ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Могоча Приисковая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Могоча Приисковая 392 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 52 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 043Э проходит расстояние между станциями Могоча и Приисковая за 8 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 391Ч, который пройдет расстояние между станциями Могоча и Приисковая за 9 ч. 17 мин.

Расписание поездов Могоча Приисковая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Омск 007Н 14:08 22:41
Владивосток — Москва 001Э 18:34 02:56

Расписание поездов Приисковая Могоча отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владивосток 002Э 00:06 08:27
Омск — Владивосток 008Н 10:52 18:50
Чита — Благовещенск 392Ч 23:41 09:00

Остановки и станции по маршруту следования Благовещенск — Чита (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Благовещенск — :: 17:42
Белогорье 18:09 1 мин 18:10 28 м
Среднебелая 18:53 7 мин 19:00 50 м
Белогорск 19:50 35 мин 20:25 1 ч 25 м
Серышево 20:48 5 мин 20:53 28 м
Арга 21:11 1 мин 21:12 19 м
Свободный 21:28 14 мин 21:42 30 м
Усть-Пера 21:52 1 мин 21:53 11 м
Бузули 22:11 1 мин 22:12 19 м
Ледяная 22:26 2 мин 22:28 16 м
Шимановская 23:09 20 мин 23:29 1 ч 1 м
Мухинская 00:10 2 мин 00:12 43 м
Сиваки 00:54 2 мин 00:56 44 м
Ушумун 01:17 4 мин 01:21 25 м
Чалганы 01:42 1 мин 01:43 22 м
Тыгда 02:03 8 мин 02:11 28 м
Дактуй 02:38 2 мин 02:40 29 м
Магдагачи 03:14 15 мин 03:29 49 м
Гонжа 04:06 2 мин 04:08 39 м
Гудачи 04:26 2 мин 04:28 20 м
Талдан 05:04 3 мин 05:07 39 м
Ангарич 05:41 2 мин 05:43 36 м
Большой Невер 06:26 2 мин 06:28 45 м
Сковородино 06:51 23 мин 07:14 46 м
Бамовская 07:56 2 мин 07:58 44 м
Тахтамыгда 08:07 4 мин 08:11 13 м
Мадалан 08:31 2 мин 08:33 22 м
Уруша 09:21 20 мин 09:41 1 ч 8 м
Большая Омутная 10:44 2 мин 10:46 1 ч 5 м
Сегачама 11:10 2 мин 11:12 26 м
Ерофей Павлович 11:42 21 мин 12:03 51 м
Амазар 13:52 18 мин 14:10 2 ч 7 м
Семиозерный 14:55 2 мин 14:57 47 м
Таптугары 15:24 2 мин 15:26 29 м
Могоча 15:56 35 мин 16:31 1 ч 5 м
Артеушка 17:39 1 мин 17:40 1 ч 9 м
Кислый Ключ 17:58 2 мин 18:00 20 м
Ксеньевская 18:46 5 мин 18:51 51 м
Кендагиры 19:15 2 мин 19:17 26 м
Сбега 19:40 2 мин 19:42 25 м
Урюм 20:26 2 мин 20:28 46 м
Ульякан 20:48 2 мин 20:50 22 м
Зилово 21:20 3 мин 21:23 33 м
Арчикой 21:34 2 мин 21:36 13 м
Жирекен 22:04 3 мин 22:07 31 м
Бушулей 22:20 20 мин 22:40 33 м
Алеур 23:10 2 мин 23:12 32 м
Чернышевск-Забайкальский 23:26 21 мин 23:47 35 м
Укурей 00:15 2 мин 00:17 30 м
Куэнга 00:59 10 мин 01:09 52 м
Приисковая 01:48 30 мин 02:18 1 ч 9 м
Холбон 02:50 2 мин 02:52 34 м
Шилка-Пасс. 03:09 20 мин 03:29 37 м
Солнцевая 04:08 2 мин 04:10 41 м
Размахнино 04:25 2 мин 04:27 17 м
Зубарево 04:48 2 мин 04:50 23 м
Урульга 05:30 2 мин 05:32 42 м
Карымская 06:21 18 мин 06:39 1 ч 7 м
Дарасун 07:28 2 мин 07:30 51 м
Чита-2 08:46 — :: 1 ч 16 м

Всего 60 останов. при поездке поездом № 391Ч Благовещенск — Чита. Время в пути между станциями Могоча и Приисковая на данном поезде 9 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Могоча Приисковая на карте:


Между станциями Могоча и Приисковая ходят поезда:
391Ч Благовещенск — Чита
043Э Хабаровск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search