Поезд Могот Свободный: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
87
0

Расстояние между станциями Могот Свободный 821 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 325Э проходит расстояние между станциями Могот и Свободный за 17 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 323Й, который пройдет расстояние между станциями Могот и Свободный за 21 ч. 42 мин.

Расписание поездов Могот Свободный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Хабаровск325Э17-11-2017 22:52:0018-11-2017 16:25:00

Расписание поездов Свободный Могот отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Хабаровск — Нерюнгри325Ж17-11-2017 08:33:0018-11-2017 02:35:00
Благовещенск — Томмот081Ч17-11-2017 20:07:0018-11-2017 19:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Томмот — Благовещенск (1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 1, 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Томмот— ::01-03-2017 19:06:00
Куранах01-03-2017 20:06:005 мин01-03-2017 20:11:001 ч 5 м
Алдан01-03-2017 20:52:0030 мин01-03-2017 21:22:001 ч 11 м
Косаревский01-03-2017 21:41:001 мин01-03-2017 21:42:0020 м
Селигдар01-03-2017 22:05:001 мин01-03-2017 22:06:0024 м
Большой Нимныр01-03-2017 22:54:002 мин01-03-2017 22:56:0050 м
Таежная02-03-2017 00:00:001 мин02-03-2017 00:01:001 ч 5 м
Огоньер02-03-2017 00:52:001 мин02-03-2017 00:53:0052 м
Хатыми02-03-2017 01:13:001 мин02-03-2017 01:14:0021 м
Чульбасс02-03-2017 02:02:001 мин02-03-2017 02:03:0049 м
Чульман02-03-2017 02:24:002 мин02-03-2017 02:26:0023 м
Денисовский02-03-2017 02:47:001 мин02-03-2017 02:48:0022 м
Нерюнгри Грузовая02-03-2017 03:02:001 мин02-03-2017 03:03:0015 м
Нерюнгри-Пасс.02-03-2017 03:17:00105 мин02-03-2017 05:02:001 ч 59 м
Беркакит02-03-2017 05:17:003 мин02-03-2017 05:20:0018 м
Оборчо02-03-2017 05:43:007 мин02-03-2017 05:50:0030 м
Окурдан02-03-2017 06:20:001 мин02-03-2017 06:21:0031 м
Золотинка02-03-2017 06:44:001 мин02-03-2017 06:45:0024 м
Аям02-03-2017 07:15:001 мин02-03-2017 07:16:0031 м
Нагорная Якутская02-03-2017 07:43:001 мин02-03-2017 07:44:0028 м
Якутский02-03-2017 08:02:001 мин02-03-2017 08:03:0019 м
Рихард Зорге02-03-2017 08:25:001 мин02-03-2017 08:26:0023 м
Могот02-03-2017 08:50:001 мин02-03-2017 08:51:0025 м
Гилюй02-03-2017 09:22:001 мин02-03-2017 09:23:0032 м
Бестужево02-03-2017 09:48:001 мин02-03-2017 09:49:0026 м
Шахтаум02-03-2017 10:09:001 мин02-03-2017 10:10:0021 м
Тында02-03-2017 10:27:00381 мин02-03-2017 16:48:006 ч 38 м
Сети02-03-2017 17:16:001 мин02-03-2017 17:17:0029 м
Беленькая02-03-2017 17:48:001 мин02-03-2017 17:49:0032 м
Заболотное02-03-2017 18:16:001 мин02-03-2017 18:17:0028 м
Силип02-03-2017 18:41:001 мин02-03-2017 18:42:0025 м
Аносовская02-03-2017 19:02:003 мин02-03-2017 19:05:0023 м
Пурикан02-03-2017 19:25:001 мин02-03-2017 19:26:0021 м
Муртыгит02-03-2017 19:48:0012 мин02-03-2017 20:00:0034 м
Штурм02-03-2017 20:44:001 мин02-03-2017 20:45:0045 м
Сковородино02-03-2017 21:58:0030 мин02-03-2017 22:28:001 ч 43 м
Магдагачи03-03-2017 01:50:0015 мин03-03-2017 02:05:003 ч 37 м
Тыгда03-03-2017 03:07:002 мин03-03-2017 03:09:001 ч 4 м
Шимановская03-03-2017 05:19:002 мин03-03-2017 05:21:002 ч 12 м
Ледяная03-03-2017 05:57:002 мин03-03-2017 05:59:0038 м
Свободный03-03-2017 06:33:002 мин03-03-2017 06:35:0036 м
Белогорск03-03-2017 07:27:0030 мин03-03-2017 07:57:001 ч 22 м
Благовещенск03-03-2017 09:51:00— ::1 ч 54 м

Всего 43 останов. при поездке поездом № 323Й Томмот — Благовещенск. Время в пути между станциями Могот и Свободный на данном поезде 21 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения поездов Могот Свободный на карте:


Между станциями Могот и Свободный ходят поезда:
323Й Томмот — Благовещенск
325Э Нерюнгри — Хабаровск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search