ss x
ss x
x

Поезд Мискин Ургенч: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 334Ж проходит расстояние между станциями Мискин и Ургенч за 1 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 334Ж, который пройдет расстояние между станциями Мискин и Ургенч за 1 ч. 16 мин.

Расписание поездов Мискин Ургенч отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ургенч Мискин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Саратов — Ташкент (чт, сб по 27.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::29-04-2017 16:48:00
Урбах29-04-2017 18:41:002 мин29-04-2017 18:43:001 ч 55 м
Палласовка29-04-2017 19:58:002 мин29-04-2017 20:00:002 ч 17 м
Верхний Баскунчак30-04-2017 00:06:0039 мин30-04-2017 00:45:003 ч 45 м
Аксарайская-130-04-2017 03:25:00140 мин30-04-2017 05:45:005 ч 0 м
Ганюшкино30-04-2017 08:09:00104 мин30-04-2017 09:53:003 ч 8 м
Исатай30-04-2017 10:58:005 мин30-04-2017 11:03:001 ч 10 м
Ак-Кистау30-04-2017 12:36:005 мин30-04-2017 12:41:001 ч 38 м
Атырау30-04-2017 13:50:0030 мин30-04-2017 14:20:001 ч 39 м
Доссор30-04-2017 15:53:004 мин30-04-2017 15:57:001 ч 37 м
Макат30-04-2017 16:34:0041 мин30-04-2017 17:15:001 ч 18 м
Кульсары30-04-2017 18:44:0015 мин30-04-2017 18:59:001 ч 44 м
Толтыр30-04-2017 19:50:002 мин30-04-2017 19:52:0053 м
Опорная30-04-2017 20:30:005 мин30-04-2017 20:35:0043 м
Бейнеу30-04-2017 22:21:00123 мин01-05-2017 00:24:003 ч 49 м
Каракалпакия01-05-2017 02:00:00180 мин01-05-2017 05:00:004 ч 36 м
Жаслык01-05-2017 07:19:0026 мин01-05-2017 07:45:002 ч 45 м
Кунград01-05-2017 10:18:0030 мин01-05-2017 10:48:003 ч 3 м
Ходжейли01-05-2017 12:04:005 мин01-05-2017 12:09:001 ч 21 м
Нукус01-05-2017 12:56:0028 мин01-05-2017 13:24:001 ч 15 м
Туртгул01-05-2017 16:12:009 мин01-05-2017 16:21:002 ч 57 м
Мискин01-05-2017 16:48:0020 мин01-05-2017 17:08:0047 м
Ургенч01-05-2017 18:24:0068 мин01-05-2017 19:32:002 ч 24 м
Учкудук-202-05-2017 00:09:0020 мин02-05-2017 00:29:004 ч 57 м
Навои02-05-2017 06:13:0025 мин02-05-2017 06:38:006 ч 9 м
Самарканд02-05-2017 08:09:0017 мин02-05-2017 08:26:001 ч 48 м
Ташкент-Центральный02-05-2017 12:40:00— ::4 ч 14 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 334Ж Саратов — Ташкент. Время в пути между станциями Мискин и Ургенч на данном поезде 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Мискин Ургенч на карте:


Между станциями Мискин и Ургенч ходят поезда:
334Ж Саратов — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search