Поезд Могоча Бамовская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017

Расстояние между станциями Могоча Бамовская 320 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 59 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 392Ч проходит расстояние между станциями Могоча и Бамовская за 7 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392Ч, который пройдет расстояние между станциями Могоча и Бамовская за 7 ч. 43 мин.

Расписание поездов Могоча Бамовская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Бамовская Могоча отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Чита — Благовещенск (25, 27, 29, 31 января, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чита-2— ::25-01-2017 17:23:00
Дарасун25-01-2017 18:40:002 мин25-01-2017 18:42:001 ч 19 м
Карымская25-01-2017 19:21:005 мин25-01-2017 19:26:0044 м
Урульга25-01-2017 20:18:002 мин25-01-2017 20:20:0054 м
Размахнино25-01-2017 21:18:002 мин25-01-2017 21:20:001 ч 0 м
Солнцевая25-01-2017 21:35:002 мин25-01-2017 21:37:0017 м
Шилка-Пасс.25-01-2017 22:17:0025 мин25-01-2017 22:42:001 ч 5 м
Холбон25-01-2017 22:58:002 мин25-01-2017 23:00:0018 м
Приисковая25-01-2017 23:33:0020 мин25-01-2017 23:53:0053 м
Куэнга26-01-2017 00:34:0022 мин26-01-2017 00:56:001 ч 3 м
Укурей26-01-2017 01:40:002 мин26-01-2017 01:42:0046 м
Чернышевск-Забайкальский26-01-2017 02:12:0023 мин26-01-2017 02:35:0053 м
Бушулей26-01-2017 03:25:002 мин26-01-2017 03:27:0052 м
Жирекен26-01-2017 03:39:003 мин26-01-2017 03:42:0015 м
Зилово26-01-2017 04:24:003 мин26-01-2017 04:27:0045 м
Ульякан26-01-2017 05:01:002 мин26-01-2017 05:03:0036 м
Урюм26-01-2017 05:23:002 мин26-01-2017 05:25:0022 м
Сбега26-01-2017 06:09:002 мин26-01-2017 06:11:0046 м
Ксеньевская26-01-2017 07:03:005 мин26-01-2017 07:08:0057 м
Кислый Ключ26-01-2017 07:47:002 мин26-01-2017 07:49:0041 м
Артеушка26-01-2017 08:08:002 мин26-01-2017 08:10:0021 м
Могоча26-01-2017 09:20:0020 мин26-01-2017 09:40:001 ч 30 м
Таптугары26-01-2017 10:09:002 мин26-01-2017 10:11:0031 м
Семиозерный26-01-2017 10:38:002 мин26-01-2017 10:40:0029 м
Амазар26-01-2017 11:30:0018 мин26-01-2017 11:48:001 ч 8 м
Ерофей Павлович26-01-2017 13:41:0021 мин26-01-2017 14:02:002 ч 14 м
Большая Омутная26-01-2017 14:55:002 мин26-01-2017 14:57:0055 м
Уруша26-01-2017 15:53:006 мин26-01-2017 15:59:001 ч 2 м
Мадалан26-01-2017 16:44:002 мин26-01-2017 16:46:0047 м
Тахтамыгда26-01-2017 17:08:005 мин26-01-2017 17:13:0027 м
Бамовская26-01-2017 17:23:004 мин26-01-2017 17:27:0014 м
Сковородино26-01-2017 18:10:0021 мин26-01-2017 18:31:001 ч 4 м
Большой Невер26-01-2017 18:58:002 мин26-01-2017 19:00:0029 м
Талдан26-01-2017 20:26:007 мин26-01-2017 20:33:001 ч 33 м
Гудачи26-01-2017 21:15:002 мин26-01-2017 21:17:0044 м
Гонжа26-01-2017 21:38:004 мин26-01-2017 21:42:0025 м
Магдагачи26-01-2017 22:23:0015 мин26-01-2017 22:38:0056 м
Дактуй26-01-2017 23:17:002 мин26-01-2017 23:19:0041 м
Тыгда26-01-2017 23:46:0015 мин27-01-2017 00:01:0042 м
Чалганы27-01-2017 00:20:002 мин27-01-2017 00:22:0021 м
Ушумун27-01-2017 00:45:008 мин27-01-2017 00:53:0031 м
Сиваки27-01-2017 01:16:002 мин27-01-2017 01:18:0025 м
Мухинская27-01-2017 01:59:002 мин27-01-2017 02:01:0043 м
Шимановская27-01-2017 02:41:0020 мин27-01-2017 03:01:001 ч 0 м
Ледяная27-01-2017 03:38:003 мин27-01-2017 03:41:0040 м
Свободный27-01-2017 04:15:0020 мин27-01-2017 04:35:0054 м
Арга27-01-2017 04:54:002 мин27-01-2017 04:56:0021 м
Серышево27-01-2017 05:15:0010 мин27-01-2017 05:25:0029 м
Белогорск27-01-2017 05:48:0032 мин27-01-2017 06:20:0055 м
Среднебелая27-01-2017 07:12:005 мин27-01-2017 07:17:0057 м
Белогорье27-01-2017 07:59:001 мин27-01-2017 08:00:0043 м
Благовещенск27-01-2017 08:30:00— ::30 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 392Ч Чита — Благовещенск. Время в пути между станциями Могоча и Бамовская на данном поезде 7 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Могоча Бамовская на карте:


Между станциями Могоча и Бамовская ходят поезда:
392Ч Чита — Благовещенск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search