Поезд Могилев-подольский Козенки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
37
0

Расстояние между станциями Могилев-подольский Козенки 474 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Щ проходит расстояние между станциями Могилев-подольский и Козенки за 11 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Щ, который пройдет расстояние между станциями Могилев-подольский и Козенки за 11 ч. 34 мин.

Расписание поездов Могилев-подольский Козенки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Козенки Могилев-подольский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 марта, 1, 3, 5 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 21-02-2017 21:36:00
Берешты 21-02-2017 23:39:00 2 мин 21-02-2017 23:41:00 2 ч 5 м
Фэлешть 22-02-2017 00:27:00 2 мин 22-02-2017 00:29:00 48 м
Бэлць-Ораш 22-02-2017 01:20:00 2 мин 22-02-2017 01:22:00 53 м
Дрокия 22-02-2017 02:11:00 2 мин 22-02-2017 02:13:00 51 м
Окница 22-02-2017 03:21:00 17 мин 22-02-2017 03:38:00 1 ч 25 м
Вэлчинец 22-02-2017 04:28:00 30 мин 22-02-2017 04:58:00 1 ч 20 м
Могилёв-Подольский 22-02-2017 05:08:00 45 мин 22-02-2017 05:53:00 55 м
Жмеринка 22-02-2017 08:26:00 20 мин 22-02-2017 08:46:00 2 ч 53 м
Винница 22-02-2017 09:31:00 4 мин 22-02-2017 09:35:00 49 м
Казатин-1 22-02-2017 10:27:00 20 мин 22-02-2017 10:47:00 1 ч 12 м
Житомир 22-02-2017 12:11:00 5 мин 22-02-2017 12:16:00 1 ч 29 м
Коростень 22-02-2017 13:44:00 20 мин 22-02-2017 14:04:00 1 ч 48 м
Овруч 22-02-2017 14:52:00 40 мин 22-02-2017 15:32:00 1 ч 28 м
Словечно 22-02-2017 17:15:00 37 мин 22-02-2017 17:52:00 1 ч 20 м
Козенки 22-02-2017 18:27:00 2 мин 22-02-2017 18:29:00 37 м
Калинковичи 22-02-2017 18:53:00 13 мин 22-02-2017 19:06:00 37 м
Светлогорск-на-Березине 22-02-2017 19:57:00 2 мин 22-02-2017 19:59:00 53 м
Жлобин-Пасс. 22-02-2017 20:38:00 26 мин 22-02-2017 21:04:00 1 ч 5 м
Рогачев 22-02-2017 21:30:00 2 мин 22-02-2017 21:32:00 28 м
Быхов 22-02-2017 22:07:00 2 мин 22-02-2017 22:09:00 37 м
Могилёв-1 22-02-2017 22:51:00 15 мин 22-02-2017 23:06:00 57 м
Шклов 22-02-2017 23:47:00 2 мин 22-02-2017 23:49:00 43 м
Орша-Центр. 23-02-2017 00:28:00 22 мин 23-02-2017 00:50:00 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 23-02-2017 02:05:00 16 мин 23-02-2017 02:21:00 1 ч 31 м
Городок 23-02-2017 03:02:00 1 мин 23-02-2017 03:03:00 42 м
Невель-2 23-02-2017 03:58:00 18 мин 23-02-2017 04:16:00 1 ч 13 м
Новосокольники 23-02-2017 04:58:00 29 мин 23-02-2017 05:27:00 1 ч 11 м
Локня 23-02-2017 06:12:00 4 мин 23-02-2017 06:16:00 49 м
Сущево 23-02-2017 06:41:00 2 мин 23-02-2017 06:43:00 27 м
Чихачёво 23-02-2017 07:09:00 2 мин 23-02-2017 07:11:00 28 м
Дедовичи 23-02-2017 07:38:00 6 мин 23-02-2017 07:44:00 33 м
Дно 23-02-2017 08:10:00 3 мин 23-02-2017 08:13:00 29 м
Сольцы 23-02-2017 08:47:00 2 мин 23-02-2017 08:49:00 36 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 23-02-2017 11:44:00 — :: 2 ч 55 м

Всего 35 останов. при поездке поездом № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Могилев-подольский и Козенки на данном поезде 11 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Могилев-подольский Козенки на карте:


Между станциями Могилев-подольский и Козенки ходят поезда:
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search