Поезд Могойтуй Зун-торей: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 мая 2017
34
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 602Ч проходит расстояние между станциями Могойтуй и Зун-торей за 4 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 602Ч, который пройдет расстояние между станциями Могойтуй и Зун-торей за 4 ч. 9 мин.

Расписание поездов Могойтуй Зун-торей отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Приаргунск602Ч19-11-2017 23:42:0020-11-2017 03:51:00

Расписание поездов Зун-торей Могойтуй отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приаргунск — Чита601Ч19-11-2017 23:11:0020-11-2017 03:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Приаргунск (ежедневно, кроме 12.07, 04.08)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::30-05-2017 19:30:00
Дарасун30-05-2017 20:49:002 мин30-05-2017 20:51:001 ч 21 м
Карымская30-05-2017 21:30:0023 мин30-05-2017 21:53:001 ч 2 м
Адриановка30-05-2017 22:26:002 мин30-05-2017 22:28:0035 м
Седловой30-05-2017 22:48:002 мин30-05-2017 22:50:0022 м
Бурятская30-05-2017 23:11:002 мин30-05-2017 23:13:0023 м
Могойтуй30-05-2017 23:37:005 мин30-05-2017 23:42:0029 м
Остречная30-05-2017 23:55:002 мин30-05-2017 23:57:0015 м
Ага31-05-2017 00:08:002 мин31-05-2017 00:10:0013 м
№7131-05-2017 00:25:002 мин31-05-2017 00:27:0017 м
Булак31-05-2017 00:41:002 мин31-05-2017 00:43:0016 м
Степь31-05-2017 00:50:002 мин31-05-2017 00:52:009 м
Оловянная31-05-2017 01:15:0015 мин31-05-2017 01:30:0038 м
Ясногорск31-05-2017 01:47:0020 мин31-05-2017 02:07:0037 м
Ясная31-05-2017 02:17:002 мин31-05-2017 02:19:0012 м
Бырка31-05-2017 02:36:002 мин31-05-2017 02:38:0019 м
Мирная31-05-2017 02:47:002 мин31-05-2017 02:49:0011 м
Безречная31-05-2017 03:01:002 мин31-05-2017 03:03:0014 м
Хадабулак31-05-2017 03:17:002 мин31-05-2017 03:19:0016 м
Шахтерская31-05-2017 03:27:001 мин31-05-2017 03:28:009 м
Шерловая31-05-2017 03:38:002 мин31-05-2017 03:40:0012 м
Зун-Торей31-05-2017 03:51:001 мин31-05-2017 03:52:0012 м
Борзя31-05-2017 04:02:0033 мин31-05-2017 04:35:0043 м
Соктуй31-05-2017 05:02:002 мин31-05-2017 05:04:0029 м
Харанор31-05-2017 05:32:002 мин31-05-2017 05:34:0030 м
Арабатук31-05-2017 06:08:002 мин31-05-2017 06:10:0036 м
Арамогойтуй31-05-2017 06:48:002 мин31-05-2017 06:50:0040 м
Маргуцек31-05-2017 07:11:002 мин31-05-2017 07:13:0023 м
Урулюнгуй31-05-2017 07:36:0037 мин31-05-2017 08:13:001 ч 0 м
145 км31-05-2017 08:33:001 мин31-05-2017 08:34:0021 м
154 км31-05-2017 08:45:001 мин31-05-2017 08:46:0012 м
Досатуй31-05-2017 09:03:002 мин31-05-2017 09:05:0019 м
Приаргунск31-05-2017 09:43:00— ::38 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 602Ч Чита — Приаргунск. Время в пути между станциями Могойтуй и Зун-торей на данном поезде 4 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Могойтуй Зун-торей на карте:


Между станциями Могойтуй и Зун-торей ходят поезда:
602Ч Чита — Приаргунск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search