ss x
ss x
x

Поезд Митрофановка Мичуринск-уральский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Митрофановка Мичуринск-уральский 418 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Митрофановка и Мичуринск-уральский за 8 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Митрофановка и Мичуринск-уральский за 8 ч. 9 мин.

Расписание поездов Митрофановка Мичуринск-уральский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владикавказ — Москва033С18-07-2018 15:13:0018-07-2018 23:18:00

Расписание поездов Мичуринск-уральский Митрофановка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Владикавказ034С18-07-2018 04:20:0018-07-2018 12:10:00
Тамбов — Новороссийск505В18-07-2018 10:21:0018-07-2018 19:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::19-02-2017 17:46:00
Беслан19-02-2017 18:15:0030 мин19-02-2017 18:45:0059 м
Котляревская19-02-2017 19:36:003 мин19-02-2017 19:39:0054 м
Прохладная19-02-2017 19:58:0018 мин19-02-2017 20:16:0037 м
Аполлонская19-02-2017 20:49:003 мин19-02-2017 20:52:0036 м
Георгиевск19-02-2017 21:14:003 мин19-02-2017 21:17:0025 м
Минеральные Воды19-02-2017 21:44:0047 мин19-02-2017 22:31:001 ч 14 м
Невинномысская19-02-2017 23:50:006 мин19-02-2017 23:56:001 ч 25 м
Армавир-1-Ростовский20-02-2017 00:54:0015 мин20-02-2017 01:09:001 ч 13 м
Кавказская20-02-2017 02:04:0015 мин20-02-2017 02:19:001 ч 10 м
Тихорецкая20-02-2017 03:08:002 мин20-02-2017 03:10:0051 м
Крыловская20-02-2017 04:01:005 мин20-02-2017 04:06:0056 м
Кущёвка20-02-2017 04:40:0042 мин20-02-2017 05:22:001 ч 16 м
Ростов-Главный20-02-2017 06:36:0027 мин20-02-2017 07:03:001 ч 41 м
Новочеркасск20-02-2017 08:14:002 мин20-02-2017 08:16:001 ч 13 м
Шахтная20-02-2017 09:18:002 мин20-02-2017 09:20:001 ч 4 м
Сулин20-02-2017 09:53:002 мин20-02-2017 09:55:0035 м
Зверево20-02-2017 10:18:002 мин20-02-2017 10:20:0025 м
Лихая20-02-2017 10:53:0021 мин20-02-2017 11:14:0054 м
Каменская20-02-2017 11:41:002 мин20-02-2017 11:43:0029 м
Миллерово20-02-2017 12:50:002 мин20-02-2017 12:52:001 ч 9 м
Чертково20-02-2017 13:44:002 мин20-02-2017 13:46:0054 м
Кантемировка20-02-2017 14:29:002 мин20-02-2017 14:31:0045 м
Митрофановка20-02-2017 15:03:002 мин20-02-2017 15:05:0034 м
Россошь20-02-2017 15:34:0035 мин20-02-2017 16:09:001 ч 4 м
Подгорное20-02-2017 16:35:002 мин20-02-2017 16:37:0028 м
Евдаково20-02-2017 17:16:002 мин20-02-2017 17:18:0041 м
Лиски20-02-2017 17:55:0010 мин20-02-2017 18:05:0047 м
Придача20-02-2017 19:21:005 мин20-02-2017 19:26:001 ч 21 м
Усмань20-02-2017 20:50:002 мин20-02-2017 20:52:001 ч 26 м
Грязи-Воронежские20-02-2017 21:37:003 мин20-02-2017 21:40:0048 м
Мичуринск-Уральский20-02-2017 23:14:0050 мин21-02-2017 00:04:002 ч 24 м
Рязань-221-02-2017 02:50:0027 мин21-02-2017 03:17:003 ч 13 м
Москва (Казанский вокзал)21-02-2017 06:28:00— ::3 ч 11 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Митрофановка и Мичуринск-уральский на данном поезде 8 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Митрофановка Мичуринск-уральский на карте:


Между станциями Митрофановка и Мичуринск-уральский ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search