Поезд Могот Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
109
0

Расстояние между станциями Могот Свободный 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Могот и Свободный за 17 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 323Й, который пройдет расстояние между станциями Могот и Свободный за 21 ч. 42 мин.

Расписание поездов Могот Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Томмот — Благовещенск 323Й 18-01-2018 08:32:00 19-01-2018 05:59:00
Нерюнгри — Хабаровск 325Э 18-01-2018 22:54:00 19-01-2018 16:16:00

Расписание поездов Свободный Могот отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Хабаровск — Нерюнгри 325Ж 18-01-2018 08:06:00 19-01-2018 02:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томмот — :: 01-03-2017 19:06:00
Куранах 01-03-2017 20:06:00 5 мин 01-03-2017 20:11:00 1 ч 5 м
Алдан 01-03-2017 20:52:00 30 мин 01-03-2017 21:22:00 1 ч 11 м
Косаревский 01-03-2017 21:41:00 1 мин 01-03-2017 21:42:00 20 м
Селигдар 01-03-2017 22:05:00 1 мин 01-03-2017 22:06:00 24 м
Большой Нимныр 01-03-2017 22:54:00 2 мин 01-03-2017 22:56:00 50 м
Таежная 02-03-2017 00:00:00 1 мин 02-03-2017 00:01:00 1 ч 5 м
Огоньер 02-03-2017 00:52:00 1 мин 02-03-2017 00:53:00 52 м
Хатыми 02-03-2017 01:13:00 1 мин 02-03-2017 01:14:00 21 м
Чульбасс 02-03-2017 02:02:00 1 мин 02-03-2017 02:03:00 49 м
Чульман 02-03-2017 02:24:00 2 мин 02-03-2017 02:26:00 23 м
Денисовский 02-03-2017 02:47:00 1 мин 02-03-2017 02:48:00 22 м
Нерюнгри Грузовая 02-03-2017 03:02:00 1 мин 02-03-2017 03:03:00 15 м
Нерюнгри-Пасс. 02-03-2017 03:17:00 105 мин 02-03-2017 05:02:00 1 ч 59 м
Беркакит 02-03-2017 05:17:00 3 мин 02-03-2017 05:20:00 18 м
Оборчо 02-03-2017 05:43:00 7 мин 02-03-2017 05:50:00 30 м
Окурдан 02-03-2017 06:20:00 1 мин 02-03-2017 06:21:00 31 м
Золотинка 02-03-2017 06:44:00 1 мин 02-03-2017 06:45:00 24 м
Аям 02-03-2017 07:15:00 1 мин 02-03-2017 07:16:00 31 м
Нагорная Якутская 02-03-2017 07:43:00 1 мин 02-03-2017 07:44:00 28 м
Якутский 02-03-2017 08:02:00 1 мин 02-03-2017 08:03:00 19 м
Рихард Зорге 02-03-2017 08:25:00 1 мин 02-03-2017 08:26:00 23 м
Могот 02-03-2017 08:50:00 1 мин 02-03-2017 08:51:00 25 м
Гилюй 02-03-2017 09:22:00 1 мин 02-03-2017 09:23:00 32 м
Бестужево 02-03-2017 09:48:00 1 мин 02-03-2017 09:49:00 26 м
Шахтаум 02-03-2017 10:09:00 1 мин 02-03-2017 10:10:00 21 м
Тында 02-03-2017 10:27:00 381 мин 02-03-2017 16:48:00 6 ч 38 м
Сети 02-03-2017 17:16:00 1 мин 02-03-2017 17:17:00 29 м
Беленькая 02-03-2017 17:48:00 1 мин 02-03-2017 17:49:00 32 м
Заболотное 02-03-2017 18:16:00 1 мин 02-03-2017 18:17:00 28 м
Силип 02-03-2017 18:41:00 1 мин 02-03-2017 18:42:00 25 м
Аносовская 02-03-2017 19:02:00 3 мин 02-03-2017 19:05:00 23 м
Пурикан 02-03-2017 19:25:00 1 мин 02-03-2017 19:26:00 21 м
Муртыгит 02-03-2017 19:48:00 12 мин 02-03-2017 20:00:00 34 м
Штурм 02-03-2017 20:44:00 1 мин 02-03-2017 20:45:00 45 м
Сковородино 02-03-2017 21:58:00 30 мин 02-03-2017 22:28:00 1 ч 43 м
Магдагачи 03-03-2017 01:50:00 15 мин 03-03-2017 02:05:00 3 ч 37 м
Тыгда 03-03-2017 03:07:00 2 мин 03-03-2017 03:09:00 1 ч 4 м
Шимановская 03-03-2017 05:19:00 2 мин 03-03-2017 05:21:00 2 ч 12 м
Ледяная 03-03-2017 05:57:00 2 мин 03-03-2017 05:59:00 38 м
Свободный 03-03-2017 06:33:00 2 мин 03-03-2017 06:35:00 36 м
Белогорск 03-03-2017 07:27:00 30 мин 03-03-2017 07:57:00 1 ч 22 м
Благовещенск 03-03-2017 09:51:00 — :: 1 ч 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Время в пути между станциями Могот и Свободный на данном поезде 21 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Могот Свободный на карте:


Между станциями Могот и Свободный ходят поезда:
323Й Томмот — Благовещенск
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search