мин 27-06-2017 07:04:00 26 м
Киик 27-06-2017 07:40:00 1 мин 27-06-2017 07:41:00 37 м
Акшагыл 27-06-2017 07:58:00 1 мин 27-06-2017 07:59:00 18 м
Акадыр 27-06-2017 08:54:00 15 мин 27-06-2017 09:09:00 1 ч 10 м
Жарык 27-06-2017 10:08:00 5 мин 27-06-2017 10:13:00 1 ч 4 м
Дария 27-06-2017 10:36:00 2 мин 27-06-2017 10:38:00 25 м
Карамурын 27-06-2017 10:59:00 2 мин 27-06-2017 11:01:00 23 м
Калагир 27-06-2017 11:14:00 2 мин 27-06-2017 11:16:00 15 м
Карабас 27-06-2017 11:42:00 1 мин 27-06-2017 11:43:00 27 м
Караганда-Пасс. 27-06-2017 12:07:00 20 мин 27-06-2017 12:27:00 44 м
Караганда-Сорт. 27-06-2017 12:53:00 15 мин 27-06-2017 13:08:00 41 м
Нура 27-06-2017 13:31:00 1 мин 27-06-2017 13:32:00 24 м
Мырза 27-06-2017 13:43:00 1 мин 27-06-2017 13:44:00 12 м
Шокай 27-06-2017 14:06:00 23 мин 27-06-2017 14:29:00 45 м
Актасты 27-06-2017 14:53:00 1 мин 27-06-2017 14:54:00 25 м
Осакаровка 27-06-2017 15:12:00 6 мин 27-06-2017 15:18:00 24 м
Анар 27-06-2017 15:32:00 12 мин 27-06-2017 15:44:00 26 м
Вишневка 27-06-2017 16:06:00 11 мин 27-06-2017 16:17:00 33 м
Бабатай 27-06-2017 16:32:00 9 мин 27-06-2017 16:41:00 24 м
Астана 27-06-2017 17:21:00 39 мин 27-06-2017 18:00:00 1 ч 19 м
Шортанды 27-06-2017 18:52:00 11 мин 27-06-2017 19:03:00 1 ч 3 м
Ак-Куль 27-06-2017 19:35:00 10 мин 27-06-2017 19:45:00 42 м
Макинка 27-06-2017 20:44:00 14 мин 27-06-2017 20:58:00 1 ч 13 м
Курорт-Боровое 27-06-2017 21:31:00 34 мин 27-06-2017 22:05:00 1 ч 7 м
Кокшетау-1 27-06-2017 23:10:00 30 мин 27-06-2017 23:40:00 1 ч 35 м
Чаглинка 28-06-2017 00:01:00 9 мин 28-06-2017 00:10:00 30 м
Жаман-Ащи 28-06-2017 00:24:00 6 мин 28-06-2017 00:30:00 20 м
Азат 28-06-2017 00:47:00 10 мин 28-06-2017 00:57:00 27 м
Приречная 28-06-2017 01:17:00 21 мин 28-06-2017 01:38:00 41 м
Тайнча 28-06-2017 01:56:00 13 мин 28-06-2017 02:09:00 31 м
Киялы 28-06-2017 02:41:00 9 мин 28-06-2017 02:50:00 41 м
Смирново 28-06-2017 03:42:00 4 мин 28-06-2017 03:46:00 56 м
Петропавловск 28-06-2017 04:48:00 60 мин 28-06-2017 05:48:00 2 ч 2 м
Петухово 28-06-2017 06:04:00 120 мин 28-06-2017 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 28-06-2017 08:39:00 1 мин 28-06-2017 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 28-06-2017 09:12:00 1 мин 28-06-2017 09:13:00 33 м
Курган-Пасс. 28-06-2017 10:23:00 21 мин 28-06-2017 10:44:00 1 ч 31 м
Каргаполье 28-06-2017 12:01:00 1 мин 28-06-2017 12:02:00 1 ч 18 м
Шадринск 28-06-2017 12:42:00 25 мин 28-06-2017 13:07:00 1 ч 5 м
Далматово 28-06-2017 13:54:00 5 мин 28-06-2017 13:59:00 52 м
Катайск 28-06-2017 14:17:00 5 мин 28-06-2017 14:22:00 23 м
Каменск-Уральский 28-06-2017 15:10:00 33 мин 28-06-2017 15:43:00 1 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс. 28-06-2017 17:15:00 — :: 1 ч 32 м

Всего 72 останов. при поездке поездом № 303Ц Алматы — Екатеринбург. Время в пути между станциями Мойынты и Киик на данном поезде 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Мойынты Киик на карте:


Между станциями Мойынты и Киик ходят поезда:
303Ц Алматы — Екатеринбург
043Т Алматы — Костанай
605Ц Балхаш — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search