ss x
x

Поезд Могилев-подольский Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 047Щ проходит расстояние между станциями Могилев-подольский и Москва Киевский вокзал за 20 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Могилев-подольский и Москва Киевский вокзал за 21 ч. 13 мин.

Расписание поездов Могилев-подольский Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Москва 341Ь 24-10-2019 08:11:00 25-10-2019 05:24:00
Кишинёв — Москва 047Щ 24-10-2019 20:40:00 25-10-2019 16:50:00

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Могилев-подольский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кишинёв 341Ф 24-10-2019 10:44:00 25-10-2019 08:07:00
Москва — Кишинёв 047Ь 24-10-2019 20:16:00 25-10-2019 16:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (ежедневно по 30.09)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 27-09-2019 21:46:00
Стрэшень 27-09-2019 22:20:00 2 мин 27-09-2019 22:22:00 36 м
Кэлэрашь 27-09-2019 22:49:00 2 мин 27-09-2019 22:51:00 29 м
Сипотены 27-09-2019 23:02:00 2 мин 27-09-2019 23:04:00 13 м
Корнешты 27-09-2019 23:29:00 1 мин 27-09-2019 23:30:00 26 м
Пырлица 27-09-2019 23:51:00 1 мин 27-09-2019 23:52:00 22 м
Унгень 28-09-2019 00:16:00 31 мин 28-09-2019 00:47:00 55 м
Фэлешть 28-09-2019 01:51:00 4 мин 28-09-2019 01:55:00 1 ч 8 м
Бэлць-Ораш 28-09-2019 02:39:00 15 мин 28-09-2019 02:54:00 59 м
Дрокия 28-09-2019 03:47:00 3 мин 28-09-2019 03:50:00 56 м
Тырново 28-09-2019 04:24:00 1 мин 28-09-2019 04:25:00 35 м
Дондушень 28-09-2019 04:40:00 2 мин 28-09-2019 04:42:00 17 м
Редиул-Маре 28-09-2019 04:57:00 1 мин 28-09-2019 04:58:00 16 м
Окница 28-09-2019 05:22:00 21 мин 28-09-2019 05:43:00 45 м
Вэлчинец 28-09-2019 06:29:00 40 мин 28-09-2019 07:09:00 1 ч 26 м
Могилёв-Подольский 28-09-2019 07:21:00 50 мин 28-09-2019 08:11:00 1 ч 2 м
Жмеринка 28-09-2019 10:43:00 22 мин 28-09-2019 11:05:00 2 ч 54 м
Винница 28-09-2019 11:51:00 5 мин 28-09-2019 11:56:00 51 м
Казатин-1 28-09-2019 12:52:00 2 мин 28-09-2019 12:54:00 58 м
Киев-Пасс. 28-09-2019 15:03:00 21 мин 28-09-2019 15:24:00 2 ч 30 м
Конотоп 28-09-2019 18:10:00 15 мин 28-09-2019 18:25:00 3 ч 1 м
Хутор-Михайловский 28-09-2019 19:57:00 40 мин 28-09-2019 20:37:00 2 ч 12 м
Брянск-1-Орловский 28-09-2019 22:51:00 50 мин 28-09-2019 23:41:00 3 ч 4 м
Сухиничи-главные 29-09-2019 01:11:00 27 мин 29-09-2019 01:38:00 1 ч 57 м
Москва (Киевский вокзал) 29-09-2019 05:24:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Могилев-подольский и Москва Киевский вокзал на данном поезде 21 ч. 13 мин.

Схема маршрута движения поездов Могилев-подольский Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Могилев-подольский и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
341Ь Кишинёв — Москва
047Щ Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search